xxx |
грустное утро. и так будет продолаться до бесконечности.
старая любовь напомнила о себе..а я только стала забывать..
может,мы хоть друзьями останемся. недежда же последней умирает.
не зря , наверное, я рассказала ему про передружеский-недоотношенческий поцелуй.
|
|
я люблю придурка :С |
что то спать не хочется без твоего *спокойной ночи*..
стас,родной,как ты не понимаешь,что это хотя бы просто неуважение ко мне,когда ты пишешь этой проститутке,проше прощения за выражение, *я тебя люблю*
это же не правильно,после слов,что ты любишь меня..
хотя теперь,наверное,тебе уже плевать..
|
|
хреново |
а так хорошо всё началось..
можешь игонрировать - не в первый раз такое случается.
почему то стоит только влюбиться в человека,и жопа полная начинается.
|
|
и снова здравствуйте |
Друзей абсолютно не осталось.
Главная причина, которая можно сказать заставила меня создать этот дневник, это отсутствие людей,которым можно раскрыть душу.
Поэтому вечно приходиться рассказывать всё бесчувственной машине.
Для начала,думаю,хватит.
Вечером вернусь. ![]()
|
|
| Страницы: [1] Календарь |