-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pankgotika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 129
Комментариев: 213
Написано: 449





Время обладает просто

                  исключительным даром убеждения...

Всё просто - я больше

               Не хочу быть куклой...

..теперь я хочу

                     играть сама...


Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:05 + в цитатник
УРА,до НОВОГО ГОДА 2 дня....быстрее б уже

Результат теста "Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Ты превлекательная..За тобой бегоют толпы мужчин...Но ты немного зла....Хотя в твоей душе есть доброта Ангела...

 (754x566, 60.9Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты оборотень?"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты оборотень?"

Ты- падший ангел.

У тебя нет хвоста или ушей! У тебя за спиной крылья! Обреченный на муки на земле!  (620x486, 42Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Эмо

Чёрно-розовый мир, россыпь значков на сумке, растёкшаяся тушь и крики эмо-группы в наушниках... Cheer up, emo-girl!  (500x383, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:14 + в цитатник
минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва.

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:47 + в цитатник
Дождь, слякоть… Это не погода… Это моё состояние, моё настроение… Это природа плачет вместе со мной… Но что делать, привыкнуть к этому? А как к этому привыкнуть, что постоянно хочется бежать туда, где есть хоть маленькая частичка тебя! Как противно ходить по улице по этим мокрым мрачным листьям… По которым совсем недавно я бегала от радости… Без тебя мой любимый оранжевый цвет стал чёрным, моё оранжевое настроение стало тёмным... Ты сделал мою жизнь яркой картинкой, которую… увы… я не смогла сохранить. Ты оставил огромный след в моей жизни, душе, сердце. И, знаешь, даже никакой дождь не может смыть мою любовь. Да, наверняка, я встречу того человека, которого, быть может, полюблю, но моя память уж точно останется навеки со мной. Без тебя я чувствую себя серым существом… Я хотела бы стать твоей футболкой, тогда бы я могла всегда прикасаться к твоему телу. Я хотела бы стать твоей ложкой, которой бы ты ел свой обед и касался губами. Я хотела бы стать твоим одеялом и согревать тебя в мороз, а лучше подушкой, чтобы ты прижимал во сне меня к себе… Я бы даже согласилась стать твоей обычной шариковой ручкой, которую бы ты бросал небрежно на стол…

Понимаешь, без тебя я это не я. Я не могу существовать полноценно и душой и телом, потому что тебя, мою вторую половинку, я потеряла! Есть тело, но души нет… Я стала просто частичкой Земли, я растворилась в людях. Без тебя я теперь не такая яркая личность, как была. А совсем недавно я залезла на крышу своего дома и смотрела вниз. И знаешь, эта снежная глубина, озаряемая светом луны, так и звала, так и манила меня к себе… Я уже хотела прыгнуть в неё, но вовремя вспомнила, что существует надежда… И, быть может, я всё таки вновь найду тебя…

Я люблю тебя… И в нашем богатом русском языке просто не существует такого слова чтобы описать как я тебя люблю. Знаешь, почему? Потому что все люди любят друг друга банально, обычно, а я нет… Я с тобой поднялась на несколько ступенек вверх. Там не было никого кроме меня. Я поднялась и тянула тебе руку.… И вот ты её уже протянул, мои пальцы касались твоих, но… кто-то там где-то внизу позвал тебя и ты опять спустился, оставив меня одну стоять на самом верху, откуда я вряд ли когда спущусь. Быть может, кто-то поднимется ко мне… Но мои пальцы всегда будут ощущать лёгкое прикосновение твоих.

С тобой всегда было тепло… С тобой зимой становилось безумно жарко, как летом. С тобой зимой почему-то прилетали птицы с юга и пели песенки. С тобой почему-то никогда не было дождя, а если и был, то кратковременный и солнечный… А без тебя… Растаял снег, превратившись в слякоть. Появились облака, на которых полно моей печали. Идёт дождь…

И согласись, немного странно, когда прохожий, спешащий домой, к семье, в тепло, уют, немного останавливается и с жалостью смотрит на девушку, которая сидит под дождём на мокрой лавочке в маленьком скверике. Капли дождя смешались с её слезами…И всё это без тебя…

А когда я курю, сигарета абстрактно всегда напоминает мне себя. Я так же ярко и быстро горела с тобой, а потом меня просто бросили и растоптали ногой. Я горела мало, но так ярко… А теперь без тебя… Жаль… Больно… Грустно… Обидно… Невыносимо… Противно… Тяжело… Страшно… Одиноко… Паршиво… Сколько слов для описания негативных чувств… А раньше, с тобой, мне казалось, что их мало…

Говорят, что жизнь состоит только из 2 полос: чёрной и белой. Моя белая полоса прошла, потому что с тобой, а сейчас моя заслуженная чёрная, потому что без тебя… Почему?

Я очень часто (несколько раз в день) перечитываю твои письма и думаю: "Неужели то, что ты мне писал, всё правда?" Ты вошёл в мою жизнь ураганом, всё переставил и изменил по-своему, а ушёл вроде так тихо, но переставив всё опять. Покруче, чем ты сделал со своим приходом. Знаешь, когда я смотрю на себя в зеркало, то думаю, что серьёзное выражение лица мне и идёт…Хотя нет, всё это глупости, оно мне не идёт, потому что без тебя…

Знаешь, без тебя я всё чаще мечтаю стать невидимкой. Только с тобой я мечтала тем самым побыть с тобой, а сейчас нет! Почему? Потому что наверняка ты сейчас с другой девушкой, а я не хочу этого видеть. Хотя получается парадокс. Я не хочу тебя видеть с кем-то другим, но мечтаю, чтобы ты был самым счастливым человечком на ЗЕМЛЕ. Так вот, я хочу стать невидимкой, потому что хочу улететь в тёплые края и погреться… Я замёрзла, потому что без тебя…

Без тебя мне душно в городе, что-то мешает мне дышать, словно что-то давит на грудь. Кто-то связал мне руки, и я ничего не могу сделать! Хотя если подумать, что я могу сделать? Тоже особо ничего… Слабость? Ты думаешь? С одной стороны, да, слабость. Потому что без тебя я не могу нормально жить. Я не могу вообще жить. Я не живу, я просто существую для чего-то… для кого-то.… А с другой стороны - сила. Почему? Потому что всё-таки хоть не живу, но существую без тебя! Это уже хорошо. Хотя хочется умереть…

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Слишком глупо,слишком мало

Есть такая легенда- о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается ценой лишь великого страдания...По крайней мере, так говорит легенда.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:33 + в цитатник
Если бы я был погодой, то какой? - холодной
Если бы я был оружием, то каким?-ножом
Если я фрукт, то какой?- банан
Если я ягода, то какая?- малина
Если я инструмент,то какой-ударные
Если я драгоценный камень, то какой?-бриллиант
Если я время суток, то какое?- ночь
Если я запах, то какой?- загадочный
Если я танец, то какой?- брэйк данс
Если я напиток, то какой? -мартини
Если я алкогольный напиток, то какой?- самбука!
Если я месяц в году, то какой?- октябрь
Если я цвет, то какой?- черный
Если я настроение, то какое?- o-facking-key
Если я лес, то какой?- темный
Если я цветок, то какой?- чёрныя или красная роза
Если я стиль музыки, то какой?- скримо(эмокор)
Если я песня, то какая?- грустная, с криками
Если я скорость, то какая?- сумасшедшая
Если я вкусовое ощущение, то какое?- приятное
Если я литературный жанр, то какой?- любовный роман
Если я стихийное явление, то какое?-цунами!
Если я животное, то какое?- кошка
Если я жанр кино, то какой?- молодежная комедия
Если я часть тела, то какая?- губы
Если я способ самоубийства, то какой?- полет с высокого сдания
Если я звук, то какой?- биение сердца!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:01 + в цитатник
Я предчувствовала, что переезд на новый район принесёт мне много неприятностей. Во-первых, придётся строить новую цепочку взаимоотношений, привыкать к новой школе, к новому месту обитания. С самого детства я была слишком замкнута в себе, но с возрастом это, слава Богу, постепенно проходило. Но до конца не исчезло. Раскрепощённой в отношениях меня было сложно назвать. Я старалась не выделяться, но и в то же время не быть серой мышкой, затравленной обществом.

