-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OrIgAmI_GiRl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

#####(1425) 30 seconds to mars(832) 7 раса(622) 70

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 13
Комментариев: 1
Написано: 17





Фото в ФОТОШОПЕ

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:29 + в цитатник

1. (640x480, 110Kb)2. (640x480, 77Kb)

3.

 (640x480, 132Kb)

4.

 (640x480, 71Kb)


Понравилось: 14 пользователям

Мечтаю о чуде....

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Muse

Отец не разрешил..сказал что я маленькая для таких меропреятий!Жалко и обидно так.....

Мечтаю о чуде...Что он...Он извенится.....

Что вернётся....

Может мой статус в аське вам чтонибуть скажет....:

Так тихо. Так тихо подкрадись комне...Я стою у микрафона..И ты всади в горло мне нож..Я буду рала такому концу..Не успев даже промолчить слова..Не успев я пискнуть даже...Я не тут..Я там уже..И даже ты...Своими руками..Дакаснёшся до губ..Ты дакаснёшся до глаз моих....Твои руки холодны как и сердце....Ты не любишь..Ты просто играешь .. Ты не то что я думала раньше..Ты то что меня пожирает!!!И даже та едкая слись..Она гуще чем мои слёзы!!и зачем ты что то говороишь??...ты просто захотел....тебе надоело мучатся снова и снова..Ты хотел такого конца..Придумал меня и себя...Я поверила на слово снова!!!И ты уже не тот..Ты другой..Ты не с той картинки..не с той...И ты уже не тот мой любимый..Ты не тот!!Наконецто прими!!!!Не могу остановить я дыханье...Не могу задержатся в аду....Не могу я сломить зазеркалье..И вырватся я к твоему седрдцу хорлодному....Я растопила бы лёд...Но ты никогда мне не дашь...Если бы ты не был таким...Я бы уже дос\вно выход нашла!!!!Если бы ты не играл так тихо..Если бы я не сказла постой...Щас бы умирала я тихо..Без тебя...Без тебя я не та..Я не та без тебя..Я не весела..Я не печальна..Я просто НЕТРАЛЬНА!!!!И даёшь ты мне силы поднятся..Выше и выше .....И обожаю игру я твою..Но печально..Признавать что не услышу никогда я её...И запустишь ты в дело пистолет...Ты просто поднесёшь мне к веску......И твои красивые как у пиониста..Пальцы нажмут..И уже ничего будет терять..Всё было довно придумано мной....Ты придумал для меня это всё..ЧТо бы убить..Что бы убить..Мою любовь.

Не знаю,как жить дальшеееееее................................................


Рубрики:  [ДНЕВНИК ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ]

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 19:09 + в цитатник
Плачу сижу....МНе не отвечает мой любимый и самый красиввый мч на земле!!ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ! (610x409, 41Kb)  (100x100, 75Kb)

СегоДня ЭтО ПлоХо...

Среда, 24 Января 2007 г. 15:24 + в цитатник

Я решила перед концертом Оригами в Питере дома быть хорошей девочкой!А тоесть,делать уроки,прибератся,мыть посуду и т.д!!!!В школе одно ПАРАША!!!

У нас в школе есть один парень,про которого я писала вчера!Так он ПАЗЁР!!!!У него куча жопализов в классе..И он типо БОГ!

Я значит мимо прохожу..и Говорю типо

-О здарова ПАЗЁР!-я!А его друг мне отвечает:"Кто тут пазёр,так это ТЫ!!!Ты типо стала ЭМО потому что Юра стал ЭМО!!!!!-Лёша.

-Ну да...Чья корова мычала,а твоя бы ТОЧНО малчала!!!!!!!!!-Я

-Ты лох,чмо и пазёр!!!Иди соси куй у собаки!!!!!-Лёша...

Ну я тут разозлилась...И говорю типо:-Слушай пазёр...Давай ты не будешь перед БОГОМ своим выпендриватся!Вся школа ходит и называет ВАС пазёрами!И говорят что ТЫ лёшенька ЖОПОЛИЗ!!Такой же как и однаклассники ЮРЫ!!!!!-я

Ну а он мне тпо так круто:-Тут пазёр и жопализ один!-Лёша.и я его перебиваю!-Вы с ЮРОЙ!!!!!!!!!!

Ужос!!!

Ещё сегодня далжна была Кириллу отдать диск......ОМН....И что вы думаете???Пришлось передавать через девочек из 7"Б"...Эх......Ну ладно..БУдем надеятся что они передадут его!!!!

Ещё сегодня предстоит БОЛЬШАЯ задача!!!!!УГОВОРИТЬ ПАПУ О ТОМ,ЧТО Б Я ПОЕХАЛА НА КОНЦЕРТ В RED CLUB НА ОРИГАМИ!!!!!!!!И что б я там откалбасилась!!!И купила себе DVD!!!!А отпрашиватся надо,потому что у меня в чутверг учёба ёпт(((((УЖОС!!!!!АААААААААААаа...не хочу я учится!!И НЕ БУДУ НАДЕЮСЬ!!!!

