-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в parad0x

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дизайн журналистика компьютер развлечения в донецке творчество фентези и его создание

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


iPod 8 Гбайт

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Такую малютку я недавно купил. Уникальная вещь: черный цвет, малые размеры, есть встроенные игры, сенсорное управление, эксклюзивная коробка!!!, 8 Гбайт места на флешке (ну, здесь нас обманули, места только 7,4 Гбайт).
В общем, я долго думал над тем, куда же засунуть свою музыкальную коллекцию, чтобы не копировать ее постоянно с компьютера на ноут (на компе диск объемом 400 Гбайт, а на ноуте только 40 Гбайт, поэтому часто приходится удалять с ноута ненужные файлы, естественно, первым делом удаляется музыка). В итоге решил купить это чудо. Надо признать, что вещь действительно удобная, хотя и имеет несколько минусов.
- сенсорное управление модно, красиво, но не очень удобно.
- бесит программа iPod Store for Windows, которая постоянно при запуске лезет в инет. Убить готов.
- при подключении к компу, доступ к iPod блокируется (непосредственно при помощи управления на mp3-плеере). И чтобы доступ был разрешен, нужно запустить программу iPod Store for Windows и нажать на кнопку отключения iPod. Только после этого можно одновременно подпитывать котенка и прослушивать с него музыку.

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку