вот такая))
Я обычная, я земная.Я не старая, не молодая.Вроде с мыслями,
даже с разумом.Не кидаюсь напрасно фразами.Не уродина, не
красавицаИ не жадина, друзьям нравитсяНе настырная, но упорная.И
порою, немного вздорная.Не холодная, не горячаяИногда бываю -
кусачая.Не гулена, а просто веселая.Но,увы,всегда
непокорная!Слишком гордая, независима.Подснежник ,с дубовыми
листьями .Недоверчива, чаще скрытная.Для людей и добра -
открытаяЯ - обычная...Я - земная ,Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!...вот
какая!!!!
Я человек неконфликтный и с таким мудачьем как вы не связываюсь...
Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами.
Народная примета:
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать.
Пока одни докапываются до корней, другие дотягиваются до плодов.
Если собаке не нравится еда с вашего стола, то гнать надо такую жену.
Стены нашего подъезда от пахабных надписей спасают только разбитые лампочки.
Современная девушка летом выглядит так, что за такое фото при коммунистах сажали.
- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять. Или ты про Иру?
Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство.
Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.
- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.
Матом тебя прошу: приезжай скорее.
Как жаль, что способность делиться осталась только у простейших.
Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.
С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком.
Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...
В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный
намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".
Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?
Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть,
что оно не огнестрельное...
В эстонских школах отменили физику, чтобы не травмировать детей понятием "скорость".
Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"
Мне постоянно приходится спать с женщинами.
Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку.
Плюшевый мишка.
Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой...
Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
Повзрослел - это когда смотришь ночью в пятницу ящик, включаешь тв -
там порнуха... а ты пролистываешь и останавливаешься на "38 попугаях"
С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.
Посмотри в ее зеленые глаза
И что увидишь ты тогда?
Любовь, которая ее не греет..
Мечта, в которую она не верит
Или обычная тоска, которая и убивает иногда...
Посмотри в ее смеющиеся глаза...
Она смеется? НЕТ.. она играет!!!
Она одна?? Нет.. она к себе не подпускает...
Она скромна? Она многого себе не позволяет..
Она живет? Увы не знает...
Ее ты чувства не узнаешь
Ее ты просто не поймешь...
Ее холодный взгляд, улыбка ледянная
Она пройдет ты не заметишь..
И просто скажешь-лицемерит..
Посмотри в ее зеленые глаза...
Увидишь блеск..-она пьяна..
Улыбка со слезами на глазах
ЕЕ все любят? Нет, но понимают
Она живет? Нет, умирает...
Вот и кончилась вечность.
Уже объявили посадку.
Тихо вянут минуты,
Как поздние розы в раю.
Опустилась рука,
Теребившая нервно перчатку.
Не для всех
Открывает судьба кладовую свою...
Парка нож занесла...
Не выпрашивай реинкарнаций.
Уходя - уходи.
Я отсчет поведу от нуля.
Если Волга с Невой
Будут ближе хотя бы казаться -
Переменится климат,
И вспять повернется земля.
Мне не быть божеством -
Но ведь в этом не я виновата.
Равнодушен ко всем одинаково
Старый вокзал...
Вечность кончилась.
Только подвеска с зеленым гранатом -
Как застывшая чья-то,
Огромная чья-то слеза...
Замерзает сердце без тебя.И вдруг становится темно.Во сне моем уходишь ты, шутя,Как в снятом только что кино.Уж осень в листья жёлтые всю улицу одела,А я скучаю по тебе.Не знает ветер сил своих предела.И пусть душа утонет в беготне.Когда туман сгущается над городом -Не видно ничего за облаками.Вдруг засверкает жизнь прозрачным омутом.И годы упадут пред нашими ногами.
Восторгом полнится душа,
И сердце выпорхнуть готово
От нежности земного слова,
Что вдохновенно, не спеша,
Роняешь, словно лепестки
Горячим дуновеньем лета.
В накидку сумерек одета
Наносит ночь свои мазки.
Неумолимо длятся сны
Божественного наслажденья.
Едва сокрытые движенья
Под белым призраком луны.
Полутона. Прозрачность штор
Качает медленные тени…
Помятость утренней постели
И лепетаний милый вздор.
Женщины сильные,
Женщины гордые…
Пусть не плаксивые,
Пусть неугодные.
Не бесхребетные
И не навязчивы
Тоже потребуют
Женского счастьица:
Ночью на ушко
Шептать горячо,
Носом уткнуться
В мужское плечо.
Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.
Мы – женщины!
Мы – избранная раса!
Мы призваны повелевать людьми,
Пока висок не просверлила фраза:
"Убей меня... не мучай... не томи...
Не прогоняй...поверь..."
И сердце тает,
И истекает нежностью душа.
Мы – женщины.
И нас на всё хватает:
Дразнить.
И покорять.
И утешать.
Сердце принцессы не может понять: Как же ей принца, любовь распознать? Страсный шатен или нежный блондин? Может любовь - сплошной серпантин? Может не нужно совсем выбирать? Может всех сразу можно забрать? Как же ей принца того отыскать? Как среди всех одного лишь узнать? Сердце принцессы не может понять: ЗАЧЕМ ЕЙ ОДИН, ЕСЛИ ЕСТЬ СРАЗУ ПЯТЬ?!
Я создана дикой природой, Что прячется в дебрях любви, Яркой, игривой погодой, Что рождена от зари. Там в небесах мои колыбели Укутаны облаком снов, Там звёзды мне тихо пели Без музыки, без голосов. Из струн дождей одеяло Прикрывает мне нежно лицо, И душу мою сковало Объятий твоих кольцо. Под нимбом дикой природы, Где звёзды прячет заря, Ребёнок стоит беззаботный, Не узнаёшь? - это Я.