Я во всем виновата сама. Во всех своих ошибках я могу винить только себя и никого больше. Не то, чтобы я перекладываю вину на другого человека....напротив, я готова убить себя на месте. Опять он..Сколько можно... я постоянно думаю о нём. Зачем? Это очень больно, я постоянно мечтаю снова быть с ним, писать стихи, заниматься творчеством. И казалось бы, что это не трудно, но.... Чего-то мне все же не хватает. Да, у меня есть все. У меня много друзей, дорогие шмотки и самые отвязные развлечения. Но я не могу жить без любви. Без его любви. когда вспоминаю о нем плакать хочется. И снова веню себя во всем.
Наверное пора начинать забывать о нём. Иначе я вечно буду плакать и думать: "какая же я сука!"
Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:35
+ в цитатник
Снова в школе. 1 сентября. Это, как пытка. Меньше всего мне хотелось вступить на порог школы. После Югославских каникул, школа кажется чем-то далеким до идеала.
Всё не заладилось с самого утра. Утром пошел дождь..мля.. У меня дорогущий костюм и его вообще нельзя мочить. Пришлось стоять на линейке под зонтом, за которым мне, конечно же, пришлось возвращаться домой..
Так холодно мне было всего один раз. Это когда при плюс 3 я стояла на улице полуголая на фотосессии. Это второй. Но ничего. кое-как выдержала.
Случайно, в толпе я увидела его глаза. Не то, чтобы он отводил взгляд, это было иначе. Он будто бы стеснялся на меня посмотреть. а я неисчадно поедала его глазами, в надежде услышать хоть что-то. Напрасно. Холодный дождь отзывался каплями от зонта и ледяные капли ударялись о мои щеки. Тоска и тихое обыденное молчание. Впрочем, как и всегда...
Ещё один напрасный день в попытке наити с ним общий язык. Чтож, ещё не вечер....После всех представляений на линейке я пошла домой. Холодно зараза. Да ещё и на высоких каблуках по скользкому асфальту. Эт марафон.
Так прошло это безнадежно ужасное 1 сентября. Завтра в школу, 7 уроков..Здороо..Всегда об этом мечтала....
*Общественное мнение — мнение тех, кого не спрашивают.
*Вера без любви делает человека фанатиком.
*Злоба - диагноз на мою слабость...
*Повышая самооценку другому человеку, можешь в скором времени оказаться ниже его планки*