Как же меня задолбал домашний вынос мозга!!! Ужас какой-то, мне не дают нормально жить дома, прям проклятие какое-то...Все как с ума посходили, вчера мать целых пол часа взъебывала мозг, что вредно есть сыр там ведь 45% жирности, и что после еды чтоб лучше усваивалась еда, надо 10 мин на воздухе погулять или поделать физически что-нибудь, например помыть посуду, и это еще пол часа!!! а еще брат ей пожаловался что я сразу после еды не вскакиваю и не набрасываюсь на посуду "ай давай ее мыть", и ему из-за этого приходилось за мной мыть, они взрывают мне мозг, ладно бы просто говорила, так они хотят чтоб я так делала, вот брату-дебилу вставать в 7-30, а мне в 7, так он будильник аш 3!!! ставит на 6, и эта хуйня целый час орет, на хер??????? он все равно позже меня встает, и я не могу выспаться, а раньше он мне леч не дает, типа ночью поспишь говорит...Я так больше не могу, и эта херь продолжается круглосуточно...
Эх, как же давно меня здесь не было, 7 месяцев прям, и с чего же начать...?
Да не буду я щас все пересказывать, сменила 2 работы, рассталась с человеком с которым 1,5 года встречалась, рада своей свободе до безобразия!!! Начинаю жизнь с начала!!!