-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


август

Пятница, 21 Августа 2009 г. 17:49 + в цитатник
С наступлением августа мировая психология поняла,что лето кончается и все же пора отрываться...
Поясню:
Практически в первый день августа я свалил с друзьями на Селигер,и тут понеслась,за август я наверно дня только дня три просидел дома сложив ручки.Селигер,вписки,опять Селигер,опять вписки,гулять по центру большой веселой компанией,сейчас какие то еще темы мутятся.Не разнообразно-за то такой драйв нереальный.
Но это не прошло даром:время-подлая и мстительная сука-пошло раз в пицот быстрее и весь август пролетел буквально за пару дней(возможно просто из-за того что я почти не спал)
Все лето был какой то тухляк и вот за один месяц случилось столько сколько не случалось со мной ни за одно прошлое лето
Все же круто,я рад что все это произошло,не смотря на то что все произошло слишком быстро.
Да,кстати,за оставшийся кусочек лета я планирую влить в себя годой запас алко,дабы с приходом сентября обсолютно забить на эту тема,что бы не отвлекала от учебы.
Метки:  

KrovoSOSka   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:49 (ссылка)
крутой пост! рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
papka   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий KrovoSOSka

спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку