-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Optimiste

 -Интересы

везде всегда и всюду ))) танцы тынцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:19 + в цитатник
вчера была на дне рождении КВНа, в некоторых моментах смеялась до боли в животе, а иногда чувствовала себя тупой блондинкой при полном отсутствии чувства юмора, но и это не испортило мой боевой настрой и в отличном расположении духа почапала к другу на Др ( Паша еще раз с праздничком, wohoo! ) нас было четверо, но так как мы не знали точного расположения места грандиозного месива то конечно же пришли не туда, и пришлось отмотать по городу пешком где-то пять километров. Но и это не испортило мне настроение! Когда же мы вошли внутрь помещения, то я почувствовала себя не в своей тарелке, практически ни одного знакомого лица! Поэтому мы своей четверочкой скромненько примостились в самом дальнем углу. Часам так к трем наконец то начались танцы и стало уже веселей, но потом три моих любимых собутыльника просто тупо встали и ушли, оставив меня одну, я еще им это припомню!
Поэтому еще где-то три часа я тупо лежала на кресле,так как сил уже не было, все силы сожрала обида (кстати сейчас очень жалею об этом), и вот в 6 утра,попрощавшись с теми кто еще не уехал и остался жив, я с гордо поднятой головой поковыляла одна по утреннему городу.
Я всегда считала что ночной город самый красивый, но сегодня я поняла что самый красивый город это тот который купается в лучах еще не до конца вставшего солнца. Небо светло-голубого цвета и лишь самая нижняя его часть приобретает розоватый оттенок,и вокруг ни душа... Тишина и спокойствие... мммм,романтика)
Метки:  

kocu4ok   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
вот так вот и бывает :): а чё, имениник не развлекал тя? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Optimiste   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:28 (ссылка)
слишком много гостей, чтобы мне одной внимание удилять)
Ответить С цитатой В цитатник
EUGEN1JUS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Утренный город всегда красивый. На улице воздух ещё свежий, только появляеться солнце и на улице 1-2 человека или вообще пусто.
Ответить С цитатой В цитатник
zikju   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Optimiste, спасибо за присутствие *(: Да, я не мог разорваться среди гостей, слишком много внимания было к моей скромной персоне ((=
Ответить С цитатой В цитатник
cavalletto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Optimiste, ну ты как всегда в своём репертуаре, свалила по тихому и до вилейки пешедраом :-D
а вообще, главное, что не пожалела. а ещё знаешь, я очень рада, что сидела на отшибе на приставном стульчике.) да, да!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Optimiste   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:30 (ссылка)
zQzer, всегда пожалуйсто =)* да я все понимаю,ничего страшного
cavalletto, и я даже знаю почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку