LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ozebra
ozebra
ozebra
-
(20)
(5)
~~
(1)
(17)
~~
(4)
~~
(8)
~~
(2)
(1)
(1)
~~
(1)
(4)
(2)
(5)
~~
(3)
~~
(2)
~~
(1)
-
-
e-mail
-
: 28.08.2010
: 56
: 5
: 71
:
, 22 2010 . 14:11
+
-
.
.
,
...
, : , , .
, ( ).
"
":
1 -
2 -
3 -
2
:
1
0
1
2
0
2
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ozebra/post144823873/">Первые башмачки</a><br/> Широко раскрыты глазки - Карапуз лежит в коляске. Мама нежно взяв в ладошку Обувает сыну ножку. Хоть ходить он не умеет, Эта обувь ножки греет Носят маленькие детки Симпатичные... И пока малыш ещё не ходит, так хочется чтобы его ножки были в этих малюсеньких башмачках с декором: цветочками, ленточками, пуговичками. Вязала пинеток много, но почти всегда по одной схеме (самой удобной на мой взгляд). ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ozebra/post144823873/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA