9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:05
+ в цитатник
Скоро новый год. Я так рада. Очень люблю этот праздник)) кстати он заходит в асю и мы с ним общаемся.
В среду пойду в боулинг с приятельницами. НГ будем отмечать)) и успешную сдачу экзаменов))))
Понравилось: 9 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orchiding/post61101683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orchiding/post61101683/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:20
+ в цитатник
сегодня в семь утра он улетел в штаты до 15 января........я невыживу.......я непредставляю как я буду без него целый месяц.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orchiding/post61100366/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orchiding/post61100366/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:06
+ в цитатник
Это мой второй дневник. Предыдущий я удалила, но свой старый ник никому нескажу.