-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:54
+ в цитатник
прохожу подготовку к полету -))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:52
+ в цитатник
а это я на военном аэродроме!!! -)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:12
+ в цитатник
эх, вот он - Святой Валентин!!!! сердечные поздравления с СЕРДЦЕЕДОМ!!!! -))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:13
+ в цитатник
у Макса сегодня День Рождения! Всего-всего самого лучшего тебе! -))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 30 Января 2008 г. 02:13
+ в цитатник
праздновали ДР друга в шоколаде - объелся рыбы как кот какой-то!!! иду спать - главное не начать маяукать -)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 26 Января 2008 г. 19:27
+ в цитатник
и еще одну с Мояковским -))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Января 2008 г. 08:34
+ в цитатник
Я в Москве - ну и холодно же здесь!!! а вообще город - класс!!! Похоже остаемся на ночь -))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 23 Января 2008 г. 11:56
+ в цитатник
Ура!!! Я в Москву - правда на один день (даже без ночевки), но все равно - никогда не был!!! Билетики на руках уже!