Суббота, 03 Декабря 2011 г. 08:17
+ в цитатник
Сегодня мне бы хотелось кратко подвести итог недели, проведенной здесь.
Для начала млжно сказать, что по специальности есть конкретные результаты:
- сделано качество звука. Это очень важно, но мало кто за этим следит. Я не говорю, что за эту неделю я позаималась и стала играть супер-пупер, просто в том, что я играла на этой недели сделан приемлемый звук, т.е. он чистый, нота начинается со звука, а не с какой-нибудь технической грязи.
Почему именно с этог конца стала копать этот туннель, да потому что если играть неозвученно, грязно и неаккуратно, то какая бы техника и музыка там ни была, это никому не нужно.
Я не говорю, что на этом проблема решена. Я сделала всего лишь момент атаки звука, а остается еще его протяженность и то, что находится между нотами.
Думаю, что за следующую неделю мне удастся это сделать.
Это касается дела.
Другие же выводы, скорее психологические, я сделаю вечером, тогда уже точно наступит вторая неделя и можно будет в полной мере подвести итог.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-