51. |
Экзамены сданы, но облегчения отчего-то нет. Наверное, потому что неважно сдала я эти экзамены. Облажалась, так сказать.
Но это не важно. Сегодня для меня все это не важно. Мне тухло.
От снова проснувшейся во мне идеи все-таки попробовать поступить в ВУЗ, о котором втайне на самом деле мечтала, я, пожалуй, откажусь. В меня все равно никто не верит. Не надо, пожалуйста, писать поддерживающие комментарии в стиле: "Все равно надо пытаться!" В следующем году, ребят, попытаюсь. А пока спокойно отсижу годок где-нибудь на филологии.
Расслаблюсь.
(через час)
Полазила по сайту "ЕГЭметр". Ну, это конец. Повеситься мне захотелось после того, как я нашла кнопочку "сравнить". Там сравниваются твои баллы и баллы остальных абитуриетов, которые отметили, что они хотят поступить на ту же специальность.
Это уже не паника. Это отчаяние.
И, пожалуйста, не надо меня успокаивать и спрашивать баллы.
Мне вот какая недавно идея пришла в голову. Может мне написать какой-нибудь музыкальный или литературный обзор?
Как считаете?
Рубрики: | otherside. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |