Удивительные артефакты на дне Бермудского треугольника. |


Подводные археологи находят на дне морей и океанов огромное количество древних артефактов. Не раз на дне моря находили и пирамиды. Первое открытие было сделано ещё в 1985 году. Тогда рядом с Японией под поверхностью воды был найден гигантский монумент, высеченный в скале.![]()
Долгое время скептики полагали, что это не пирамида, похожая по стилю на шумерскую, а природный феномен. Но вскоре была найдена скульпутра человека там же, что развеяло последние сомнения в рукотворности сооружения.
В 1991 году океанограф доктор Верлаг Мейер заявил, что на дне Бермудского треугольника он обнаружил нечто подобное. Размеры двух бермудских пирамид превосходят размерые египетских. Учёный предположил, что построены они не в древности, а лет 50 назад из материала, похожего на толстое стекло.
(По материалам сайта 7d.org.ua)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |