Доброго Вам дня! В моем дневнике собраны все мои интересы... Если они обоюдны - то милости просим. Давайте творить вместе! Я сама много вяжу и вышиваю. Люблю вкусно по кушать))... Интересуюсь религией и здоровым образом жизни, впрочем как и многие здесь блогеры. Поэтому решила собрать все самое интересно и вкусное в своем дневнике... Приятного просмотра тебе, мой читатель!
Подписаться на RSS можно - здесь
Украшения для скрапбукинга своими руками (Цветы) |
Метки: украшение скрапбукинг картонаж |
МК блокнот не с нуля, а из готового блока |
Метки: блокноты ручной работы картонаж мастер класс |
Шаблоны страничек для блокнотов |
Метки: блокноты ручной работы шаблоны картонаж |
ВИНТАЖНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕКУПАЖА |
Метки: винтаж декупаж картонаж |
Шаблоны книги мамы и малыша (для Мальчика) |
Метки: шаблоны странички блокноты картонаж оформление |
Иллюстрации от Marjolein Bastin |
Метки: декупаж картонаж жудожник |
Скрапушки |
Метки: скрапы картонаж блокноты |
Разлиновка страниц блокнота в клеточку |

В прошлый раз я рассказывала о разлиновке страниц блокнота в линию "для ленивых" и в конце обещала рассказать про разлиновку "для ленивых" в клеточку. Без лишних слов приступим к делу.
Нам понадобится только Microsoft Word, свободное время и желание научится делать разлиновку в клетку.
Метки: страницы блокнот картонаж мастер класс |
Разлиновка страниц для блокнота в линию |

В сети можно найти много мастер-классов, как делать блокноты ручной работы, но мало где можно найти мастер-классы по разлиновке страниц для этих самых блокнотов. Найденные мастер-классы по "линии" были долгими и сложными для моего ленивого восприятия, по "клетке" я вообще ничего не нашла, кроме совета не использовать ее в блокнотах – лишний расход принтерной краски. Но мы люди широкой души, лишние расходы нам нипочем, разве что это будет расход времени.
Итак, я разработала собственную упрощенную систему разлиновки страничек, которую назвала "для ленивых" – все максимально быстро, просто и доступно. Приступим.
Вам понадобится:
Метки: программы блокнот страницы картонаж |
Как быстро и легко разлиновывать страницы для блокнота |

Сейчас очень популярно делать блокноты ручной работы. Я и сама пробовала несколько блокнотиков сделать. Очень увлекательный и приятный процесс, а главное потом как классно писать или зарисовывать идеи в такой помощник!
Наткнулась на палочку-выручалочку для тех, кто любит разлинованные листочки. Gridzzly поможет легко разлиновывать страницы, делать клеточки или соты, крупные или мелкие. А потом одним нажатием отправить всю эту красоту на печать!
Метки: блокнот оформление |