-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaM_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 246
Комментариев: 26
Написано: 574


Гороскопы

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:03 + в цитатник
Гороскоп для баб (скорее уж антибабский)
Стрелец. Сложносочинённая сука, состоящая из постоянных противоречий, которые, как ни странно, прекрасно дополняют друг друга. Судите сами: вечно играет в целку-невредимку, при этом умудряясь потом создать в вас полное впечатление, что именно она вас и совратила, вечно строит из себя одуванчик, забывая о том, что одуванчик - это такой сорняк, который хуй выкорчуешь, поскольку у него мощная корневая система, вечно парится по поводу и без, забывая о том, что делает это так, что, в итоге, мозги отфачены не только у них, бесценных, а и у всех прочих, дико обсирают всех, подозревая, однако, что и все остальные не остаются в долгу и точно также обсирают их от всей души. Постоянно нарываются на комплименты, утверждая, что все вокруг льстят и они, на самом деле, такие простые, как уже упоминаемый цветочек одуванчик. Фигня! Всех наебут, ну и себя, любимую, не забудут

*******************************************************************************
Прикольный гороскоп

Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пиздюлей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х.. вон выдающимся, этот знак прямо- таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиздюлин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте хуй на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

*******************************************************************************
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этом месяце стрельцы должны беречь органы слуха. Если вы ходили на пляж, не забудьте, что уши должны быть сухими, без лапши. Обязательно постарайтесь, чтобы вся вода вышла из слухового прохода, дабы не долиться до другого прохода.
Стрельцы по своей натуре гиперактивны. Им все время хочется. В этом случае подойдут экстремальные виды спорта. Парашютный спорт будет в самый раз. Только не забудьте взять задний парашют, о своей беременности надо думать всегда.
Разнообразьте свой стол овощными блюдами. Первые помидоры и огурцы так и просятся в салат с нитратами. Еще чуть зелени, чеснока и нерафинированного подсолнечного масла и можно пальчики облизывать - такая вкуснотища.
Цвет месяца для стрельцов - серебристый.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку