-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Only_ZvEzDa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"davidoff" будучи несуеверной верить в приметы быть в центре внимания вечно капать на мозги))) все - таки существует говорить громко кричать «гол» на футболе делать несколько вещей одновременно думать о будущем звонить подруге и сбрасывать и бесконечно от неё отказываться играть в карты изрисовывать блокноты сердечками искать в газете свои фото клубничный йогурт мечтать о том мотаться по магазинам в одиночестве обниматься с друзьями обсуждать прохожих на улице петь в караоке

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _ПоЛеЗнЫй_СуНдУчОк_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Глупости...

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:16 + в цитатник
Я во всем виновата сама. Во всех своих ошибках я могу винить только себя и никого больше. Не то, чтобы я перекладываю вину на другого человека....напротив, я готова убить себя на месте. Опять он..Сколько можно... я постоянно думаю о нём. Зачем? Это очень больно, я постоянно мечтаю снова быть с ним, писать стихи, заниматься творчеством. И казалось бы, что это не трудно, но.... Чего-то мне все же не хватает. Да, у меня есть все. У меня много друзей, дорогие шмотки и самые отвязные развлечения. Но я не могу жить без любви. Без его любви. когда вспоминаю о нем плакать хочется. И снова веню себя во всем. Наверное пора начинать забывать о нём. Иначе я вечно буду плакать и думать: "какая же я сука!"


Понравилось: 20 пользователям

День траура...1 сентября...

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:35 + в цитатник
Снова в школе. 1 сентября. Это, как пытка. Меньше всего мне хотелось вступить на порог школы. После Югославских каникул, школа кажется чем-то далеким до идеала. Всё не заладилось с самого утра. Утром пошел дождь..мля.. У меня дорогущий костюм и его вообще нельзя мочить. Пришлось стоять на линейке под зонтом, за которым мне, конечно же, пришлось возвращаться домой.. Так холодно мне было всего один раз. Это когда при плюс 3 я стояла на улице полуголая на фотосессии. Это второй. Но ничего. кое-как выдержала. Случайно, в толпе я увидела его глаза. Не то, чтобы он отводил взгляд, это было иначе. Он будто бы стеснялся на меня посмотреть. а я неисчадно поедала его глазами, в надежде услышать хоть что-то. Напрасно. Холодный дождь отзывался каплями от зонта и ледяные капли ударялись о мои щеки. Тоска и тихое обыденное молчание. Впрочем, как и всегда... Ещё один напрасный день в попытке наити с ним общий язык. Чтож, ещё не вечер....После всех представляений на линейке я пошла домой. Холодно зараза. Да ещё и на высоких каблуках по скользкому асфальту. Эт марафон. Так прошло это безнадежно ужасное 1 сентября. Завтра в школу, 7 уроков..Здороо..Всегда об этом мечтала....

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Августа 2008 г. 11:19 + в цитатник
*Общественное мнение — мнение тех, кого не спрашивают. *Вера без любви делает человека фанатиком. *Злоба - диагноз на мою слабость... *Повышая самооценку другому человеку, можешь в скором времени оказаться ниже его планки*


Поиск сообщений в Only_ZvEzDa
Страницы: [1] Календарь