В колонках играет - Muse -StarlightНастроение сейчас - Fantastic))Вчера был последний учебный день перед весенними каникулами)) Собственно не был он таким уж и напряжным..учиться было лень....мыслями уже на улице...
Единственное, меня очень огорчил один факт....ну ничего)......подумаешь) потерплю)))....
После уроков должен был быть концерт "Россия - Родина моя"....но мы с Анькой не пошли.....нам нужно было уехать)) Я с "мамой" встретиться должна была)))......Походили по Варшавскому....накупили шмоток...покушали))).....А потом мы с Анькой от Варшавской пешком шли до ЧЕртановской )) Прогулялись) все-таки район между каховкой и варшаской очень хороший)))
Пришла домой....но тут меня кое-чито порадовало))Заряд энергии на всю оставшуюся половину дня))).....Предков не было..занималась своими делами....но когда пришли..начали мне мозги промывать своими нравоучениями...ух....устала я уже слушать одно и то же каждый день....но я им сразу сказала, чтобы на время каникул они от меня отстали и не трогали меня....нет..слушайте..ну что такое..чем старше я становлюсь тем раньше мне спать идти надо видите ли.....УЖОС!!! А если не ложусь по половины 12...то ор стоит по всей квартире...хех...мама говорит типа я устаю в лицее.....нужно высыпаться....а то мозги работать не будут...ну бред короче.....точнее ее наверное достало то, что я вечером в инете люблю посидеть, а не то, что я не сплю.....как книжку почитать - так хоть всю ночь)))
А седня (воскресенье)...я провела просто супер)) Сначала выполнила свою обязанность внучки - сходжила к бабушке, купила ей продукты..посидели, поболтали с ней)) Встретила соседа -Никиту))) Постояли поболтали немного.....хороший мальчик)) с собакой он гулял))
После мы решили погулять с Анькой...погода хорошая...чего дома-то сидеть?!....поехали в Коломенское.....все-таки как же там хорошо..каждый раз я в этом все больше и больше убеждаюсь))
Хотели пофоткаться, но как только я собралась сделать первый кадр мой цифровик сказал мне, чтобы я батарейки поменяла...ну как всегда собственно....))
Вспомнила детство)) купила себе сладкую вату))) Правда она улетала,т.к. ветер был))) Но мы не дали ей улететь......съели за 5 минут)))) Эх.....вкусно все-таки)Потом решила подоставать АНьку эстонским акцентом)) Она сказала, что если я еще раз слово скажу, то она меня ударит....ударила..но я на своем эстооооооооонском ей сообщила, что бьет она как-то не эрооооттииииично))...Еще раз ударила....волшебный пендель так сказать дала и сразу же мой эстооонский переключился в американский))) В общем, АНька..знаю...я тебя седня достала...но было весело))
Гуляя дальше, мы немного проголодались...поехали поели блинчики..почитали журнал про спорт..точнее про футбол...пытались спрогнозировать результаты кубка России....а еще решили что в октябре пойдем на отборочный тур чемпионата европы....Россия-Англия)) Воть))
Короче веселенький день был сегодня)) Правда..опять потратила все последние деньги...ужас.....ну ниче.....скоро "зарплата" от родителей буит)