-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в otomi113

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Моя_дача Дачники_ЛиРу вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -NecronomicoN-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2014
Записей: 972
Комментариев: 13
Написано: 1024


Берет узором "Ёжик"

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 17:19 + в цитатник
Цитата сообщения Natali_Vasilyeva Берет узором "Ёжик"

ОТ СЕБЯ:Когда-то,лет так 20 назад,красовалась и я тоже в таком беретике.
Вязка красиво (послушно) ложиться в желаемую форму.
Вязать лучше не очень рыхло,т. к. после стирки размеры нежелательно увеличатся.
Узор прилично "съедает" ниток,применим и к другой одежде.
Сушку производить,конечно,в разложенном виде,на ткани.


Belosvetika













Серия сообщений "шапки":
Часть 1 - берет
Часть 2 - Шапка и шарф-хомут с узором "шишечки
...
Часть 5 - шапка и шарф Осенний туман DROPS
Часть 6 - Тканный узор для шапок
Часть 7 - Берет узором "Ёжик"
Часть 8 - Набор из шарфа и шапки
Часть 9 - ШАПОЧКА, ДУШЕГРЕЯ И МИТЕНКИ
...
Часть 13 - шапка косами
Часть 14 - Красивый шарф спицами
Часть 15 - ШАРФ И ШАПКА - ДВА В ОДНОМ


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку