Овен - вас ждет много увлекательных встреч и событий. Но из-за вашей пиздоватой упрямости вы просидите дома и никуда не пойдете. И правильно, а то можно по рогам получить. Телец - вам выпадет уникальная возможность изменить свою жизнь к лучшему и стать счастливым. Но из-за вашей патологической лени вы эту возможно точно проебете. Так и проваляетесь на диване с пивом весь год. Близнецы - у вас будет чудесный шанс найти свою любовь и достаток, но вы как всегда набухаетесь, а на утро будет впадло напрягаться. Рак - вас ждет знакомство с удивительным человеком, но сбежит от вашего занудства и похотливости. Вы на всех обидитесь и будете ныть в уголке. Лев - вас ждет повышение! Теперь вы будете делать в два раза больше работы за те же деньги. Дева - у вас будет куча планов, но жалко тратить бабло, поэтому все будет так же уныло как и в прошлом году. Весы - вам предстоит серьезный выбор, но поскольку выбор для вас невыносим, то вы тупо съебетесь от ответственности. Скорпион - в новом году вас ждут новые друзья, которые потом станут вашими врагами. Как всегда впрочем. Стрелец - вы встретите много новых замечательных людей, которые срать хотели на вашу индивидуальность и зажигательный характер. Козерог - вы проведете этот год дома как настоящее УГ. Водолей - вы будете на пороге исполнения самых заветных желаний, но все равно нихуя не получится, потому что вы сам не знаете толком, что вам хочется. Рыбы - тоже ничего хорошего. Жизнь это не сказка, хуле.
Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:06
+ в цитатник
Жаль, у меня крепостных крестьянок нет... Ух, я бы их раскрепостил!
Закономерность: сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше чем у меня было женщин...
Сделайте жене подарок, подарите ей шубу из самых дорогих пород свеклы и селедки.
И жили они долго и счастливо... Сначала один месяц счастливо, потом 50 лет долго.
Почти всё сделал: дом построил, сына вырастил, осталось развестись с деревом.
Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.
В Якутии с треском провалился сериал “Не родись красивой”. Народ тупо не понял, в чем прикол.
Ha yлицe сильный мopоз. Пo дoрoге бeжит раcкраcневшийся мужик c пycтыми cанками и, не oбopaчиваясь, приговаривает:
- Hичeго, Серeжeнькa, скoрo домa бyдем!
Если ты пожираешь того кто мельче тебя - ты хищник, если того, кто крупнее тебя - ты пиранья, а если того, кто в сотни раз крупнее тебя - ты просто паразит на чьей-то жoпе.
Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 09:52
+ в цитатник
Рассказывал одноклассник давно уехавший в Канаду. В одной из режиссёрских школ группа студентов выполняли серьёзную работу - снимали короткометражный исторический фильм. При монтаже вдруг открылась банальная ошибка оператора - в углу кадра якобы 18-го века пролетал самолёт. А так как дело было далеко в глубинке, ленивыми студентами в костюмах и с декораций, было принято решение не переснимать, а применить новейшие компьютерные технологии - вместо самолёта смонтировать птицу. Благо халтурщиков таких же студентов было предостаточно. 7-секундный отрывок из исторического фильма с глубоким смыслом вызвал настоящий фурор у критиков школы - в углу кадра над головами рыдающих влюблённых летела птица, оставляя за собой газовый след.
Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 09:42
+ в цитатник
Посланец солнечной Армении, ошмонав по списку магазины Москвы, культурно отдыхает с барышней в своей гостинице...
Из Еревана звонит жена:
- Акоп-джан, всё купил? Ай, маладес! А сейчас, наверное, со шлюхом лежишь?
Армянин прикрывает трубку ладонью и радостно шепчет дамочке:
- Жена мой, о тэбе валнуется!
Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:12
+ в цитатник
*Сладенькая вошла в чат.
[Сладенькая] всем привет! )
*Rock меняет ник на Сладкоежка.
[Сладкоежка] Привет! )
[Сладенькая] Как дела ?
[Сладкоежка] Да сладенького охота )) Скинь фотку )
[Сладенькая] Гы ) Сейчас.
*Сладкоежка меняет ник на Диабетик.