Новый двор сразу озарил меня массой впечатлений. Серые, бетонные дома. Стены изуродованы непрофессиональным граффити. Разбитый асфальт. В подъезде сыро и темно, в лифте затёртые надписи: «Маша я тебя люблю!». В тот момент я чувствовала себя самой несчастной, так как понимала, что ничего общего с этим окружением не имею. Всё было для меня ново. Даже новым воздухом, пропитанным газами автомобилей, было тяжело дышать.
Мы поселились на пятом этаже девятиэтажного дома. Обустраивались примерно неделю. На улицу я не выходила, помогала матери разместить все вещи. Но вскоре пришлось. И первый же шаг на чужой бульвар повлёк за собой перекликающиеся последствия.
Я отправилась в магазин по просьбе мамы. Купив нужное, возвращалась домой той же дорогой. Издалека заметила, что около моего подъезда чернеют фигуры. Преодолев чувство первичного страха, потупив глаза, я направилась к своему подъезду. Подойдя ближе, я взглянула на них. Обычная дворовая свора, человек восемь, в широких штанах, патрулях и чёрных балахонах с капюшонами. Жестокие глаза недобро светятся, руки предательски трясутся. Наверно, уже с малых лет употребляют наркоту или алкоголь, а может и то и другое. Один из них преградил мне дорогу.
-Кто ты такая? - последовал первый вопрос.
Не знаю почему, но меня реально охватил ужас от предстоящего разговора. Хотелось провалиться сквозь землю, умереть, но только не смотреть в эти холодные злые глаза. Но я пересилила себя, вспомнив детскую тупую застенчивость, и выдавила:
-Я недавно сюда переехала.
Казалось, все вокруг оживились, загудели, но в их говоре я не могла различить ни единого слова.
-Как тебя зовут?
-Юля.
Дальше были ещё много вопросов, я отвечала без промедления и старалась сохранять хладнокровное лицо.
Мне поведали законы этого места, объявили статут, по которому здесь живёт молодёжь. Я поняла, что это просто рэпаки, старающиеся утвердить своё место в головоломке тёмных переулков. И они старались расширить свои круги посредством завлекания.

Я была благодарна судьбе, что теперь хоть что-то знаю о здешней жизни. Благодаря этому знакомству я узнала некоторый людей. Причём, как я поняла из разговора, влиятельных. Того, кто ко мне подошёл, все звали Крис. Понятно, что это было не его имя, а просто nickname. Здесь практически все назывались не своими именами. Ещё были Леший, Гопак, Димыч, Сафрон и так далее. По крайней мере, это были те, с которыми я поддерживала связь и могла свободна общаться.

Примерно через месяц простых бесед меня призвали. Призвали к их тусе, к их шабле. Я согласилась и встала в ряды рэпперов. Нет, раньше я не уважала рэп-культуру, но теперь пришлось. Родители не понимали моё увлечение, они не могли этого понять. С ненавистью покупали мне широкие штаны, патрули... Я до беспамятства зачитывалась речитативом, зубрила монотонные рифмованные абзацы. Сначала всё это было в тяготу, но потом пришлось влиться. Крис мне помогал осваивать азы брейка, Сафрон учил философии нашего района...
Каждый сам за себя...
Но я задавала вопрос, тогда зачем вы объединяетесь в группы? Чтобы реже умирать - отвечали они.
Прошло около двух месяцев и я поняла что такое выживание. Не мы одни были здесь на районе, были ещё одни... Тоже качавшие свои права...
Грязные, немытые, обкуренные панки. Первое впечатление о них я запомнила на всю жизнь. Когда они повстречались нам на улице. Сколько же было ругани! Крис врезал одному по морде, началась драка. Один панк накинулся на меня. Я ему вцепилась ногтями в лицо. Тот завопил от боли и оторвался.
-Нарк, у них прибавление, во, новый.
Я сняла капюшон и зловеще улыбнулась.
-Новенькая.

Крис был доволен моим поведением, оберегал меня. Гопак учил ненормативной лексике, которую надо употреблять при встрече с панками. Я портилась на глазах, старое мировоззрение испарялось как дым.

Помню, тогда Крис был не в себе. Я его успокоила, а он мне поведал причину его злости.
-Скоро стрелка. Король района.
Крис всегда был немногословен, но я его поняла.
Значит скоро решающий бой года за Короля. Между нашей шаблой и панками. По телу пробежала дрожь. Кто же будет главнее?

Готовиться к этому пришлось долго и тщательно. Я не понимала одного: зачем Крис точил лезвие ножей?
-Зачем ножи? Это же ведь будет просто драка? - осторожно спросила я.
-Ты ещё до сих пор не освоила все правила, - холодно отрезал он.
Димыч поведал мне, что в ход пойдёт холодное оружие.
Я поняла, что всё не так просто. Они уже давно вышли из детских драк и ссор. Пошла война не на жизнь, а на смерть. В этот момент моё сердце защемило от тоски и боли потерять друзей. Я не думала, что всё так серьёзно. Мне было тяжело осознать, что происходит вокруг меня. А что самое страшное - я была с ними и тоже должна была рисковать собственной жизнью. Тогда, помню, я даже подумывала смыться куда-нибудь, лишь бы только не участвовать во всём этом. Но это была трусость. Я знала, что всё равно должна была остаться с братьями, ведь они мне доверяли, как родной сестре. И я достала из кухонного стола нож и ночью под одеялом, под светом карманного фонарика, точила его, точила... Лезвие стало настолько острым, что когда я дотронулась до него пальцем, выступила кровь.

Оказалось, зря... Крис всё предусмотрел.
-Ты не будешь в этом участвовать. Разве тебе непонятно?
-Почему нет?
-Ты ещё слишком наивна, поэтому лучше посиди дома. Это будет сегодня ночью. Не смей выходить из дома - это опасно.
-Но...
-Никаких но.
-Хорошо, - неохотно согласилась я и направилась в противоположную сторону.
-Постой, - крикнул Крис и подбежал ко мне. - Нож.
-Что?
-Отдай нож. Он тебе не понадобится.
Как же он догадался, что я уже всё приготовила к битве? Нож пришлось отдать. Противиться Крису у меня не было воли.

Дома в тот вечер сидела вся на иголках. Каждый шорох за окном заставлял прислушиваться. Но я следовала совету и пыталась не обращать внимания. Надела наушники плеера и погрузилась в мир рэпа. Около двух часов слушала музыку. Затем легла на кровать и попыталась заснуть.
Вдруг за окном раздался истошный крик. Всё внутри меня перевернулось. Недолго раздумывая, я натянула первое что попалось, и выбежала на лестничную площадку. Вспомнились слова Криса.
-Нет, Крис, я не могу бездействовать.

На улице было темно. Дождь пеленой закрывал всё происходящее вокруг. Вдалеке я заметила движение тёмных силуэтов. Направилась туда. Сначала второпях шла, потом побежала. Ведь каждая минута была ценна. Предо мной предстала страшная картина. Схватка. Боль. Яростные крики. Сверкающие лезвия и кровь. Тёмная-тёмная кровь светилась пятнами на асфальте.
Я увидела Криса. Он лежал здесь, распростерши руки. Его грудь тяжело вздымалась. Глаза равнодушно смотрели в тёмное небо. Изо рта шёл пар. Да, на улице было холодно.
Я подбежала к нему, присела рядом и схватила его за еле тёплую руку. Он немного повернул голову и чуть улыбнулся уголком рта.
-Суки.
Последнее его слово. Моему ужасу не было границ. Крис замер прямо у меня на глазах, дыхание прервалось так резко, что я даже не опомнилась о том, что происходит. Я всматривалась в его открытые голубые глаза и рыдала. Его рука медленно остывала. На ней уже оставались следы моего прикосновения. Она стала как пластилин.
-Крис, нет, - закричала я, подняв глаза к небу. - Господи, за что? Оставь его! - ревела я, не в силах подняться.
Вдруг меня кто-то резко одёрнул за плечо. Я оглянулась и увидела над собой парня в чёрной кожаной куртке. С усмешкой на лице он наблюдал как слёзы скатывались у меня по щекам.
-Малышка, пришла твоя очередь.
Я не выдержала, гнев захлестнул меня через край, и я кинулась на него. Ловким движением руки достала из кармана тупой перочинный маленький ножичек и тыркнула ему прямо ему в лицо. Услышала за спиной голос Гопака:
-Димыч, смотри, Юлька, что она делает?
Но я уже ничего не осознавала. Только крик этого панка, пытавшегося закрыть проткнутый глаз. Мой нож был весь в крови. Панк упал на колени и орал благим матом. Я улыбнулась со слезами на глазах и пихнула его ногой. Он упал на асфальт и продолжал корчиться от боли.
-Чёрт, Курт, что с тобой? - подбежал к нему другой худощавый парень.
-Убей эту шлюху, Зирк, чёрт, мой глаз...
Тот, кого звали, как я поняла, Зирк, недобро посмотрел в мою сторону. И стал медленно приближаться. Вдалеке послышалась сирена милицейской машины. «Небось трусливые соседи уже настучали», - вспыхнула мысль у меня в голове. Но Зирк несмотря ни на что подошёл ко мне и схватил за волосы.
-Ну сука, я тебя сейчас взмою, дрянь, ты у меня сдохнешь, как подвальная крыса.
Я стиснула зубы, чтобы не чувствовать дикую боль. Лезвие неприятно щекотало юную кожу на шее, медленно прорезало тонкую ткань моего тела... Но тут со спины кто-то отпихнул Зирка, и я упала на асфальт.
-Зирк, пора уходить, легавые, - быстрым шёпотом произнёс парень, стоящий в метре от меня.
-Подожди Нарк, дай расправиться с этой, - кивнул Зирк в мою сторону.
В этот же момент Нарк взглянул на меня. Я тоже смело смотрела в его глаза, хотя понимала, что меня всё равно ждёт смерть. Но я не боялась, теперь мы было наплевать на то, что случится со мной, ведь Крис был мёртв. Сейчас не осознавала, что смотрю в глаза главарю панков - Нарку, своему главному врагу. Не было бы его - не было бы этой войны. Хотя как я могу судить об этой относительности.
Нарк смотрел на меня задумчивым взглядом, рассматривая растрепанные волосы, мокрые от слёз щёки, кровожадные глаза. Вдруг я почувствовала неуверенность и отвела свой взгляд от его тёмно-карих глаз. Нарк тоже оторвал свой взгляд и лишь хриплым голосом сказал, обращаясь к Зирку:
-Оставь её, сваливаем.
Подняли Курта на ноги и скрылись за углом.
Дальше я помню, что потеряла сознание, меня куда-то тащили, невнятные слова резали слух. Вокруг темнота...

