-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pashtello

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2005
Записей: 441
Комментариев: 62
Написано: 555





Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:58 + в цитатник
в кепке -)
 (525x700, 56Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:56 + в цитатник
перед вылетом -)
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:54 + в цитатник
прохожу подготовку к полету -))
 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:52 + в цитатник
а это я на военном аэродроме!!! -)
 (525x700, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:54 + в цитатник
последнюю закину -)

 (525x700, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:53 + в цитатник
еще я!
 (525x700, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:52 + в цитатник
все там же -)
 (525x700, 43Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:51 + в цитатник
И снова я в Праге -)))
 (525x700, 45Kb)

Моряк-мотроскин -)))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:35 + в цитатник

 (310x344, 131Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:12 + в цитатник
эх, вот он - Святой Валентин!!!! сердечные поздравления с СЕРДЦЕЕДОМ!!!! -))))
 (400x298, 37Kb)

Макс, с Днем Рождения тебя!!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:13 + в цитатник
у Макса сегодня День Рождения! Всего-всего самого лучшего тебе! -))
 (550x360, 101Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 02:13 + в цитатник
праздновали ДР друга в шоколаде - объелся рыбы как кот какой-то!!! иду спать - главное не начать маяукать -)))

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник
и еще одну с Мояковским -))
 (525x700, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
Кое-что из Москвы 5
 (525x700, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:25 + в цитатник
Кое-что из Москвы 4
 (525x700, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
Кое-что из Москвы 3
 (525x700, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:23 + в цитатник
Кое-что из Москвы 2
 (525x700, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
Кое-что из Москвы 1
 (480x640, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 08:34 + в цитатник
Я в Москве - ну и холодно же здесь!!! а вообще город - класс!!! Похоже остаемся на ночь -))

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 11:56 + в цитатник
Ура!!! Я в Москву - правда на один день (даже без ночевки), но все равно - никогда не был!!! Билетики на руках уже!


Поиск сообщений в Pashtello
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь