Смайлы на тему еды, объедания, угощения, питья, алкоголя, пива
Смайлики на тему игр, игрушек, гэймерства - (1)Смайлики на тему игр, игрушек, гэймерства
Любовные смайлы для вставки в дневники - (1)Любовные смайлы для вставки в дневники
Без заголовка - (0)Плач, слезы, хныкание - анимационные картинки, смайлики, блестяшки
Музыкально-танцевальные анимашки - смайлики - картинки для дневника/комментариев - (1)Музыкально-танцевальные анимашки - смайлики - картинки для дневника/комментариев
Baby chicks - cute small baby chickens - (1)
Как вести себя в дорожном конфликте: советы юриста - (1)
Опять наказали. Пострадает ли экономика России от новых санкций? - (0)
Санкции не до конца. Чем грозят России новые ограничения от Запада? - (0)
Личные сообщения в Instagram: еще одна мера для борьбы со Snapchat - (2)
Киев оставил Донбасс без воды |
Киевские власти отказались проводить восстановительные работы на магистральном водопроводе в Донбассе, который был поврежден в результате обстрелов. С понедельника воды нет примерно в четвертой части территории Луганской области.
«Это огромная территория, без альтернативных источников водоснабжения», - приводит слова губернатора области Геннадия Москаля «ПолитНавигатор».
Стоит отметить, что проблемы с водой были в Донбассе и в мирное время, что приводило к распространению холеры и дизентерии. Сейчас ситуация усугубляется дефицитом воды и ее качеством.
С аналогичной проблемой столкнулись и несколько городов Донецкой области. В частности, из-за повреждения водопровода без воды остались жители Славянска, Авдеевки, Дружковки, Краматорска и Константиновки.
При этом завозить воду тоже будет невозможно: с 1 мая Москаль запретил проезд через линию разграничения любому транспорту, кроме велосипедов. По его словам, это должно помешать контрабанде, которая подпитывает «силы террористов». Месяц назад губернатор лично участвовал в задержании колонны из 168 фур, которые, якобы, доставляли продукты и товары силам ЛНР.
Таким образом, с территорий, которые в Киеве считают оккупированными, могут исчезнуть не только медикаменты и продукты, но и вода.
«Им обещали красивое будущее в виде сказочной Новороссии. А теперь говорят: проект закрыт. И с украинской стороны двери закрыты – доверия нет. Десятки тысяч обманутых, измученных войной, брошенных на произвол судьбы людей», - заявил киевский политолог Алексей Лещенко.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |