Доброго Вам дня! В моем дневнике собраны все мои интересы... Если они обоюдны - то милости просим. Давайте творить вместе! Я сама много вяжу и вышиваю. Люблю вкусно по кушать))... Интересуюсь религией и здоровым образом жизни, впрочем как и многие здесь блогеры. Поэтому решила собрать все самое интересно и вкусное в своем дневнике... Приятного просмотра тебе, мой читатель!
СПАСИБО всем, кто высказывает слова благодарности в комментариях к постам
У нас имеется огромное желание!!! Это самое главное!!! Теперь ищем все быстренько ниточки, из которых мы будем вязать... и завтра НАЧИНАЕМ!!! По ходу продвижения я буду выкладывать свои вязалки... что, из чего, и как... От вас я тоже ожидаю ваших начинаний и достижений!!! Я думаю, что нам будет весело, тепло и уютно в нашей компании!!! ***************
В работе использовала ниточки ALIZE DIVA silk effect 100 % микрофибра 100 гр/ 350 м. Цвета: 185 - розовый, 57 - бордовый, 55 - белый. Крючек № 2. Израсходовала каждого цвета по два с половиной моточка на размер 46-48.