-Метки

"minuscule" "some like it hot" "алла пугачёва снова в ленинграде" "букашки" "в джазе только девушки" "возвращение" "главный герой" "голубой огонёк" "две звезды" "ералаш" "концерты для друзей" "культура" "любовь-морковь 2" "мадам брошкина" "мама" "маэстро" "музобоз" "новая волна-2007" "новая волна-2008" "новогодний аттракцион" "опять метель" "песня года" "позови меня с собой" "полиглот" "рождественские встречи" "сказки про..." "славянский базар" в витебске "суперстар-2008" "театр аллы пугачёвой" "ты не поверишь!" "утренняя почта" ella fitzgerald george michael marilyn monroe sandra whitney houston whoopi goldberg «rock'n'roll wolf» «лестница якоба» «рождественские встречи» «утренняя почта» Иосиф Кобзон Михаил Боярский александр абдулов александр буйнов александр венгеров александр левшин алина редель алла пугачёва алла пугачёва алла пугачева английский за 16 часов! андрей вознесенский андрей миронов борис моисеев валентин юдашкин валерий леонтьев владимир высоцкий владимир кузьмин владимир пресняков-мл. владимир пресняков-ст. галина скоблова группа "рецитал" день рождения аллы пугачёвой дэни байсаров евгений болдин жанна агузарова игорь крутой игорь николаев илья резник интервью к/ф "женщина которая поёт" к/ф «пришла и говорю» кристина орбакайте лайма вайкуле лара хитана лариса долина лолита милявская людмила гурченко максим галкин миколас орбакас музыка муслим магомаев никита пресняков нтв пермь полиглот раймонд паулс руслан байсаров сергей челобанов театр песни аллы пугачёвой том круз трио "экспрессия" филипп киркоров фрагменты любимых фильмов французский язык элизабета бостан юбилей аллы пугачёвой юрий чернавский юрмала

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в parALLAx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 1969
Комментариев: 7473
Написано: 20734


чуть не забыл... есть хорошая новость!!! :-)

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:00 + в цитатник


в ночь с 1 января на 2 января на 5-ом КАНАЛЕ покажут
"МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ" 1986 г.
с ЖАННОЙ АГУЗАРОВОЙ, группой "БРАВО" И АЛЛОЙ ПУГАЧЁВОЙ!!! :-)


в разделе ФОТОАЛЬБОМ  можно найти фотографии со съёмок этой программы "Музыкальный Ринг", (Ленинград, 09.03.1986)

 

Рубрики:  АЛЛА ПУГАЧЁВА
Метки:  

JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо! надо же, 1986 год! Интересно, что там:)))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:05 (ссылка)
Вероника_Виноградова-В, там скандал!.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:06 (ссылка)
parALLAx, да?:)))) еще любопытней стало :))) а что такое?:))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:16 (ссылка)
скрип памяти... :-)
кто-то из зала задал АЛЛЕ вопрос - АЛЛА "взбрыкнула" и покинула студию...
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:17 (ссылка)
parALLAx, ого, надо обязательно посмотреть:)))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:22 (ссылка)
из интервью с Евгением ХАВТАНОМ:
— В 1986 году вы выступали в программе «Музыкальный ринг». Алла Пугачева завела тогда Агузарову за кулисы и настояла, чтобы та переоделась. Как Пугачевой удалось ее убедить?

— Это была истерика, это были слезы, это были нервы. Сцена была расколота. Для нас вся эта история стала громадным стрессом. Все эти переодевания начались прямо перед выступлением. Алла Борисовна принесла свой жуткий пластмассовый кулон в форме сердца и кошмарную юбку и заявила, что либо Жанна будет выступать так, либо никак. А для нас эта съемка была очень важна, потому что нас тогда не было ни на телевидении, ни на радио. Жанна понимала совершенно четко, что если она не наденет это платье и это сердце… Я думаю, что это был один из немногих компромиссов в ее жизни, и он был сделан ради большого дела. После этого к нам стали совершенно по-другому относиться: мы получили доступ на телевидение и на радио.

Но с другой стороны, этот концерт стал первым шагом к расколу группы. Тогда Алла Борисовна, как человек очень умный и опытный, представила нас как «группу, которая прошла все трудности и перипетии до этого “Музыкального ринга”». «Я представляю Жанну Агузарову и группу “Браво”!..» — меня и группу это очень сильно задело, и это стало первым шагом в сторону нашего расставания с Жанной.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:25 (ссылка)
parALLAx, ух ты... интересно, что за " кошмарный пластмассовый кулон"?:))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:30 (ссылка)
Вероника_Виноградова-В, выложил фото - посмотри... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:33 (ссылка)
parALLAx, да ладно-" кошмарный"!:))) они не видели кошмарных, просто:)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Lampeninna   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:57 (ссылка)
Спасибо ! Я раньше обожала эту передачу, к сожалению сеичас таких передач уже давно нет! И посмотреть я тоже не смогу. Что это за 5 канал, Культура чтоли? Может в интернете где-нибудь наiду.
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:00 (ссылка)
5 КАНАЛ - вообще-то это федеральный канал...
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:05 (ссылка)
parALLAx, Леша, а разве этот "взбрык" есть в телеверсии?? По-моему, нет... Или у меня не полная версия программы....

А 5 канал - он не питерский разве?
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:33 (ссылка)
Барабулька, он питерский, но он ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!!! В больших городах должен быть обязательно!!!
насчёт полной-неполной версии - не знаю, посмотрим что покажут - в программе расписано на полтора часа (включая рекламное время)...
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
parALLAx, понятно... Ну, подождем)) главное - не забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:44 (ссылка)
Барабулька, главное, чтобы не совпало со временем показа чего-нибудь не менее ценного по другим каналам... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
parALLAx, ну, рз в ночь будут показывать, то, мож, нам и повезет. Да и Алла вроде только на РТР в этом году, что радует. А то когда по всем каналам, то легче застрелиться))) Ну, или плюнуть)))
Леша, а ты не можешь куда-нить залить "Истории в деталях" в хор кач-ве?) А то у меня нет СТС((( Или, мож,уже где есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
Кстати, почитала Хафтана. Алла с его слов просто злой гений группы)))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:11 (ссылка)
Юль, залить могу не раньше вторника - если терпит, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:21 (ссылка)
parALLAx, какой же ты милый)))) Если я скажу "Не терпит! Умру, если не зальёшь сейчас же" - что-то изменится?))))))))
Конечно, терпит! Заранее спаисбо!:-) Обещаю не умирать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:33 (ссылка)
Барабулька, просто мне завтра снова на сутки на работу... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий parALLAx

Исходное сообщение parALLAx
Барабулька, главное, чтобы не совпало со временем показа чего-нибудь не менее ценного по другим каналам... :-)
parALLAx, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Барабулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
parALLAx, вот пусть эти сутки быстренько и пролетят)))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
NeAnonim, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
parALLAx   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:38 (ссылка)
Барабулька, спасибо!.. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Para_Fraz   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Интересно. Спасибо.
Но лучше бы этот канал показал какие-н. съемки Ленфильма, которых ни у кого нет. Или мало у кого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку