-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PAMKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё что недавно было крими или около того.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) PhotoArt Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214




Буду писать медленно,но много!)

IMG_6323--.jpg

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - IMG_6323--.jpg
Настроение сейчас - IMG_6323--.jpg

IMG_6323--.jpg
IMG_6323--.jpg (640x480, 92Kb)

IMG_6317===0.jpg

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
IMG_6317===0.jpg IMG_6317===0.jpg (640x480, 56Kb)

IMG_6290=1.jpg

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:47 + в цитатник
IMG_6290=1.jpg IMG_6290=1.jpg (640x480, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
IMG_6282=2.jpg IMG_6282=2.jpg (640x480, 36Kb)

IMG_6258--=.jpg

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:44 + в цитатник
IMG_6258--=.jpg IMG_6258--=.jpg (640x480, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник

FOTO Несколько Сёдняшниииии!!! А какой ЗАкат был!!! )))

IMG_6253==.jpg

.ю.ю.ю.ю.ю.ю.

IMG_6253==.jpg (640x480, 72Kb)

Приветтт мои ЗОЛотыииии!!))))

Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:47 + в цитатник

 ХХХорошего вам после вкусия после праздничного!!)))))

 Да будет так!)))

 Тем более день такой хххорошийй)

И солнечный...!

и....

ваааще!

))))

TEV ,jktt=xnj d rjywt neyytkz///:l`n  Lheujq neyytkm-njkmrj cdtnksq!(xbnfnm =CJKYTXYSQ!!)))))

IMG_5947.JPG (640x480, 121Kb)

-

-

-++++++++++++++++

IMG_5952.JPG (640x480, 126Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:08 + в цитатник
=
=


TALENT: GLIN DIBLEY






 
page: 1  2  3
 


copyright Shannon Associates, representatives of children's illustrators©2005 SHANNON ASSOCIATES 212-333-2551
 
=
=
=

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
=
==
=
==
=
4зонт.jpg (699x436, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 13:03 + в цитатник
сон
1ыщтттттттт.jpg (553x699, 74Kb)

IMG_6116=22.jpg

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:13 + в цитатник
Всем,всем,всем!!!!Девушкам и ЖЖЖенщинам и Бабушкам и девоЧкаммм!!)))
 Спешил для ВАС!!
)))
 Будьде ЩАСЛИВЫвыВЫи Улыбайтесь!!!!
 ДА буиит ТАК!!))
 
 
IMG_6116=22.jpg
 
 
IMG_6116=22.jpg (640x480, 76Kb)
=
=
!!!!!!!!! НЕБО!!!
IMG_5934=.jpg (640x480, 66Kb)
=
=
=
=
 
IMG_5935=.jpg (640x480, 81Kb)

МАРТТТ!2006

Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:10 + в цитатник
МАРТ 2006
Урря!IMG_6142=1111.jpg (640x480, 89Kb)
IMG_5876-0.jpg (640x480, 153Kb) IMG_5884=0.jpg (585x479, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:37 + в цитатник
Сделана_в_СССР

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:26
8marchsirin.jpg (287x374, 35Kb)
Я хочу от всего своего сердца (проверено опытным путем - оно у меня есть) поздравить ВАС С НАШИМ ЗАКОННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Троекратное "Ура!Ура! Ура!" Кларе Цеткин!!!
И только сегодня и только для ВАС салют:

"Т Р Р Р Р - Т Ю Ю Ю - БАХ!"

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


8 марта!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:33 + в цитатник

8 марта!

Ему посвящается!

Вчерашнии ФОТЫ МОИ!

)

))

IMG_6172-1=8Marta.jpg (640x480, 64Kb)

=

=

IMG_6169.JPG (640x480, 119Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:30 + в цитатник
Valusha

Завтра 8 МАРТА...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:19
Нехочу... нехочу чтобы наступало завтра...
мне будет грустно и одиноко...

Почему так тяжело на душе...???

Настроение сейчас - никакое
В колонках играет - ...

5931709_inside.jpg (650x650, 126Kb)



Процитировано 2 раз

8 марта!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:29 + в цитатник

S2300021.JPG (700x525, 170Kb)

 

8Марта!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:28 + в цитатник
Ri_nah

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:19
открытко
8m.gif (500x500, 213Kb)

С 8 МАРТА!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:25 + в цитатник

ПРИСОЕДИНЯЮСЬЬЬ!)))

/img.liveinternet.ru/images/fotos/693434_170388.jpg" target="_blank">http://img.liveinternet.ru/images/fotos/693434_170388.jpg) no-repeat">
fadeev

237

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:19
весь женский коллектив планеты Земля
поздравляю с 8-м марта!
vm0011.gif (550x331, 52Kb)


Пора идти с собаком ГУлять!!!)))

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:20 + в цитатник

 Проводить ЗИМУ...Снег тааакой пушистый и нежный...НаФернное последний...)

 Хотя этот год необычный и наФФерное сУрприЗЫ ещё будут...)


Спасибо за ссылки!!http://www.telegraf.ru/med/detka.htm

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:10 + в цитатник


Поиск сообщений в PAMKA
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь