-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 04:57 + в цитатник
Мир окутан в слои надежды.
Теплые, мягкие, чудо-слои!
Мы уже никогда не станем такими как прежде!
Это вам говорю Я!!!!!!!!!!

*смиритесь.

нету ёбаного заголовка!

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:01 + в цитатник
неземного покоя хотите?
я скажу вам что делать- УМРИТЕ!!!!!!!

12

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 20:55 + в цитатник
вчера было 12-тое ноября. на автобусной остановке висела афиша фильма "2012", подошел автобус 12, когда я решила посчитать сколько у меня осталось сигарет, их было 12! я заплатила 12 шекелей за фиолетово-черный шарф.

*мне 20 лет и я ненавижу математику!

Заголовок

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:55 + в цитатник
выходной- дело тонкое!!
 (424x600, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 07:32 + в цитатник
нечего написать! но! я ЕСТЬ!

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 11:17 + в цитатник
блять! кто стер мне пост?????????????????????????? сцуки!!!
*паганисты!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2009 г. 01:47 + в цитатник
я разрываюсь на две части жизни- одна в которой все прелестно, а вторая в которой все убого, убогей некуда!
ну блять и что делать? и настроение то замечательно-убийственное, то хуево-смертельное!

*погибать- так с музыкой!!!
**и тебе тоже спасибо что "ты это ты"- ну это я так, пойму.

Пусть

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 06:01 + в цитатник
Пусть все будет-так, как ты захочешь!
Пусть твои глаза как прежде горят!

Страна

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:54 + в цитатник
странный день.. всем плохо. наверное день плохой.
я была во вторник в Иерусалиме, познакомилась с Даниилом который сделал мне экскурсию по историческим местам города, мы даже поднялись в башню с 200 ступеньками и в которой играли колокола, было здорово и впечатлительно. Иерусалим очень особенный город с теплой энергией, некое чувство дома..
а в среду я была в Тель Авиве. Город уебищный но пиво там пить можно.

*романтика Иерусалима*
 (700x525, 111Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:01 + в цитатник
всех выгнала, и мое время теперь уходить от нее.. пусть одна живет со своим эгоизмом и собаками.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 05:42 + в цитатник
Ну что поделаешь! либо все! либо никого!

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:22 + в цитатник
что то мне не интересно стало разговаривать по телефону, нужен зрительный контакт!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 07:43 + в цитатник
люди не видят реальной жизни.
на самом деле- реальной жизни то и нет вовсе.
КТО СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНОСТЬ?

Заголовок

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 06:47 + в цитатник
да когда же я уже найдусь????
настроение в последнее время впринципе неплохое но какое то злючное, кричу тут, топаю ногами, стучу руками, и ещё мне кажется что каждый вылезший прищ, это кусочки зла которые выходят наконец наружу. нужно переставать пить, меньше курить и начинать бегать!
а во сне на меня нападал длинноволосый бомж.
 (300x454, 22Kb)

Достойная мысль

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 00:41 + в цитатник
" только в главную мысль свою верю. Она именно состоит в том, что люди, по закону природы, разделяются вообще на два разряда: на низший (обыкновенный), то есть, так сказать, на материал, служащий единственно для зарождения себе подобных, и собственно на людей, то есть имеющих дар или талант сказать в среде своей новое слово."

Достоевский. "Преступление и наказание".

Ужастики

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 02:31 + в цитатник
вот фильм качаю. говорят крутой- "шесть демонов Эмили Роуз". что то ужастики в последнее время не впечатляют. сходили с Костиком на "Затащи меня в ад", так там вообще бред полнейший, сценарий нулевой, эффекты дрянь, было пару смешных моментов когда бабулька начала обсасывать своей беззубой челюстью подбородок главной героине.

*Пиздец

Без заголовка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 02:23 + в цитатник
Чертовы двигающиеся двери!!! Опять???

*ОПЯТЬ????????????????????????????????

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 21:06 + в цитатник
Хей! это конечно не свет в конце тоннеля, но легкое освещение это точно!

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 00:22 + в цитатник
иногда мне кажется что ничего никогда не изменится, но из предыдущего опыта, я знаю наверняка что это не так. большинство вещей изменится, но всягда останутся наркотики, вера и наивность.

*как быть дальше?
**расталась я с этим долбаебом Сашей, насколько люди могут быть ограниченными...?

Люди-незнакомцы

Четверг, 25 Июня 2009 г. 20:48 + в цитатник
если несколько людей поселить в одной квартире, они могут любить друг друга, а могут и ненавидеть.
нас всех заселили на одну планету, но на большинство людей мне просто ПОХУЙ! наверное потому что они слишком далеки и незнакомы что бы испытывать к ним какие либо чувства.
 (424x565, 46Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь