-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pansi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 51
Написано: 127




 

 

                                       

                                                             



*инФа*

Среда, 16 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Placebo"post blue"
 (604x453, 36Kb)

р-р-р-р-р....вот у нас сегодня был экзамен по инфе...523 вопроса....реально, 523....)))))))))

все выучила....пришла, а он говорит.."молодец, автоматом 4)))"....я поржала)))))))

ну да ладно, зато настроение хорошее)))и сил полно для линейной алгебры, я бы их конечно в другом направлении направила....но пока сессия у нас))

и скоро домой поеду...чучть-чуть осталось))

 

 

*молюсь всем богам студентов......ПОМОГИТЕ СДАТЬ ЛИНАЛ!!!!!*


мысли вслух...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - "Becouse of you"
 (604x339, 27Kb)Настроение сейчас - **

знаешь, это так странно...когды ты спрашиваешь "Лена, почему тебе грустно?" ...так смешно...я же не могу ответить..я просто тебя люблю...и не могу этого сказать...

знаешь, после одной истории с Ним...я думала больше Никогда ...никогда не буду любить...не буду подпускать никого близко...но пришел ты и все растоптал...

знаешь, ты опять заставил меня чувствовать это....а я наверное не хочу...а может и хочу...сама не знаю...просто хочу, чтобы ты был рядом...

знаешь, раньше казалось...что любовь-это страсть...секс и т.д....а теперь..просто..хочется тебя рядом)))

да, я знаю...что пишу влюбленный бред...но мы ведь всегда немного ненормальные, когда любим...

***

ах да ..и начинаешь слушать всякую депрессивную  музню...дабы совсем расклеиться))

***

и как можно готовиться к экзаменам, когда в голове только ты,А???...ты мешаешь моему учебному процессу))))))))!!



сессия

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:03 + в цитатник

ооооооооох....когда это долбанная сессия закончится!!!????????????

я так больше не могу...выть охота!!!

за что???

инфа..ладно....но матан с линалом...я вряд ли останусь в живых....

 

п.с. если сдам точно напьюсь до отключки....а то все обещаю и никак не получается!!!!! на этот раз точно!!

 (320x457, 37Kb)

(

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Placebo"post blue"

пожалуйста не оставляй меня одну...я не могу без тебя....

да, я признаю...я была полной дурой что любила его...но ведь я правда-любила..пусть тяжело и безответно...но ведь любовь невсегда бывает  теплой...иногда она холодная и "острая"...

не уходи..пожалуйста...я не выбирусь опять....одна...

 (240x355, 33Kb)

прольются все слова как дождь....

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - "Мой рок-н-ролл"
 (600x600, 157Kb) лучше...чтобы этого никогда не было...
лучше...если бы ты не смотрел так на меня...не обнимал и не  дышал так обжигающе...
я тебя люблю наверное
мне страшно тебя любить...потому что когда обжегся один раз...трудно верить и доверять

прольются все слова как дождь
и там где ты меня не ждешь
ночные ветры принесут тебе прохладу....

.....прощаюсь с тобой как будто с легендой...

жизнь ботаника

Среда, 26 Декабря 2007 г. 07:54 + в цитатник
Настроение сейчас - х*ёвое

МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН ЛИНАЛ МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН МАТАН

МАТАА---АА-А--А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-Н((((((((((((((((((

я хочу спать.......пора вставать....как жалко что я не ложилась.....



наивная Ленко....

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Placebo "my sweet prince"
 (700x552, 41Kb)

ха-ха-ха!!!Ленко!!!!

Ленко...ты сошла с ума...уже в который раз!!!

собери свои мозги с пола...и напряги живые извилины....!!!!!!!

ты меня иногда поражаешь....ну как можно быть такоооооой наивной? тебя жизнь еще ничему не научила??? сколько еще раз ты будешь наступать на одни и теже грабли....голос из глубины сознания:"но он же хороший...он же милый...и добрый...."

ну-ну....

пора снимать розовые очки

пора расшнуровать глаза... одевать маску буки...и т.п.

 


 

нароооод...срочно!!!!

шепетильная ситуация....одна знакомая девушка....любит меня...хочет...короче)))))) блин...НО Я НЕ ЛЕСБИЯНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я...как помягче сказать...что мол....я против   за что мне это....это не первый раз...это не нормально!!!!!!!!

я что притягиваю лесбиянок????

я конечно не гомофоб...я вот геей люблю...но не лесбиянок!!!

а-а-а-а-а....что за жизнь...


))))))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:38 + в цитатник

Катаются на лодке Наташа Ростова и поручик Ржевский. У поручика удрученный вид, он грустен и занят своими мыслями. Вокруг, как всегда закат, лебеди - полная романтическая идилия. Наташа, как положено, вздыхает (все равно поручик все опошлит):
- Ах, поручик, как хорошо!.. Поручик, вы бы не хотели быть одним из этих белоснежных лебедей?
Поручик:
- Хмм.. не знаю.. наверно..
Наташа (не веря услышанному):
- Что... вы сказали?
- Ну не знаю... наверно хотел бы...
- Поручик!.. Что вы такое говорите?!. Вы серьезно?!
- Не знаю... Да, наверно...
Наташа (срываясь):
- Нет, поручик, неужели вам охота мочить задницу в ледяной воде?!?


все хватит депрессировать....пора радоваться Новому году)))

 (128x128, 14Kb)

почему?

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:11 + в цитатник
 (500x375, 44Kb)
Настроение сейчас - херовое((((((((((

сегодня узнала что умерла одногрупница...спустя 5 дней...многие в группе знали....но ничего не говорили...будто это совсем неважно....будто вот она была...вот ее нестало

умерла....ПОЧЕМУ???ЗА ЧЕМ!!!!ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какого хера именно она....почему..

она ведь совсем недавно списывала у меня линал, говорила что за*блась учиться в рэа...что хочет на журфак...а потом умерла....
подскользнулась в ванее...мозговая травма...не верю я в эту "официальную версию.." .....она не могла так...так глупо...

ээээ))))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые Голлюцинации"Все в порядке"
8081_b (400x272, 33Kb)

*неожиданное открытие - когда сидишь по-турецки кровь в мозг приливает....и лезут всякие страннные мысли))  *

 

не знаю как объяснить,то, что хочется написать.

ну вот...я беру человека за руку ... и если мне тепло -  то к человеку явная симпатия....и это не потому что он -Горячий)))))

блин,смешно....но правда....ну вот когда я прикасаюсь  к нему мне правда становится настолько уютно, хоть и между нами горы недопонимания и лжи))которые мы друг другу прощаем *мысленно*... прикосновением не только определяется симпатия....но и душа что ли родная...просто так иногда смотришь  на тех с кем ты живешь и понимаешь...."как мы похожи...и как многое нас разделяет)"

*перечитывая пост - Ты стала сентиментальным идиотом))!!! Иди мат ан делай!!!  *

 


 

Муза!!! Ты где??...я скучаю...ничего не пишется....ничего не рисуется....а в душе стока всего...а в мыслях и подавно....приди оформи весь мой бред,а?)


Поиск сообщений в Pansi
Страницы: 3 [2] 1 Календарь