 (240x240, 25Kb)
Рубрики:  [ФОТОГРАФИИ ОРИГАМИ]
[ДНЕВНИК ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ]

Пипец

Вторник, 23 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник

 (699x524, 64Kb)Пипец..Любила мальчига!!!!Вот он!-------->>>>

У него была девушка......Лизуня!!!!Я её обожаю..Но пока они были вместе она мну ненавидела!Слава богу помирились!

Так воть!Он бросил Лизу..Совершенно по двум глупым причинам!!!

1.У нас в городе Новгороде,есть тусовка Эмо кидов!У ТЦ "Волна" у них были тусовки!Так он--->>>>

Ради этой тусовки бросил ЛИзуню.....((((

Второя совершенно глупая причина!

2.Он сказал своему лутшему другу ----->>>>

Сказ (699x524, 48Kb)ал что хочет Лизу!!!!!А он (Лёша) проболтался подруге Лизы Даше!!!!А она это сказала Лизе!И Лиза захотела поговорить с Ним!!!!!УЖОС!!!!!!Вот глупенький мальчиг!!!

Нам всего по 13 лет..А он хочет секса от той..каторую не любит..И каторой это не нужно!!!!!!!Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ОНИ:ЛИЗА И ЮРА!!!------------>>>>>>> (699x524, 48Kb)


тЕКС ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН ОРИ!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Оригами
Настроение сейчас - КРУТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....

Оригами
У изголовья кровати
Сделанный чужими руками
Лежит забытый некстати
Печальный пример ОРИГАМИ


День за окном, но не для тебя
В твоих глазах ночь и застыла слеза
Крепко сжимаешь тетрадный листок
Ты снова плачешь, и он весь намок

Просто боишься поверить в себя
Взгляд твой растает в капле огня
Солнце раскроет завядший цветок
И по тебе пробежит слабый

ТОК, по тебе пробежит, Он тебя не убьет НЕТ


У тебя была цель и стоило жить
Бумажную птицу в небо пустить
Но кто-то сказал, что поздно уже
И птицу забыли на грязном столе

припев:
Словно на крыле, тебя уносит стая птиц
Розовый закат съедает тени прошлых лиц

Небо так тяжко дышит, грома раскаты ты слышишь
Словно песочный замок, ты высыхаешь но дышишь
Только не надо плакать, только не надо слез
Просто расслабься телом – сделай глоток своих грез.

Рубрики:  [МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]
[ТЕКСТА ПЕСЕН]

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:38 + в цитатник
ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДАСТАТЬ НОВЫЕ ТЕКСТА ОРИГАМИ!!!У КОГО ЕСТЬ ТЕКСТА ПЕСЕН С АЛЬБОМ"...и ангелы ошибаются..." ПРОШУ ОСТАВЬТЕ МНЕ ИХ В КАММЕНТЫ!

ИНФА АНИМИЯ

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Ангел
Настроение сейчас - Хм...:*

Официальный сайт: http://www.animia.ru/Жанры: альтернатив.грандж металБиография:

Снег - вокал
Jazz (Джаз) - гитара
Bluk (Блак) - барабаны
Angel (Анжел) - бас
Nidl (Нидл) - скрейтчинг, электроника

Снег - вокал
Снег пришел в команду в самом начале. Автор текстов и фронтмэн команды он четко знал какие цели преследует. Благодаря его инициативной деятельности команда постоянно движется в направлении прогрессивного ню-металлического саморазвития. Снег слишком много внимания уделял изучению людей и реальной земли, он увлекся верой, за что был изгнан из родного 4-го кольца. Теперь он оказался между небом и землей. Его руки кровоточат стигматами, а темная душа мучается при малейших отблесках света. Но Снег сам сделал свой выбор. Он променял вечную жизнь и власть над смертными на возможность творить и созидать. Для него как для истинного демона обратной дороги теперь нет.
Джазз - гитара
Красный демон Джазз никогда не был идеальным стражем. Он всегда тяготел делать все так, чтобы насолить совету древних, именно поэтому он не мог оставить Снега в его ссылке. Джазз знал что его ждет, но ему только льстило, что он бросил вызов тем, кто пытался вписать его поведение в рамки. Зло не всегда бывает черным, есть и другие градации. Злой и агрессивный, Джазз принес АнИмии безбашенное демоническое звучание и бешенный драйв.
Анжел - бас
Старший демон Ангел, контрастный и противоречивый, но с тем одновременно мудрый и строгий присоединился к АнИмии благодаря уговорам Снега. Он отлично осознавал, что согласись он с молодым изгнанником - и его постигнет та же участь. Попадать под гнев совета древних не каждому покажется забавной идеей. Но Ангел решил, что без его опыта Снегу и компании ничего не светит в мире живых. Мощный бас ангела, его мастерство игры в совокупности с энтузиазмом других членов коллектива выводят звучание АнИмии на профессиональный уровень.
Блак - кухня
С самого детства Блак с Джаззом увлекались музыкой. Часы беспрерывных барабанно-гитарных партий сделали свое дело. Блак с Джаззом стали настолько слаженной командой, что Блак просто не посмел бы отказать другу в просьбе вступить в ряды отступников и сесть за установку в АнИмии. Блак даже не раздумывал. Как члена команды его приняли сразу же после первой репитиции.
Нидл - сэмплы
Нидл тоже никогда не был просто стражем. Его всегда тянуло к чему-то далекому и запретному. Как самый младший из демонов АнИмии он конечно же не раз пожалел, что пришел в реальный мир, но одно он знал точно, пока существует команда - он ее обязательная часть. Темные силы придавали его работам сатанинское звучание, а высокий уровень профессионализма сделал его лучшим звукорежиссером, какого когда-либо могла бы найти группа
Рубрики:  [МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]

ИНФА ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
 (376x180, 31Kb)
В колонках играет - Оригами-12 сикунд
Настроение сейчас - ;)

«Океан Моей Надежды» – это молодые люди, которые не боятся быть эмоциональными и не боятся с надрывом выплеснуть свои эмоции на зрителей. Петь, страдать, кричать, плакать – они способны на все. А пробудить ответные эмоции в сердцах слушателей способна их музыка – качественная и интересная.
1 мая у группы появился на свет первенец – дебютный альбом с интригующим названием «То, о чем ты не узнаешь». На альбом вошло всего семь трэков, но они лучше всего передают нужное настроение и не перенасыщают слушателя надрывными эмоциями. Их ровно столько, сколько нужно для того, чтобы зацепить и оставить такое «послевкусие», что не остаться под впечатлением невозможно, а рука сама тянется к кнопке «repeat».
Музыканты придерживаются справедливого принципа: «Лучше меньше да лучше! Мы выбрали только самые лучшие трэки».
Все песни группы о любви. Но это не сопливые баллады для школьниц, а экспрессивные композиции, «взгляд с другой стороны», по словам вокалиста Димы. «Все песни у меня автобиографичны, я пою о себе», — говорит он. Через призму эмоций вокалиста и инструментального осмысления их музыкантами, качество исполнивших и качественно записавших этот материал, мы можем понять и прочувствовать то, о чем «Океан Моей Надежды» запрещают нам знать и тихонько шепчат: «…это то, о чем ты не узнаешь».
Рубрики:  [МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]

ИНФА Jene Air

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник
 (376x180, 49Kb)
В колонках играет - Оригами-12 сикунд
Настроение сейчас - Классссс

Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна?
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их последний альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Стиль:
- Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель. За время своего существования JNR успела поменять несколько раз своё лицо. На первом альбоме было много рэпа. Сейчас мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. Сейчас мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это сильно отразилось на нашем новом альбоме.

Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull ya?Let it doll go».

Название:
- Обычно спрашивают, есть ли какая-то связь с книжкой «Джейн Эйр». Конечно мы знали о её существовании, когда называли группу. Но здесь надо уточнить, роман Шарлотты Бронте в оригинале называется Jane Eyer. Так что сходство здесь только в произношении. Нам просто понравилось, как это звучит. И мы придумали много разных интерпритаций перевода. Например, когда мы давали интервью журналу Fuzz, мы сказали, что Jane Air переводится как «Надувная Баба».

Концерты:
- Jane Air это живая группа. Какая бы запись не играла в вашем магнитофоне, она всё равно не передаст всех эмоций, всей энргии, которую вложили в музыку. Для нас выпуск альбома — скорее необходимость. Всё самое интересное происходит на концертах. У нас много песен, которые мы не собираемся записывать. Они будут звучать только в живую.

Что надо знать о Джанке?
Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого вы также узнаете многое о закулисной жизни группы.

Стекла стекла…
6 марта 2005 года в Питерском клубе Порт прошел грандиозный сольный концерт Jane Air, на котором все смогли получить лимитированное издание нового сингла на песню «Стекла стекла» (также включает 4 концертных трека). Диск вышел ограниченным тиражем 1000 шт. Этот концерт был записан и снят на несколько камер, и в скором времени появится в виде полноценного DVD.
Рубрики:  [МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]

ИНФО О ГРУППЕ ОРИГАМИ

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:30 + в цитатник
Дата основания коллектива - 17 ноября 2001 года, когда бывшие участники группы "C. Lo. T." (ныне "M. D. M. A.") и панк-банды "Тени" оказались в одно время в одном месте и решили посмотреть, что из этого получится. Тогда же и взял впервые "Сочи" в руки бас гитару, а CJ Pazzo! (в миру Андрей Макаров) пустил свой первый луп. Все началось с обычного желания подрожать модным западным группам, перечислять которые нет смысла т. к. их и так все прекрасно знают и копируют. Перешло ли это во что-либо большее судить не нам, а вам, людям, слушающим со стороны. От себя могу добавить, что мы для этого делаем все возможное.

Сей час, по прошествии практически полутора лет, CJ Pazzo! выступает вместе с группой "Эскимо" и занимается сольным проектом, а его место занимает Гришков Тимур

Официальный сайт: http://www.ori-gami.tk
Стилистика
Soft Core
Состав
Пирогов Алексей (Леха)- ударные, электронщина, идеи
Шурик - гитара, бэк-вокал
Каменщиков Максим (Макс) - вокал, музыка, идеи
Сочи - бас
Тим - электронщина
 (591x390, 80Kb)
Рубрики:  [ФОТОГРАФИИ ОРИГАМИ]
[МУЗЫКА]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ #####

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:28 + в цитатник
 (376x180, 65Kb)
В колонках играет - Оригами-Научите меня выживать
Настроение сейчас - Круто!

Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина.

Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда # # # # #, играющая альтернативный метал.

Первый состав - это: Волосатый и Ромич - гитары, Егор - бас, Лукаш - ударные, Костя и Женюха - вокал.

Команда собиралась с конкретной целью добиться успеха, а не просто поиграть в свое удовольствие. В свое удовольствие каждый из участников уже успел наиграться. Егор с Волосатым пытались валить нью-грандж в гараже, Лукаш стучал в гремевших в свое время командах "Уже" и "Nitkie", Ромич был звездой фанк-метала в школьном вокально-инструментальном ансамбле, Костя рэповал на улицах Загреба (Хорватия), а Женюха колбасил поп-панк. В этом составе были придуманы первые треки и отыгран первый сейшн 3 ноября 2001 в единственном живом клубе города на тот момент - СОВЕ.

Именно для первого концерта и было подобрано название "#####". "Пять диезов" или "5diez" - это кому как удобнее. Однако истинный смысл имени кроется только за пятью странными символами.

Состав долгое время был плавающим, в головах царила мысль о необходимости перкуссиониста, некоторое время играли всемером. Один из бывших перкуссионистов - Макс стал пирсинг-салоном в одном лице и был отстранен от своей должности. Другой - Гриша, своими триолями на бас-бочке вытеснил Лукаша из-за ударной установки, и является полноценным ударником по сей день. С тех пор команда успела отыграть на всех доступных площадках Витебска со всеми, кем можно. Из витебских команд - это LKT, ПОДВАЛЬНЫЕ РИФМЫ, VELD, СТАРЫЙ ЗАВОД. Из белорусских - БЕДЛАМ, LIKE SUICIDE, РИКОШЕТ, KNUCKLEDUSTER, ASGUARD. Вышли на паре дешевых сборок с китайским качеством. Сыграли на Рок-Альтернативе в рамках Славянского Базара, где накормили пришедших своим шоу. На пару месяцев летом 2002 засели в домашней студии, записали демо, состоящее из 8 треков и начали рассылать его во все уголки СНГ: Минск, Гомель, Брест, Могилев, Москва, Санкт-Петербург, Рига, Киев, Ашхабад. На нашу музыкальную провокацию поддались Минск, Москва, Гомель, Могилев, Смоленск. С этим процессом совпали выступления с московской командой ROSSOMAHAAR и гомельской RASTA в клубе Бомонд.

В последнее время новая крэйзи-идея о необходимости компьютерной помощи захватывает наши умы. Взятый на должность укротителя сэмплов se7en - оказался неплохим дизайнером и ответственным за ПиАр - технологии. Поэтому Костя, в сущности, оказывается основным исполнителем идей, связанных с программингом.

Чуть позже нам поступают первые предложения выступить за пределами нашего города и осенью 2002 "#####" начали отвечать на приглашения своими приездами. Сначала мы посетили Могилев с рэпкоровой программой. Потом съездили в Москву, где в Р-Клубе сыграли, все, что только могли.

В промежуток 20-23 ноября 2002 года в Витебске впервые проходит фестиваль альтернативной музыки и "#####" выступают вместе с Психея, Куклы и многими другими хардкор-убийцами из Беларуси и России.
Рубрики:  [МУЗЫКА]
[ДНЕВНИК ПЛАЧУЩЕЙ ОДИНОЧКИ]
[АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ГРУППЫ]

Я ВыкЛАдЫваЮ Всё Об АльТерНатИвНЫх ГрУппАх.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:44 + в цитатник
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!


Поиск сообщений в OrIgAmI_GiRl
Страницы: [1] Календарь