В колонках играет - Gorillaz - Demon Days (album)Настроение сейчас - тёплое =))Вы не поверите =)) Я и сама с трудом верю, если честно =)))
Я сделала себе справку в бассейн!
Ну ладно, не совсем сделала - ещё печати в регистратуре поставить нужно =)) но сам факт! Осталось теперь только купить абонемент и начинать отрабатывать свои многочисленные пропуски =))
Сейчас на окошко сели 3 воробышка =)) я только успела взяться за телефон (фотика под рукой не было), как они испуганно улетели. Забавные создания =)) говорят, когда синица стучится в окно - это к смерти... А воробышки? Будем считать, что это к рождению новой жизни =))) или просто на счастье =))
Я вообще почти все приметы считаю "к счастью" =)) может, я всё-таки оптимист? =))) где-то глубоко в душе? =)
Мне сейчас тепло и хорошо в душе. Не знаю как, но тот ком в горле исчез сам собой... может, из-за того, что причина моей депрессии времено исчезла? Может быть. Но сейчас мне хорошо, и я наслаждаюсь этим состоянием =)))
Спокойная музыка в колонках... Gorillaz "Dare"... позитив =))
Странно, что настроение именно такое... Я ведь встала сегодня в 7 утра, чтобы пройтись по этим докторишкам... Наверное, это воробышки =))
Я же говорю - к счастью =)))
С новым телефоном мы уже почти совсем сдружились =)) Осталось только загрузить в него оперу, агент и/или асю =)) и тогда всё будет совсем замечательно =))
Картинка эта - отражение моего тёплого настроения =)) Кстати, она подходит для 19' рабочего стола =))) тырьте на здоровье =))