
*инФа* |
р-р-р-р-р....вот у нас сегодня был экзамен по инфе...523 вопроса....реально, 523....)))))))))
все выучила....пришла, а он говорит.."молодец, автоматом 4)))"....я поржала)))))))
ну да ладно, зато настроение хорошее)))и сил полно для линейной алгебры, я бы их конечно в другом направлении направила....но пока сессия у нас))
и скоро домой поеду...чучть-чуть осталось))
*молюсь всем богам студентов......ПОМОГИТЕ СДАТЬ ЛИНАЛ!!!!!*
|
|
мысли вслух... |
Настроение сейчас - **знаешь, это так странно...когды ты спрашиваешь "Лена, почему тебе грустно?" ...так смешно...я же не могу ответить..я просто тебя люблю...и не могу этого сказать...
знаешь, после одной истории с Ним...я думала больше Никогда ...никогда не буду любить...не буду подпускать никого близко...но пришел ты и все растоптал...
знаешь, ты опять заставил меня чувствовать это....а я наверное не хочу...а может и хочу...сама не знаю...просто хочу, чтобы ты был рядом...
знаешь, раньше казалось...что любовь-это страсть...секс и т.д....а теперь..просто..хочется тебя рядом)))
да, я знаю...что пишу влюбленный бред...но мы ведь всегда немного ненормальные, когда любим...
***
ах да ..и начинаешь слушать всякую депрессивную музню...дабы совсем расклеиться))
***
и как можно готовиться к экзаменам, когда в голове только ты,А???...ты мешаешь моему учебному процессу))))))))!!
|
|
сессия |
ооооооооох....когда это долбанная сессия закончится!!!????????????
я так больше не могу...выть охота!!!
за что???
инфа..ладно....но матан с линалом...я вряд ли останусь в живых....
п.с. если сдам точно напьюсь до отключки....а то все обещаю и никак не получается!!!!! на этот раз точно!!
|
|
( |
пожалуйста не оставляй меня одну...я не могу без тебя....
да, я признаю...я была полной дурой что любила его...но ведь я правда-любила..пусть тяжело и безответно...но ведь любовь невсегда бывает теплой...иногда она холодная и "острая"...
не уходи..пожалуйста...я не выбирусь опять....одна...
|
|
прольются все слова как дождь.... |
лучше...чтобы этого никогда не было...|
|
жизнь ботаника |
МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН
МАТАА---АА-А--А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-Н((((((((((((((((((
я хочу спать.......пора вставать....как жалко что я не ложилась.....
|
|
наивная Ленко.... |
ха-ха-ха!!!Ленко!!!!
Ленко...ты сошла с ума...уже в который раз!!!
собери свои мозги с пола...и напряги живые извилины....!!!!!!!
ты меня иногда поражаешь....ну как можно быть такоооооой наивной? тебя жизнь еще ничему не научила??? сколько еще раз ты будешь наступать на одни и теже грабли....голос из глубины сознания:"но он же хороший...он же милый...и добрый...."
ну-ну....
пора снимать розовые очки
пора расшнуровать глаза... одевать маску буки...и т.п.
нароооод...срочно!!!!
шепетильная ситуация....одна знакомая девушка....любит меня...хочет...короче)))))) блин...НО Я НЕ ЛЕСБИЯНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я...как помягче сказать...что мол....я против за что мне это....это не первый раз...это не нормально!!!!!!!!
я что притягиваю лесбиянок????
я конечно не гомофоб...я вот геей люблю...но не лесбиянок!!!
а-а-а-а-а....что за жизнь...
|
|
)))))) |
Катаются на лодке Наташа Ростова и поручик Ржевский. У поручика удрученный вид, он грустен и занят своими мыслями. Вокруг, как всегда закат, лебеди - полная романтическая идилия. Наташа, как положено, вздыхает (все равно поручик все опошлит):
- Ах, поручик, как хорошо!.. Поручик, вы бы не хотели быть одним из этих белоснежных лебедей?
Поручик:
- Хмм.. не знаю.. наверно..
Наташа (не веря услышанному):
- Что... вы сказали?
- Ну не знаю... наверно хотел бы...
- Поручик!.. Что вы такое говорите?!. Вы серьезно?!
- Не знаю... Да, наверно...
Наташа (срываясь):
- Нет, поручик, неужели вам охота мочить задницу в ледяной воде?!?
|
|
почему? |

|
|
ээээ)))) |
*неожиданное открытие - когда сидишь по-турецки кровь в мозг приливает....и лезут всякие страннные мысли)) *
не знаю как объяснить,то, что хочется написать.
ну вот...я беру человека за руку ... и если мне тепло - то к человеку явная симпатия....и это не потому что он -Горячий)))))
блин,смешно....но правда....ну вот когда я прикасаюсь к нему мне правда становится настолько уютно, хоть и между нами горы недопонимания и лжи))которые мы друг другу прощаем *мысленно*... прикосновением не только определяется симпатия....но и душа что ли родная...просто так иногда смотришь на тех с кем ты живешь и понимаешь...."как мы похожи...и как многое нас разделяет)"
*перечитывая пост - Ты стала сентиментальным идиотом))!!! Иди мат ан делай!!! *
Муза!!! Ты где??...я скучаю...ничего не пишется....ничего не рисуется....а в душе стока всего...а в мыслях и подавно....приди оформи весь мой бред,а?)
|
|