Доброго Вам дня! В моем дневнике собраны все мои интересы... Если они обоюдны - то милости просим. Давайте творить вместе! Я сама много вяжу и вышиваю. Люблю вкусно по кушать))... Интересуюсь религией и здоровым образом жизни, впрочем как и многие здесь блогеры. Поэтому решила собрать все самое интересно и вкусное в своем дневнике... Приятного просмотра тебе, мой читатель!
Подписаться на RSS можно - здесь
Миди - юбка с ананасами |
За основу взята скатерть и салфетка.
Пряжа Alize Miss
Крючок 1,25
Расход 8-10 мотков
За основу взята скатерть и салфетка. Пряжа Alize Miss Крючок 1,25 Расход 8-10 мотков .

Метки: вязание вязание крючком юбка крючком |
Юбка-солнце связанная крючком |
Юбка-солнце связанная крючком
Метки: вязание крючком вязание юбка крючком |
Вязание: бесподобно красивая юбка крючком по схеме веера |
Метки: вязание крючком вязание юбка крючком |
Юбка с ананасной каймой |
Метки: вязание вязание крючком юбка крючком |
Сарафан из салфеток |
Метки: вязание крючком сарафан из салфеток крючком вязание идеи |
Прозрачная юбка крючком с цветным подкладом |
Метки: вязание вязание крючком юбка крючком |
Ажурная льняная юбка крючком |
В интернете увидела очень красивую юбку. Решила её связать, но не могла подобрать пряжу. Потом нашла лён 100% (пряжа из Троицка 340м/100г), цвет – бежевый, но больше похож на пыльную розу. У меня ушло 950 г.Вязала долго, всё время откладывала и вязала что-то другое. Но вот завершила работу и решила поделиться с вами. Вязала по схемам, рассчитывая прибавки таким образом, чтобы юбка была клёшная, но в меру. Пояс и лямочки вязала в самом конце.
Купила 70 см подкладочной ткани для подюбника, вырезала прямоугольник желаемой длины, сшила по бокам, но не до конца. Потом пришила к поясу.
Юбка получилась очень удобная и красивая. В ней совсем не жарко даже в очень знойный день.

Метки: вязание крючком юбка юбка крючком |
Шикарная юбка крючком в стиле *Бохо* |
Невероятно красивая юбка связанная крючком в стиле бохо .Она понравится всем дамам,которые любят этот стиль и знают как его носить и с какими аксессуарами его сочетать.А в каком цвете эту юбку связать решать вам - она шикарно смотрится в любом цвете и на женщине любого возраста .Вашему вниманию прилагается подробный мастер со всеми подобранными схемами.


Метки: вязание крючком юбка крючком бохо |
Вязаное платье из мохера. Платье «Буги-вуги» от Tancha. |
Метки: вязание вязание спицами платье мохер |
Роскошная ажурная юбка спицами |
Для выполнения листьев и сердечек, чередующихся с ажуром в виде сот, тщательно придерживайтесь схем, богатых прибавлениями, убавлениями и особыми петлями.
Для облегчения работы скопируйте схемы, и по мере выполнения зачёркивайте выполненные ряды; старайтесь не повторять и не пропускать ни одного ряда!
160 рядов вяжутся по 1-й схеме, затем по 2-й схеме и, по 3-й схеме. Приведённые в тексте указания будут полезны при различных переходах.
Техника вязания юбки
На спицах: полая резинка по кругу (для набора нитью контрастного цвета наберите половину нужного количества петель, затем нитью розового цвета вяжите 1 р., удваивая количество петель, провязывая 1 лиц. п. и 1 накид по всему ряду):
Метки: юбка спицами |