Жестокая игра против самого себя
По схеме пробираясь до дня возрождения
Мысли топчут твоё сознание ногами
От боли едет крыша на открытой раме
Слезами солёными себя заливаешь
Кресты на именах друзей расставляешь
Забыл, споткнулся, камеры в никуда
Испарился навсегда под ногами у себя
Из последних сил воздуха глоток глотаешь
За ним, ища один, когда конец не знаешь
Партия проиграна, рухнула империя твоя
Святой души другим душам доверия
Фортуна отвернулась спиной от тебя
Смехом своим рушила подсознание
Не оставив следа жизнь напрасно прошла
В городе, городе, городе, где дерьма...

Очнулась я, как помню, только на следующий день. Оглянулась: светлая комната, я лежу под шерстяным одеялом на низкой двуспальной кровати, рядом стоит табурет, на нём упаковки от каких-то капсул.
-Где я? - задала я вопрос сама себе.
Через несколько минут в комнату зашёл Гопак и присел рядом. У него были круги под глазами, бледная кожа и отстранённый взгляд.
-Хочешь? - спросил он меня и протянул в ладони белый порошок.
Думаю, до каждого бы дошло что это.
-Зачем ты это делаешь? В нашей шабле сказано - наркотикам нет! - вскрикнула я.
-Какая шабла? Какие наркотики? Нет Криса - нет ничего! - Гопак подскочил и сшиб стеклянный столик. Осколки посыпались на пол.
-Крис...
Теперь всё, что произошло медленно стало всплывать у меня в голове.
-Гопак, где он?
-В морге, родные уже узнали, - вздохнув, сказал он и вышел.

Добралась домой. Родители чуть с ума не сошли, увидев меня живую и почти невредимую. Долго расспрашивали, но я только молчала. Неделю провела дома, сидя на кровати и смотря в одну точку на стене. Пыталась покончить жизнью, но передумала. Крис бы не одобрил. Он умер смертью героя. Какой смысл напрасно избавлять себя от столь ценной жизни?

Выйдя спустя стольких дней заключения, я не могла надышаться скупым воздухом. Городская тоска таяла в дымке, рассеивающейся над горизонтом. Я спокойно бродила по пустым бульварам, пытаясь собрать все случившиеся события в кучу.

Почему хочется плакать, почему слёзы из глаз
Не поднять рук своих, не найти нужных фраз
По-прежнему ветер разбивает стёкла
За собою зовёт, сбивает с толку
Почему одиночество во мне так глубоко
Ножом душу режет, мне вздохнуть тяжело
Икона на стене со мной уже не говорит
Я задаю вопрос, в ответ она молчит
Но веру хоть во что-то почувствовать хочется
Надеждой своей хоть день ещё жить
Сделать кому-то чего-то хорошего
Хоть самую малость, всем сердцем любить
Не чувствую пульса, не слышу дыхания
Глаза закрываю, отброшу старания
Бороться за завтра, кулаки набивая
За ветром пойду, что ждёт там, не знаю
Почему нет звонков в этот момент
Молчит телефон мой, ждать времени нет
Слёзы на глазах себя жалеть заставляют
Откуда грусть такая в душе я не знаю
Тяжело на душе, тупая боль внутри
В этой новой жизни стало всё так сложно
Изменить что-то можно, да разве это нужно
То, что было святым, теперь уже не важно
Не страшно жить дальше, мне просто грустно
Я не могу так больше, становиться душно
Километры души изрезаны чувством
Разучились любить не за что-то, а просто
Кто подаст тебе руку, если ты оступился
Печать равнодушия лежит в каменных лицах
Кому здесь молиться, в сердцах нету Бога
Красивая жизнь довольно убога
Прожив не так много, познав боль лишенья
Вершим правосудие без тени сомнения
Как дикие звери внутри копим ненависть
Цепляясь когтями, летим в пропасть
Жить без того, что называется верой
Среди дней серых, без мазы точит измена
Пока по моим венам бежит ещё кровь
Я беру карандаш и пишу вновь и вновь...

