Всем хорошего времени суток.
Утром включив комп был не приятно удивлён-получил анти.
Но почитав ваши письма,сообщения и коменты воспрял духом.
Да ещё zuboff помог развеятся.
У не_Крошка такаяже весть.Вот:http://blog.kp.ru/users/1397973/post56889165/
Дмитрий_Крошин, неудачно с чьей точки зрения? Если чел умный, дОлжен понимать,что у каждого свое мнение. По мне лучше пусть напишут то что реально думают, чем что-то чисто формально, типа отметился и ладно.
Дмитрий_Крошин, можно, если это сильный, открытый человек, а если у него на это запала не хватает, тогда и подобные методы идут в ход... это мое мнение.
Дмитрий_Крошин, Дим, это как в поговорке: обидно, досадно, ну ладно! У тебя много замечательных собеседников, которые готовы общаться на равных и обсуждать и спорить, так что пусть печаль будет недолгой! Опять же, сегодня футбол, отвлечёшься!
Слушай, Дим, мысль пришла! А может это молодняк присылает, к кому ты отказался взаимно подписаться? Я сегодня опять такое приглашение получила, отказалась... Может, они так обижаются?
Дмитрий_Крошин, Димуль, пока так получается. Мне надо комп свой в ремонт сдать. Терплю до последнего, а ремонтировать давно пора... Надеюсь, в скором времени будем почаще общаться) А Марину я уже поздравила)