Бисер. Переливающееся яркое слово, как и сам бисер. Им украшали одежду и обувь еще с самых древних времен. Декоративные качества бисера привлекали мастеров во все времена во всех странах. Со времен сарматов и скифов бисер служил материалом для украшения одежды, обуви. Также из бисера делали красивые украшения на шею и руки.
За появление бисера в нашей жизни мы должны поблагодарить финикийских купцов, которые открыли случайным образом способ получения стекла. Когда-то в далекие времена они везли по Средиземному морю добытую в Африке природную соду. Однажды они остановились переночевать на песчаном берегу, и, разводя огонь, обставили его кусками соды. А на следующее утро, разгребая золу, купцы обнаружили потрясающей красоты слиток, который был тверд, как камень, прозрачен и сверкал на солнце. Именно таким образом около шести тысяч лет назад зародилось стеклоделие, из которого через некоторое время отделилось ремесло изготовления бисера и стекляруса. Слово «Бисер» арабского происхождения – слово «Бусра» по-арабски означало искусственный жемчуг (множественное число – «Бусер»). В первое время бисер был довольно крупным и непрозрачным, но технологии с каждым веком совершенствовались, и бисер сегодняшнего дня радует глаз яркостью, блеском в солнечных лучах и огромным разнообразием форм и цвета.
Современные мастерицы пользуются накопленным тысячелетиями опытом и помимо украшения одежды и обуви и изготовления всевозможных жгутов, браслетов и колье, делают также потрясающей красоты деревца и цветы. Глядя на такую бисерную сказку, сложно поверить, что все это творение рук человека. В этой статье МирСоветов расскажет, как можно из бисера и прикладных средств сделать миниатюрные деревья.
Необходимые материалы
Итак, что нам потребуется для изготовления деревьев из бисера: разнообразный по цвету и качеству бисер, пайетки, бусинки, проволока разной толщины, жесткие стержни, флористическая лента, гипс для закрепления изделия, декоративные камни, песок и прочее. На самом деле не стоит так сильно пугаться. Бисероплетение – занятие не одного дня, поэтому со временем вы сможете обзавестись всем необходимым.
В данной статье МирСоветов расскажет, с каких техник можно начать, чтобы сложности, обусловленные изготовлением, не отбили аппетит к творчеству. Здесь будет рассмотрено два примера, дающие толчок вашей фантазии, а также шаг за шагом показан процесс изготовления.
Итак, для начала нам понадобится только бисер, пайетки в форме листочков, проволока. На конечном этапе необходимо будет только подобрать форму для посадки получившегося дерева из бисера.
Изготовление первого дерева - цветущей сакуры
Данное деревце является наилучшим учебным материалом для желающих научиться плести из бисера деревья и цветы. Делается оно довольно просто, а результат получается впечатляющий.
Для начала необходимо нарезать много кусочков проволоки. Длина каждого кусочка около 25 см:
Теперь нанизываем на проволоку 5 бисеринок и скручиваем их в петельку на расстоянии около 5-7 см от конца проволки. Отступив 1-1,2 см, делаем еще одну такую же петельку. И таким образом делаем несколько петелек (обязательно нечетного количества), оставляя свободный конец проволоки длиной 5-7 см:
Далее сгибаем проволоку на центральной петельке:
И скручиваем ее концы между собой:
Одна веточка будущей сакуры готова. Теперь надо сделать таких веток порядка 100 штук – именно при таком количестве дерево из бисера будет смотреться достаточно пышно.
Когда веточки будут готовы, приступаем к сборке. Скручивая веточки между собой, необходимо образовать пучки из 10-12 веточек.
Далее собираем уже около твердой основы полученные пучки. Твердой основой в идеале является жесткий стержень – специальная металлическая палочка для получения стволов в бисероплетении или же используемая для изготовления искусственных цветов. В отсутствии такой палочки МирСоветов советует воспользоваться подручными средствами – можно взять деревянную шпажку для шашлыка, можно карандаш, в общем, все, что попадется под руку. Закрепляя наматыванием полученные веточки-пучки, образуется сама форма дерева.
Чтобы ствол дерева выглядел натурально, используются два основных способа – обмотка ствола флористической лентой (это такая клейкая слегка гофрированная бумага в виде ленты) и обмотка ствола нитками. Шелковая нить будет смотреться на стволе особенно эффектно.
После этого дело подходит к посадке бисерного дерева. Нужно выбрать подходящую форму, способ декорации. С помощью гипса дерево закрепляется в форме, а далее украшается любыми понравившимися материалами. Гипс можно заменить и другими материалами, например, пластилином или специфическим пластиком, твердеющим со временем.
Итак, результат последней «садовничьей» работы будет таков:
В данном случае для изготовления дерева сакуры было использовано немного зеленого бисера, который в большей концентрации находится у оснований веточек. Для посадки была использована стеклянная квадратная тарелка, а для украшения применены искусственные декоративные камни. Ствол обмотан шелковой коричневой нитью.
Изготовление красной ветки из пайеток
Здесь будет рассмотрен еще один замечательный и очень легкий способ изготовления симпатичных деревьев своими руками.
Для данного метода потребуются пайетки в форме листочков.
Так же, как и в первом способе, для начала необходимо нарезать проволоки длиной 20-25 см. Из этих кусочков мы будем создавать веточки.
Итак, нанизываем пайетку на проволоку и скручиваем под ней ножку высотой около 1 см:
Далее на каждом из свободных концов делаем еще по одному листочку таким же способом:
Свободные концы проволоки скручиваем между собой и вновь делаем очередные два листочка:
Свободные концы проволоки скручиваем между собой до конца. Одна веточка будущего деревца готова. В данной работе также нужно изготовить порядка 100 подобных веточек (количество варьируется исходя из желаемой пышности деревца). Для изготовления одной ветки дерева потребуется около 10-12 веточек основных веточек:
Скручивая между собой веточки-заготовки, получаем веточку деревца:
А далее уже по известному: сборка дерева, его посадка в тару и украшение.
Фантазия подскажет вам множество возможных вариантов деревьев из бисера. МирСоветов же дает несколько идей.
Апельсиновое дерево из бисера
Здесь роль апельсинок выполняют оранжевые бусинки. Для посадки использована плетеная корзинка, а для украшения – искусственные декоративные камни и бусинки – упавшие апельсинки.
Веточка-заготовка для апельсинового дерева из бисера выполняется по следующей схеме:
«Глазастое» дерево из бисера
На этом дереве из бисера роль «плодов» исполняют традиционные турецкие «глазики».
Березка
Сложность в изготовлении березки – в стволе. В идеале можно найти белую флористическую ленту. Но если с лентой возникли сложности, то можно обойтись лейкопластырем медицинским. Далее черным фломастером наносятся на ствол полоски.
А в следующий раз МирСоветов расскажет о более сложных техниках в бисероплетении.
Успешного вам творчества и ярких идей!!!
Итак, как я его делала.
Нарезала проволку на кусочки разной длины- от 80см до90см. Набираем бисера зеленого примерно 6-7 см.
Отойдя от одного края примерно 20 см, делаем одну скруточку из 3 бисеринок, следующую через 5мм и т.д.
Плетем до тех пор, пока при сложении проволки с «листочками» и без листочков концы их не будут на одном уровне
Скручиваем проволку. При этом получается как бы «зигзаг» на каждом листочке.
Кроме того, если у вас есть желание, то можно сделать несколько веточек в виде Y
Для этого нужен кусок проволки около метра длиной. Начинайте как и обычную веточку. Скрутив примерно полветочки, делаем «ответвление» - на рабочую проволочку начинаем крутить новые листочки и до тех пор, пока при сложении концы проволочек не сравняются
Скручиваем ....аккуратно....
Получается веточка в виде Y
Для 1 ветки выполняем 7 таких маленьких веточек. Соединяем в ветку следующим образом: скручиваем две веточки, через 3 мм добавляем еще одну, скручиваем еще 3-4 мм, следующую и т.д. ( на фото можно заметить ошибку при скручивании, упс)
Для всего дерева я делала 7 таких веток (7х7=49 веточек)
Далее, я каждую ветку обматывала на пару см белой флористкой лентой ( простите, девочки, у кого ее нет).
Ветки, каждую по одной, я приматывала к стержню и обматывала лентой. У меня не было толстого стержня, поэтому я использовала скрутку из двух тонких сложенных еще и пополам.
На фото: первая веточка «сажается» на стержень и приматывается
Вторую ветку присоединяем через 5 мм, третью- еще через 5-9 мм.
После соединения четырех веток, я обмотала весь ствол белой лентой. Пятую веточку продолжила опять же в том же духе :28: .
И так все семь веточек благополучно сидят на дереве. Ствол обмотан лентой, но выглядит тонковато для дерева.
Берём ёршики (девочки, простите еще раз- если у вас их нет). У меня белые. И ровненько обматываем ствол ими, затем лентой. Повторяем процедуру до тех пор, пока не получим желаемую толщину ствола.
Сажаем берёзку в горшочек ( я сажаю на гипс). Украшаем ( у меня мох). Кисточкой или маркером делаем коричневые полосочки, как на березовой коре. Расправляем листочки-веточки.
*Булочки "Бутон розы" ----------------------------- Изысканная выпечка-булочки в виде бутона розы . Рецепт.
500гр.муки. 2 яйца. 75гр.сливочного масла. 160гр.теплого молока. 5гр.быстрых дрожжей(в оригинальном рецепте указан один пакет быстрых сухих дрожжей , хотя и настоятельно рекомендую взять половину порции дрожжей и выбраживать тесто подольше) 60гр.сахара 1чай.лож.соли. цедра лимона(можно не использовать) ваниль.
Начинка. Здесь уваренная клюква с сахаром,специями и ложечкой крахмала. Французы рекомендуют шоколадный пудинг или кусочки шоколада
Замесить тесто из указанных ингредиентов.Месить нужно долго , минут 15.Тесто сначала будет похоже на густую овсяную кашу, от чего очень напрашивалось плеснуть еще теплого молочка... но не нужно торопиться .Через какое-то время тесто стало более эластичное и мягкое, но упругое .
У французов тесто ферментируется 1.30 минут...у меня оно поднималось дольше и поднялось раз в 5 .
Готовое тесто очень податливое в работе,не липнет к рукам,не требует дополнительной муки при формовки изделий...
Тесто разделить на порции,сформировать кружочки(у меня 80гр на одну порцию), дать полежать минут 10,затем раскатать каждую порцию теста в лепешку и сформировать бутон розы..см.пошаговые фотографии на французском сайте. Расстойка,до увеличения в два раза.
Затем смазать яйцом (я еще присыпала сахаром)и выпекать при Т 170С минут 20. Лучше всего выпекать эти булочки,выкладывая их в форму с бортиками,стараясь укладывать так,чтоб они немного соприкасались друг с другом.А если хотите выпекать индивидуальные порции булочек,то лучше всего укладывать в форму..например форму для небольших кексов.Если этого не сделать ,то при выпечке булочка будет расти и лепестки могут разойтись..
Совет от Елены Шиловой что бы лепестки не распадались при выпечке, можно при формировании розочки смазывать края белком...и не плохо бы для начинки использовать 1/4 яблока или груши обсыпанные сахаром+ корица, консерв. дольку персика...все что угодно