-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в osminog_d

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Уголок_психолога ПИАР_дневников ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Я-МОДЕРАТОР личность_социума WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Сколько мужчин нужно женщине для счастья?

Среда, 26 Октября 2011 г. 13:31 + в цитатник

Сколько мужчин нужно женщине для счастья? Большая часть представительниц прекрасного пола ответили бы – один. Все верно. Это мужчины полигамны и им требуется постоянная смена ощущений и партнерш.  А мы, женщины, белые и пушистые хотим хранить верность одному возлюбленному. Замечательно! А теперь давайте зададимся вопросом, а какой он этот единственный должен быть?

 

Конечно, сколько людей столько и мнений, но можно выделить три основных параметра, которые встречаются чаще всего: красивый, умный, богатый. Понятно, что мнения автора всегда субъективно, но, на мой взгляд, речь идет о трех разных людях – богатом, умном и красивом.

 

Искать совмещения этих качеств в одном человеке то же самое, что ждать принца, который приедет за тобой на белом коне или на паруснике с алыми парусами. Сочетание такое же сказочное. Конечно, исключения встречаются, но они скорее подтверждают правило.

 

Далее на ресурсе..


Понравилось: 6 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2018 г. 14:31 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2018 г. 23:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку