-Цитатник

Без заголовка - (0)

Краткий путеводитель по крышам Питера источник Питерское лето невозможно представить без в...

Без заголовка - (0)

-Итальянский рок/металл-Большинство из тех,с кем я давно общаюсь,знают,насколько я неравнодушна к Ит...

Без заголовка - (0)

Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан. Pagan metal – Мне все равно кого валить св...

Без заголовка - (0)

/// С искренней любовью к питерцам 15 фактов про питерцев 1. Если вы покупаете билет на пое...

Без заголовка - (0)

Шаблоны для постов. Часть 5ая. Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "ра...

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Otchaika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 479




 

 


F5 disign up!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:35 + в цитатник
Блог - это медитативное равновесие неконтролируемой самореализации и осознанием, что никому оно кроме тебя же самого не нужно

В колонках играет - Белый Друг - Павел Кашин

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:30 + в цитатник
В продолжение серии растрепанный фоток с утра.
 (557x699, 200Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Работа закончилась. больной Отчаиго, продутый всеми ветрами на красной площади лежит бревном и отдыхает. Отдыхает.... Отдыхает.....
А теперь: мемуары о Кремлевской Зоре.

Датчане хорошие. Очень с ними понравилось. Посол сказал, что виза нам теперь как плюнуть и еще просил за нас всех, чтобы нам денег дали побольше за работу. Полковник сказал, что никогда не забудет, как мы помогли ему с грузовиком и оружием (на самом деле было непросто..хотя и забавно). Майор (главный собственно у гардов и оркестра) подарил нам всем по бутылке Порто и еще много всего// (теперь в Москве расположен небольшой гарнизон Личной Охраны Королевы Дании Маргарет II)!
Фото позже.

О фестивале.
Да, наша организация оставляет желать и желать лучшего. Особенно это касается еды и транспорта. Режиссер - ненормальная истеричка была. А мой непосредственный шеф никогда ничего не знала и вечно давала кучу номеров, где тоже никто ничего не знал. Но мы справились!
Ладно, когда они просили нас устроить им расписание - мы - только лишь переводчики - справились. Ладно, просили организовать хран оружия под мавзолеем (да-да, я была в святая святых Кремля) - мы тоже молодцы. Но когда пошел дождь и все начали жалобно жаловаться, чтобы разогнали тучи.... Мы поднатужились! И к вечеру субботы, надо сказать, дождя не было (его и вправду разогнали, но без нас, видимо :)) !

Об участниках.
Безумный волынщики запомнились лучше всего. В отеле они были вечно бухие. С самого вечера до самого подъема волынщики из Австралии, Зеландии, Канады, ЮАР и Великобритании квасили и дружно подыгрывали друг другу на волынках! И не только друг другу! Они играли, когда их не попросишь. Как-то в переходе к Кр.Площади я видела, как двое безумных волынщиков спокойненько стоят (за полчаса до perfomance) и играют вместе с какой-то скрипачкой наши русские мотивчики.

Датчане!
Ура и молодцы. наипозитивнейше. Не военные марши, а просто бальные мазурки. Дисциплинированные красавца в красивой форме - не удивительно, что все от них были в восторге.

Итальянцы.
Не понятно, что делали на Фестивале ВОЕННОЙ культуры двадцатся разрыженных в лосины и рубашки с воланами (15-17 век) мужики с флагами непонятной символики.

НАШИ!
Ребята из ВМУ просто молодцы! остальные тоже молодца, но музыка как-то не впечатлила. разве что вуступление кавалерии - красиво опупенно.

Хм. Кто осилил - молодец. =)

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Если хотя бы один мой чих стоит этого бесконечно трогательного голоса в трубке "я приеду завтра, поправляйся" то я готова кашлять, поминутно глотать таблетки от горла, маяться от боли в голове и суставах. Раньше это было невыносимо из-за одиночества, когда я слонялась из угла в угол и разливала чай из дрожащих в ознобе рук, а теперь я знаю, что кто-то прыгает по лужам и спешит сюда, чтобы в горе одеял и подушек увидеть мое красное лицо, и ничуть не испугавшись заразы, обнять, поцеловать и приготовить чаю с шоколадным коньяком.

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:40 + в цитатник
ДДТ - Осенняя
Небеса на коне, на осеннем параде
Месят тесто из тех, кто представлен к награде
А по ящику врут о войне...
Я живу на весах в это качество года
Моя песня, наверно, дождливого рода
Моя песня не спета
И не одета
Моя песня - ответ письмам Анны и Лизы
Брызги ветра висят на промокших карнизах
Собрала их губами Весна
И исчезла она
Я с бедой на плечах, доползу до дороги
Умереть - ничего, если выпить немного
Но мешает уйти от тебя
Наше Я
Где опасность и бред, там живые могилы
Нас за верность и хлеб поднимают на вилы
Этой осенью платим за свет
Пляшем на виражах, повороты веками
И никому нет конца, даже тем, кто не с нами
Наша песня с тобой в облаках
И пока ничего, ничего не случилось
Я вчера еще помнил, что жизнь не приснилась
Этой осенью стала она
И если вокруг одно лихо
И если кругом слишком тонко
Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
Иногда наша жизнь зарастает цветами
Это значит, мой друг, Он прошел между нами
Но увидеть его нелегко...

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:24 + в цитатник
А вы знали, что UDO теперь народный артист России? (гласит объява о его концерте).

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:06 + в цитатник
Происходит очень много всего. Кремлевская зОря, датский принц:), датский оркестр, перевод на специалиста, договора, звонки, звонки, звонки, прыжок - как в омут.
День Рождения Славки... прошел. Оставил запах сосновых поленьев на одежде. Леса..Пара еловых иглок в карманах. Баня. Велосипед жигулевское с утра. Лес. Лес...

метал с двумя буквами "Л" покоряет гломур. в оплоте всяких бестсейловых марок, облазив всю галерею "Артист" и пол-Тверской, приобрела своеобразные кожаные козаки(женские), и потрясающего узора кожаный ремень с переплетеньем колец я кожаных полос, белую рубашку и простые черные джинсы. чувстую себя менеджером группы Катарсис о_О...

Настроение сейчас - возбужденное буднями
В колонках играет - Константин Никольский - Я сам из тех

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Собираются тучи над пропастью,
А город все ждет новостей.
Мягким светом и скользкой иголкою
Пришивает дождь руки к земле,
Припадаю к ладоням обветренным.
Задыхаюсь. Так пахнет апрель:
Дождь, гром, свет – перекрыты пикетами
Ненадежные образы дней.
Мы не раз мерзли то от усталости,
То от слишком большой правоты,
И не то чтобы дождь нас спасал когда
Просто он помогал нам дойти.
Он ломает все горизонтальности –
Небо ближе, короче пути.
Почему же они стали разные,
Те дороги, что нас повели?
Небо нас вырывает из города
Чтобы лица смогли рассмотреть
Друг у друга мы, чистые, гордые,
На любимый размер, вкус и цвет.
Я болтаю ногами над пропастью
Тучи ждут от меня новостей
Мягким светом и скользкой иголкою
Прививают любовь к пустоте.


Поиск сообщений в Otchaika
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь