-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OXera

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Афиша_концертов БУХАРЬ_ТЕАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 96
Написано: 279





ганжа

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
ganjawars.ru/

немного поиграл и она заебала=) и всёже прикольный сайт

 


ахуительно=) из дневника Похера=)

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Po_HER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто еще не видел

Настроение сейчас - ахуительно

 






типаска

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
tipaska.ru/forum/index.php? тут я много всего узнал=)

колитесь!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:40 + в цитатник
кто поставил? цвайццвайуцваф (547x24, 3Kb)

10 июня

Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - киоск-про рот
Настроение сейчас - пива хочется

ну вот  10 июня  будет концерт. и я на него 1000% пойду, может еще кто?=)
afisha_punkopenair_100607_m (343x485, 79Kb)

что было

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - оРигами - Ангел
Настроение сейчас - Сука, устал

ну сегоднишний день начался с того чо меня разбудили в 7 часов и повезли в поликленику заделовать мою дырку в моём зубе=) ну там получился переполох и я зря просидел 40 минут=( сама процидура заняла 5 минут=) мне сверлили зуб потом я отправился в москву в такую жарищю! бля я том чють не здох! и всё и за того что мой плеер сломался отвазил делать теперь дня через 3 мне заним обратно ехать! потом я ели дополз до Зелика и пошел на репетицию ( кто не знает я учусь на ударных) и вот я дошел до дома уставший и грязный захочу в вану БЛЯ!!!! горячей воды НЕТ! ну я быстренько помылся по холодненькой ( может даже и лучше, но всёравно холодно) и позванил Славику он сказал в 6 собираемся и что он простовляется т.к. у него ДР был в воскрисение=) а продолжение вечером=) унаем как закончится день =)

выходные

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Sorry Music - La La La
Настроение сейчас - неплохое

ну вот прошли выходные я проторчал на даче и пропустил концерт но не так обидно потомушто я не один. зато неплохо ожохнул и выспался=)

завтра на дачу

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
ну вот завтра на дачу так што пару дней писать не буду=)

СУКи Пидоры Прридурки!

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хуёвое

в эти выходные концерт а меня предки на дачу отпровляют! ненавижу!

ещё 2 дня =)

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
да да ещё 2 дня и конец школе=) сегодня сдали книжочки такшто 2 дня халявные=) год закончил как всегда одни тройки. а так всё хорошо =)
тока вот что сёня пощёл подстричся, мне сбрили мою мотню и я сказал чтобы волосы высушыли так как я потом долже идти гулять. ну заплотил я а за сушку даже доплатил и пошол =) вышел отошел от призмахерской ливень ливанул! мало таво что я деньги зря от дал, так теперь сижу дома и незнаю что делать =)
и кстати не кто не идёт на open air в эту суботу?

большие сисики =)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
вот первый раз в этом году и скупался=) но тема не в том что я купался а вот в чём =)
 (525x700, 147Kb)

опять? или снова?

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Шлюз - Ска-Ска
Настроение сейчас - скучное

чёто мы с друзьями последнее время стали на пляж ходит и пиффко бухать =) это что уже привычка? мне чёто не особо нравится, тока в 8 делать вообще нехуя! вот думаю надо чвонить новенького придумать только что? может есть у каво предложения?=)

Весна потом лето...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Negative Creep
Настроение сейчас - отличное но усталое

Ну вот еще 4 дня и школа прощай. а что косается сегоднешнего дня то мирно посидел на пляже школьного озера, попил пифка с сухариками =) посмотрел как куча придурков купаются =) правда вчера сам плескался в чёрном озере =) хорошо было тоже с пиффком =) эх так уже и хочется его лето! ну аот вообщем всё отлично =)

до ферсановки?

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум_- Альпинист
Настроение сейчас - смешно но больно:)

вчера пошли до малино сегодня решили до ферсановки вот фотки есть правдо с телефона ну не чё.А по пути костёр разожгли :)шли туда с пивом а обратно с мароженым. стока ржавых разбитых машин жуть :)

 (525x700, 83Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (525x700, 55Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (525x700, 57Kb)

незнаю что делать

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - rashamba-slezki
Настроение сейчас - cпать охота

сегодня с друзьями от 8 по шпалам дошли до ферсановки. очень устал и спать хочу. ну ложится лень и не придстовляюю себе как можно сильно хотеть спать, но в тоже время тебе лень а? а вообще день прошол не плохо.

экзамены!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник
совсем охерели в 8 классе а уже экзамены! теперь надо билеты делать за 3 дня 16 штук выучить! аш хочется так как он!
 (600x600, 154Kb)

Дача!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник
Ненавижу её пока она не достроена! заёпся я там! устал как хуй знает что!
Зато приехал помылся и бложенство!

26 МАЯ?

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
ну кто пойдёт?
afisha_green_rose (494x699, 120Kb)

ну и кто теперь скажет что меня там небыло?

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник
а?
min_gnn14 (110x110, 15Kb)

Дневник OXera

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:58 + в цитатник
шашечка
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в OXera
Страницы: 3 2 [1] Календарь