-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Palpitation

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2004
Записей: 245
Комментариев: 763
Написано: 1667


women...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:36 + в цитатник
недавно я "переоделась в костюм девушки" и просто где то внутри стала себя ею чувствовать без стыда и стеснения. и вот первое испытаение. общественный транспорт.
господи какие же желчные существа эти женщины! взгляды прямеком падают на сумки всех находящихся во круг, затем на макияж, на прическу, на одежду ит.д. все рассматривается наиподробнейшим образом, как на кардоне. каждая заинтересована всеми, кроме себя. не дай бог в маршрутке сидит какой-нибудь мужчина. тогда за него начинается молчаливая битва, победительнице достаются самые лестные и "облапывающие" взгляды самца а ядовитые пожирающие взгляды соседок. это еще полбеды. не дай бог вы с этим мужчиной в маршрутке едите вместе! не дай бог это ВАШ мужчина! тут просто без комментариев. выживают самые независимые. теперь я начинаю понимать почему парочки чаще встречаются на улице.
а по-сути за кого, за что они все бьются? да просто молча высматривают кого по страшнее чтобы поднять свою самооценку. я в маршрутке не люблю думать" а вот она.. хихихи..." или наоброт" ах она!.. ррр!!!".. лучше начинать предложение с "какая я сегодня балдежная!" Ты лучше всех, а не все хуже тебя и в этом надо суметь усмотреть разницу. хотя и я тоже порой в моменты плохого настроение или усталости та еще стерва - бой-баба!!

а еще я у себя в шкафу юбку нашла. красивую. завтра одену

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку