-Музыка




 (698x341, 48Kb)


...............

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
Я записал 9 мая в самый плохой день в своей Жизни.....сейчас идет салЮт....а я пишу это......меня избили Хачи каторые держут магазин в моём же доме.....ладно мне не слабо несколько раз уебали я слёг ...это нормально ....но Добивать еще и нагаМи в Душу....а позванив Яне и росказав это...она сказала...НУ ладно тогда пока.....я Щас УМРУ!!!!!!

.........

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
судя по предыдущему посту...всем вламо читать тот бред что я здесь пишу...ну ладна..ладна.....С ПРАЗДНИКОМ!!! ((((
 (700x525, 39Kb)
 (700x525, 50Kb)
 (700x525, 57Kb)
 (700x525, 57Kb)

НОвый ДЕнь....

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
Здравстуйте ЗДрузьЯ....и все кому не влом читать тот Бред что я Здесь пишу......Ну как ВАМ ПОгоДКа???)))) Меня ваЩЕ раДУет!!! НАконеЦто я СЁдня ОТ ЖАРЫ ЗАПАРИЛСЯ=) я ТАК этого Ждал....НУ знач...так......Учится я не поехал...Сёдня сокрашенный день..всего одна пара и концерт...так что я забил и поехал мамке помогать на работУ...У моей мамки своё ателье Шьет на заказ почти все что Захошь...За 16 000 если мамка делает все сома....за 6-8 000 Если Все материаллы покупаете сами...Так что если кому нужно платье на выпускной сшить обращайтесь=))) (Цена может быть еще оговорина) а еще мне Седня дали Заказ на оформление магаЗина=) БЛИН!!! я Ваще радостный.....ща буду придумывать что рисовать....мысля есть что нить на подобии Леса...с Водопадами и усё такое.......вот так=)...............и еще

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЯНОЧКА!!!! ЛЮБОВЬ МОЯ!!! ЧТО БЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛ!!!! ЦЕЛУЮ КРЕПКО, НО НЕЖНО=)))


 (699x500, 56Kb)

ДОБроЕ Утро!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:01 + в цитатник
ну вот и понедельник...на учёчу надо ехать...Блин так не ахота((( ХороШо хоть вроде тепло на улице...Эт радует...Блин 9мая везьде говорят дождь будет((( говно ваще под дождем гулять придеться....Ну ладна я пошел ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ=)
 (640x480, 67Kb)

"ОбаЖАЮ" КаДЕТстВО =)

Всем ПРИВЕТИК!!!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник
БЛИн поГОДКА СЁДНЯ РАДУЕТ!!!! аааАА!!! градусов хоть и не много Зато ветер Теплый!!! Уря!!! Хоть это радует.....а вот то что мне приШлось Вкалывать на работе..(на Мамкеной...помагал ей)....вот только пришел устал Ваще....ААаа! чуть не забыл Купил себе Куртку из белой кожИ с Выпухлыми символами всякими...за 7 Штук еще в салон записался на среду...подровняться хочу и милирование сделать.....Радостный ппц....хотя не...оПять же...Плохо...Так как не смогу сёдня увидется с Яночкой((((( Её мама не отпускает на улицу Сёдня....Блин говно.....Даж рядом с подъездом постоять....ЗАЙ Я ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ!!!! И ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
 (520x364, 29Kb)

вСЁ Я СПАТЬ.......

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:40 + в цитатник
ВСЕМ СПАКОЙНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!! =))
 (650x460, 45Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВаЩе прикольно



Надеюсь все будет хорошо.......

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник
ЗАЙ НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ....
 (700x560, 239Kb)

Для ТЕбя Зай......ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Любовь..............






Процитировано 7 раз

Воть....сходиЛи=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер=)

Сёдня Встал в пол пятого утра.....оделся и пошел пешком в другой район...за Jem'om за пол часа дошел... встретились и пошли рисовать....воть....Ценитье=) Яночка! Заенька Моя Я Тебя Люблю!!!!! =) Ну думаю ты это знаешь=)

 (700x525, 37Kb)
 (700x525, 40Kb)

Потом пошли остатками...на станции рисовать..побыстрому нарисовали и свалили...
 (700x525, 44Kb)
 (700x525, 44Kb)

ЗАЕНЬКА МОЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ХороФое

Мы помирились=) УряЯЯЯЯЯ!!!!!!!

 (278x232, 64Kb)

ХОРОШИЙ ДРУГ!!!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:56 + в цитатник
"ПЛАКСёНКА" ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ТЕБЯ=)
СПАСИБО ЧТО ЗАХОДИШЬ В МОЙ ДНЕВ...ЧИТАЕШЬ БРЕД ЧТО Я ЗДЕСЬ ПИШУ...И ДАЕШЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ=)

Я ТЕБЕ ОЧ БЛАГОДАРЕН!!! =)

Погуляли....

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе....

ну чтоЖ....погуляли Мы....Гуляли большую часть отдельно....а ту часть что поменьше выесняли отношения....знач так дело было так....приехал я к ним...пошли гулять...сначала вроде все нормально было....прикалывались и все такое....так чтоб в дальнейшем это было понятно....Я не КУрю...и ненавиЖу когда моя Яна курит...во первых я беспокоюсь за ее здоровье...во-вторых мне это не приятно...она при мне закурила (я не заметил...так как стоял сзади обнимаЯ....когда заметил....отошол...сказал докуришь подойдешь.....а что она....стоит продолжает веселится с девченкими...опять забыв обо мне...ладна я терплЮ...но она берет и закуривает сраЗу еще одну! ( Ну вот как в верить в то...что она говорит то что она при мне выкиривает(так каждый раз) это то что она выкурила за весь день) я разозлился ...и сказал(немного вшутку) Все седня больше не подходи ко мне...она молчит....я сидел и разговаривал со своими друзьями....вот...дальше Речь...пойдет...о еще одном пацане..не моём друге, но который все время гуляет с нами и не кто кроме Яны не хочет Этого! Я буду называть его Цыган... мой лучший друг JEm показывает фотку Где Яна стоит обнявшись с Цыганом....Я это вижу смотрю на неё...она стоит недолеко от меня Цыган стоит с ними(девченками)....они понимают что я увидел эту фотку и немного улыбаясь отварачиваются....я сижу злой!....и тут Цыган отшодит от них и залазиет на лестницу....сеЛ на нее наверху....и тут я ваще не оч понял какого Яна подошла к нему и как их руки оказались соеденены....но он потянул ее вверх она залезла на несколько ступенек вверх ..и получилсь такая картина....Лицо Яны в 15см от понимаете чего Цыгана...и он ей говорит "Хочешь Мой?" она в ответку смеется и продолжает так стоять... Я не сдержался и немножко...совсем немножко закричал....чтоб он ее опустил....повторил второй раз....хотя он отпустил ее после первого...я не заметил...она слазиет...Я сижу злой немогу...она...продолжает с ним там о чемто ржать...я не выдерживаю....заву за собой ребят....уходим......погуляли без них ...гуляя встретили их...прошли мимо ....потом встретили Цыгана...отошли с ним поговорить...он начал чтото странное гнать на счет того что фотку они спецом сделали прикальнутся надомной....пока говорили мне пришла смска от Яны "подойди к качелям"...я забил на него и пошел туда.....разговор у нас бул странный....она постоянно твердила "что это нормально!","что в этом токого".....мне оч интересно ваше мнение вот это нормально? Я ей говорю что за постоянные объятия с ним? она "тЫ же не постоянно со мной! не всегда можешь меня согреть! когда мне плохо ты н всегда рядом!...Это нормально!" Это нормально?...или это я прост такой Ревнивый?...что и в правду Это нормально?.......ответте пожалуста....мне это оч нужно Щас.....

Приветик!!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорофое

У меня седня все хороФо...вроде Выздоровил....Даж сам удевляюсь что так быстро....щас вот заехал плсле колледЖа домой покушать...и поеду через пол часика Погулять с моей Заенькой...

НУ ПОЧЕМУ?!?!?!??!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ГОВНО

КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО!!!!!!! И ДАЖЕ НЕ ПОТАМУ ЧТО БОЛЕЮ!!!! НУ ПОЧЕМУ?!??! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК !!???? ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!?!? ЗАЙ НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК???!

ЛЮБОВЬ!!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЮБОВНОЕ)))

ЗАЕНЬКА МОЯ!!!!!!!


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ И ДАЖЕ НЕ СОМНИВАЙСЯ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!



ааААААаа!!! =)

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!1

кАК МНЕ хОРОШО! сЕДНЯ ДЕНЬ хОРОШИЙ! .... ВОТ ТОЛЬКО ОПЯТЬ НЕ УЧИЛСЯ...А ЭТО ПЛОхО=(.....НУ НЕ ЧЕГО ПРОСТЯТ......ЗНАЧ ТАК ПРИЕХАЛ Я В КОЛЛЕДЖ СЁДНЯ....И СРАЗУ ОТ ТУДА УЕХАЛ....ВСТРЕТИЛСЯ...СО ЗНАК"ом, аБСАЛЮТ"ом, JEM"ом...И С СЕСТРОЙ зНАКА....ПОЕХАЛИ ЗАКУПАТСЯ КРСКОЙ НА ТИМИР....А ПОТОМ НА ЖД...РИСОВАТЬ....ПОРИСОВАЛИ зАЕпЦА!!!! цЕНИТЕ=) я ОЧ САБОЙ ДАВОЛЕН ТАК КАК РИСОВАЛ ТОЛЬКО САБОТАЖЕМ=) КТО ЗНАЕТ ПОЙМЕТ...

 (700x525, 65Kb)
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 62Kb)
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 71Kb)

Спать!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:52 + в цитатник
Вот только пришел....ели пишу...всем спакойной НОЧи!!!

ХАхаххАХАХа!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Вот фоту Нашел=)))....надо БЫ Метрос Сделать=))) Ченить написать или нарисовать=) Буду ВаЩе крут....
 (700x525, 39Kb)

ВоробьЁвы Горы

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:16 + в цитатник
Это мы седня..пока гуляли....на воробьевы горы забрели+0 и залезли не мост...точнее на крышу...наж поездами...вид от туда прикольный..особенно вечером...освещение....и отражение в воде...обидно...что девченки туде не залезут...а то романтиЧно =)
 (700x525, 32Kb)
 (700x525, 30Kb)
 (700x525, 22Kb)


Поиск сообщений в Пашка_Фесто
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь