-Цитатник

Без заголовка - (0)

Наборы бесплатных иконок Nixus WooCons Glyphish Project Icons ...

Так называемое "Прощальное письмо Габриэля Гарсия Маркеса" - (0)

Настроение сейчас - Солнце в окно из другого окна.Думаю, многие видели нижеприведенный текст, вы...

Жизнь студента - (2)

Смотреть и наслаждатьсяПеред каждым новым семестром: После первой недели: После второй н...

45 советов от Бориса Гребенщикова - (0)

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно. 2. Вспоминайте ваше любимое стихо...

Всё для оформления и ведения дневников - (0)

По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OxiSTYle


- Бери краски и пошли! - Куда? - Жизнь разукрашивать! (ц)

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 19:20 + в цитатник

Ехала сейчас с универа. Общественный транспорт. Час пик. Кирпичеобразные лица, возвращающихся с работы...
Где-то на Бривибас в автобус зашла молодая мама с 2 ребетёнками. Детям лет по 6-7. Ну ясное дело, автобус вмиг ожил от звонких криков маленьких пассажиров. Девочка, которую, как оказалось впоследствии, зовут так же, как и меня, переодично получала от мамы замечания, мол не виси, ребёнок, на перекладине! Не топчи людям обувь! Держись крепче, а то упадёшь!.. А девочке хоть бы что. Она на своей волне. Ну вылитая я в детстве! (:
Через пару остановок дети более-менее угомонились, за что получили от мамы по пачке "M&Ms". И так искренне они радовались этим орешкам в разноцветной глазури! Так искренне угадывали, какого цвета попадётся следующий орешек!..
Короче, выйдя из автобуса, я пошла в магаз, дабы купить себе такой же радужной химии и разукрасить этот унылый дождливый понедельник.

Разноцветного вам чаепития, господа и дамы! (:
 


В колонках играет - Animal Jazz - Три полоски
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку