Paper_wind

Paper_wind: .....Тише......

02-11-2009 19:07 (ссылка)   Удалить
да ладно, я сколько себя помню , я такая =)) это все часть личности что ли)) и так как я к этому привыкла,то грустнее не становлюсь)) вобще мне кажется это инетересным))
да_пошел_ты_

Paper_wind: .....Тише......

02-11-2009 10:36 (ссылка)   Удалить
ммм

тишина и самокопание не приносят ничего хорошего.
становишься умнее.
умнее - значит, грустнее.
грустнее - более разочаровано.
думать - это не всегда есть хорошо.

побереги свои нервы.
тишина
это же колкая пустота.
больно...
Johnnie_Vain

Paper_wind: *****

11-02-2009 19:21 (ссылка)   Удалить
Paper_wind, не надо так говорить, это красиво, правда, я даже прониклась, прочувствовала как-то **
Paper_wind

Paper_wind: *****

11-02-2009 03:45 (ссылка)   Удалить
ХМ... ПОЛНЫЙ БРЕД.. И НАПИСАННО КАК ТО НЕКРАСИВО.. НО ПОЧЕМУ ТО Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ.. ЗНАЧИТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗДЕСЬ.....
Johnnie_Vain

Paper_wind: ....снег....

05-02-2009 00:05 (ссылка)   Удалить
у меня так же х)
думаю все так и надо) так же посты пишу)
Paper_wind [вложенный комментарий]

Paper_wind: ....снег....

04-02-2009 23:59 (ссылка)   Удалить
я посстараюсь.. прост я когда сажусь, я даже не представляю, что писать...вот сажусь и само как то получается..
Johnnie_Vain

Paper_wind: ....снег....

04-02-2009 22:45 (ссылка)   Удалить
Джейн, пиши почаще, твои записи мне очень нравятся. Ты пишешь очень точно о том о чем я думаю иногда и невероятно красиво, о том, о чем я не задумывалась раньше ^^
снег...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»