-Эй, ты, постой, - раздался сзади хриплый голос.
Я остановилась и медленно обернулась. Сколько же было потрясения, когда я увидела перед собой никого иного как Нарка. Он стоял, как-то неуверенно шатаясь на ногах, ветер трепал его светлые запутанные волосы, руки были в карманах рваных джинс.
Я вопросительно взглянула на него и невольно поёжилась. Он находился от меня на расстоянии около пяти метров.
-Что тебе надо Нарк? - крикнула я ему, пытаясь заглушить свист ветра.
-Я хотел просто с тобой поговорить.
-Ты по ту сторону баррикад, тебе нечего делать рядом со мной.
-Неужели ты меня так боишься, что не сможешь подойти?
-Запомни, я тебя не боюсь. И разговаривать с тобой не собираюсь. Ты и твои дружки причинили мне много боли. Да и не только мне. Так что проваливай.
-Успокойся. Не вспоминай этого.
-Не вспоминать? Крис умер, а ты хочешь, чтобы моя память стёрла его? Нет, он навсегда останется для меня...
-Не надо прелюдий. Я всё знаю. Но с моей стороны погибло больше людей. Так что делай выводы. Я не виню тебя. А ты не вини меня. Не на мне висит смерть Криса.
-Ты разжёг войну...
-Не только я. Обе стороны виноваты.
-Не ври. Крис открыл мне глаза на все обстоятельства. Когда был жив...
В моих глазах заблестели слёзы и я присела на корточки, закрыв ладонями лицо.
Нарк подошёл ко мне и прикоснулся к моим волосам. Я вздрогнула и отпрянула.
-Не прикасайся ко мне.
-Ты не привыкла к этой жизни, а следовало бы...
Нарк ушёл.

С парнями из шаблы я больше не общалась, только иногда, когда встречалась на улице. Они все поголовно стали наркоманами, кололись, нюхали героин, курили марихуану. А я же всё свободное время отдавала музыке, сама писала тексты песен, пыталась развивать произношение. Вспоминала уроки Криса...

Однажды мать послала меня к соседке на два этажа ниже. Я захлопнула дверь и заметила около лифта Нарка. Он облокотился на лифтовую дверь и, немного прищурив глаза, наблюдал за мной.
-Что ты здесь делаешь?
-Странно, насколько мы противоположны. Ты слушаешь рэп, я панк, и мы не можем поделить один район на двоих. И из-за этого мы же гибнем.
Я стояла и в недоумении смотрела на него.
-Как бы я хотел, чтобы всё это закончилось раз и навсегда. Как бы хотел... Но думаю одного нашего желания недостаточно.
Я подошла к нему ближе и усмехнулась:
-Не верю.
Нарк схватил меня и сжал в объятиях. Опустил голову мне на плечо. Я почувствовала запах сигарет, смешанный со степным ветром.
-Зачем ты это делаешь? - прошептала я.
-Думаю, пора прекратить нашу вражду.
Я удивлённо отстранилась и взглянула на него.
-Ты что шутишь? Это невозможно. Месть будет всегда, её не искупить словами.
-Но, по крайней мере, между нами...
-Ты думаешь, что-нибудь получится? Мы с тобой - два лютых врага.
-Может быть, получится так, что ты перейдёшь на нашу сторону? Раскуришь трубку мира и будешь с нами. Не бойся, все...
-Как ты можешь такое предлагать? Как ты смеешь?
Я поморщилась и побежала вниз по лестнице. Меня просто выбило из колеи это предложение. Он хочет, чтобы я стала на их сторону, боролась со своими. Никогда этого не будет.

Я не пошла на перемирие, но Нарк всё равно не отставал. Каждый день ждал меня около подъезда, а я только проходила мимо, даже не взглянув на него. Панки в его окружении были очень удивлены его поведением, но всё равно доверяли ему. Леший даже позвонил мне и спросил: правда ли это? И почему я не согласилась вступить в их шаблу?
Я просто повесила трубку. Осознала, что слушала Криса только я одна. А они: Гопак, Димыч, Леший - пропускали всё мимо ушей. Рэп был для них не культурой, а какой-то помойной ямой, в которую можно было сбрасывать всякий сор.
Они хотели перейти на сторону панков! Эти наркоманы, потерявшие голову. Но пока я жива - война будет продолжаться. Пусть даже я одна буду на стороне рэпа.

Раздался звонок в дверь. Мать обеспокоено зашла ко мне в комнату и сказала, что зовут меня. Я вышла в коридор и увидела на пороге Нарка.
-Зачем ты сюда припёрся?
-Поговорить.
Я потеплее оделась и вышла. Он только осмотрел меня с головы до ног и кивнул.
-Иди за мной.
Мы вышли на улицу, и пошли вдоль стен плиточных домов. Через минут пятнадцать оказались в сумрачной каморе, точнее подвале старого дома.
Нарк оглянулся на меня и сказал, чтобы я села. Но я стояла.
-Что тебе от меня нужно?
-Ты знаешь, что теперь районом владеем мы. Ты осталась одна.
-Я не изменяю собственным принципам.
-Я тебя не уговариваю. Просто хочу, чтобы ты осознала своё будущее существование.
-Уже осознала. Это всё ко мне?
Нарк медленно подошёл ко мне и поцеловал. Так быстро и нежно, что я забылась. Опять от него повеяло запахом сигарет.
Он отошёл от меня и повернулся спиной. Я не выдержала и бросилась ему на шею. Мои губы страстно впились в его. Я не могла так долго ждать, он изматывал меня.
-Я тебя не пойму, - выдохнул Нарк.
-Я сама себя не пойму.
-Хочу тебя...
Через несколько минут наши оголённые тела в экстазе лежали на каком-то обрывке покрывала. Я понимала, что делаю глупость, но не знала, как остановиться. Его поджарое тело меня соблазняло, уводило в мир фантазий. Рэп с Панком слились. Но что из этого бы получилось? Ничего. Мы дети разных культур.
Нарк проводил меня до подъезда, мы ещё раз поцеловались. Он помахал мне рукой и скрылся, даже не обернувшись. Я долго стояла на ветру и молилась Богу.
-Крис, теперь и я тебя предала.

Эта новость вмиг облетела весь район. Абсолютно все в недоумении смотрели на меня. А Нарк был как бы ни при чём. Это меня вывело из себя, и я искала встречи с ним. Во мне проснулось доныне незнакомое чувство. Наверно, это было любовь. Адреналиновая любовь.
Нарк больше не заходил за мной, всячески избегал. Но однажды я всё-таки его смогла застигнуть врасплох.
Он вышел из своего подъезда, а я как раз шла мимо.
-Нарк!
Он обернулся. Остановился.
-Нарк, что происходит?
-А что собственно должно происходить? - попытался он изобразить удивление.
-Нарк, но после того...
-После чего?
-Мы были вместе.
-Рэп и Панк не могут быть вместе, ты сама так говорила.
-Говорила, да, но я тебя полюбила.
-Не гони.
-Это правда.
-В целях массовой выгоды...??
Нарк довольно ухмыльнулся.
-Почему? Почему так? Зачем ты мной играл?
-Я тобой не играл. Ты сама на меня накинулась. И разве это была не игра?
-Это были чувства.
-Суровый рэп. В тебе уже давно уничтожены все чувства.
-Нет!
-Да...
-Скажи, тогда зачем я стою перед тобой и признаюсь?
-Не хочу разгадывать твои коварные планы. Мне это не нужно. Ладно, всё, забей. Меня не обманешь.
-Но я тебя не собираюсь обманывать.
Нарк захохотал и, развернувшись, пошёл по бульвару.

Я находилась в трансе. Пришла домой и закрылась в ванне. Достала лезвие. Нет, смерть ничему не поможет. Что же предпринять?
Родители были взволнованы моим поведением. Предложили на некоторое время переехать в другое место.
-Не надо. Нет никакой разницы.

Но это ещё не всё, что могло со мной произойти. Меня стало часто тошнить, задержка. Тест на беременность оказался положительным. Родители решили сохранить жизнь ребёнку. Нарка я больше не видела. Нам всё-таки пришлось переехать. Далеко от этого адского места. Иногда набегают воспоминания при взгляде на моего белобрысого ребёнка. Он так похож на своего отца! Тот же прищур, те же черты лица. Тот же...

До сих пор я плачу по ночам, вспоминая Криса и Нарка. Два человека, глубоко вошедшие в мою грешную жизнь. Оба принесли много боли, ран на сердце. Один - как настоящий Друг, другой - как настоящая Любовь...

В дни, когда хочется плакать от собственной слабости,
Я понимаю, что не имею права на эти слёзы,
И что жизнь совершенно не изменяется,
А только принимает разные позы.
Я должна научиться быть сильной,
Хотя этому нигде не учат:
В школе учат одним глупостям,
А на улице - выяснять, кто круче;
Остаётся только переступить через свои ошибки
Без возможности вернуться исправить их,
А в комнате моей солнечный зайчик
Медленно превращается в просто блик,
И ветер громко хлопает форточкой.
Сяду на корточки,
Чтобы собрать последние силы
И выйти на улицу, по которой раньше часто бродила...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:06 + в цитатник
просто стало интересно
 (327x480, 39Kb)

Давайте не будем тратить время....

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:53 + в цитатник
Народ, ну сколько будет длиться ваша жизнь?



Ну приблизительно лет 65, да?



А в секундах не считали?



23 725 дней



569 000 часов



34 164 000 минут



2 049 840 000 секунд



Так я вам скажу - два миллиарда секунд!



Всего два миллиарда!



А сколько спим и фигней страдаем?



Так вот мне кажется, что надо жить так, чтоб потом "не было мучительно больно".



А потому Правило Богов:



ВСЕ ДОЗВОЛЕНО



(ибо через сто лет о нас никто и не вспомнит).
 (499x490, 102Kb)

Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Каждый раз при виде воды, тебя одолевает неизведанное чувство...Тебя так и тянет узнать, что же всё-таки скрывается под толщей воды, переливающейся на солнце всеми оттенками...Так что если ты решишь покончить с собой, то ты утопишься, дабы узнать, что же скрывается там на дне...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:26 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

продолжениеМы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
 (460x620, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile-Из ладони в ладонь
Настроение сейчас - Оч плохое

Боже,я до сих пор не могу отойти от этого случая.
просто не знаю,что делать...
иногда пробигает мысль:А может присоединиться к ней?
часто спрашеваю себя:"Ей там хорошо?Помнит она нас,меня?Или может у неё уже другая жизнь и она всё забыла?"
знаю, говорят ,что у человека будет воскресение после смерти. Правда или нет?Теперь ОНА точно знает ответ на этот вопрос...

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
ветер рвётся в сердце, разрывая одежды и освобождая душу... Слёзы текут по щеке... Реки твоей крови текут, омывая мои руки.

Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Героин....Тебе нравится спокойстие, ты хочешь с помощью одного укола уйти от всех проблем....блаженство...запомни, это может стать болезненной привычкой...хотя дядя Герман сейчас не в моде!=)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не справедливо...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Почему так бывает?????!!!!ПОчему умирают те,кто этого не заслужил.. Сегодня я птиряла ещё одну свою подругу...как можно было эту маленькую надежду лешишь этой муки-жить???Как скажиты мне..?
Вчера мою подругу сбила машина,она лежала в реонимацые, но сегодня она уже умерла. Вот был человек,а вот его и нету...
Она не заслужила этого..
Ненавижу,когда что-то происходит не справедливо в этом мире.
А почти всегда именно так и происходит.
З.Ы. извените если с ошибками,очень нервничаю...

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:34 + в цитатник
...Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч) Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле... На половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать, что есть на свете человек, которого Вы любите и всё готовы отдать, только ради того, чтобы он был жив!

Как же все таки надо любить, чтобы пожертвовать жизнью ради любимого человека?......

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Моё

1. Если оно мне нравится — это моё.
2. Если оно в моей руке — это моё.
3. Если я могу это у тебя взять — это моё.
4. Если оно было у меня недавно — это моё.
5. Если это моё — оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части — мои.
7. Если это выглядит точь-в-точь как моё — это моё.
8. Если мне кажется, что это мое — это моё.
9. Если это твоё, но я спёрла — это моё.
10. Если ты начинаешь спорить со мной о праве собственности,то ты тоже автоматически становишься - моим.

Результат теста "\\Твой Стиль Жизни/"

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=22607">Пройти этот тест
"\\Твой Стиль Жизни/"

Тёмный

Да ты прямо самый настоящий тёмный /тёмная избранный /избранная!!мечтаешь о полной свободе?!твоему стилю завидуют многие.тебе надо жить с принципом : если хочешь,то добьёшься!ты можешь получить то чего хочешь!нужно только желание! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Pankgotika
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь