-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oniluda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2013
Записей: 15082
Комментариев: 189
Написано: 15273





Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние жакеты ...))) красота!

 Продолжаю  раскладывать по местам  все,что должно лежать по местам...)))))

1.Верх изящества и  даже изысканности..... именно жакет.... лиф мне не нравится, а вот жакет....мммм Прелесть!

жакет1 сиреневый (647x699, 308Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/juliy_li/post319719788

2. Универсальная вещичка...))))) Очень  кстати будет в любой ситуации....)

жакет2 серый (562x699, 187Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

летние жакетики - выбор не из легких...))))

 Поскольку я отчаянно хочу поехать в Турцию этим летом, да еще -редчайший случай!!! - когда едем почти всей семьей, в мужем, дочерьми и внуком, то не менее отчаяннно я надеюсь обновить немного летний гардероб, чтоб и себе настроение поднять, и нужную одежку заиметь, да и просто заняться чем-то более полезным, чем проверка тетрадей...))))

Сделала снова подборочку того, что нравится - из однотипного легче выбирать... во всяком случае. МНЕ - именно так...)))) т.е. не просто нравится, а именно для себя нравится...)))) Итак, поехали...)))

1.Очень нежно и изящно,на мой взгляд...))) довольно строго, т.е. не придется сильно думать, с чем надеть...)))

жакет1 (375x700, 207Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post319091296

2. В этом рукавчик покороче сделала бы, все-таки лето... а так очень нейтральный и нарядный, не вычурный...)))

жакет2 (400x566, 258Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post318731774

3.Этот жакетик ОЧЕНЬ понравился...и даже рукав не стала бы укорачивать - вот идеально выглядит ...)))
жакет3 (505x700, 191Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Соколова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейное платье от Alek_sandra.

Вся информация получено тут - http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=3345

У этого мастера - Alek_sandra - всегда восхитительные работы!!!

Вот и ещё одна находка.
l (322x600, 67Kb)

Читать далее...

замысловатые филейные схемы

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/elena...180688627/


Замысловатое филе. Схемы





Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейные юбки - воздушность и изящество!

 Про филейное вязание что ни скажи - все будет мало и невыразительно! это красиво, стильно,выглядит сложным и филигранным - в общем, красота!!!))))) Выбрались юбки в этой технике...)))) пока то, что нашла...))) Некоторые юбочки со схемами,некоторые только внешний вид,но филейка тем и прелестна, что можно  рисунок нарисовать самостоятельно или с помощью программы вышивания крестом,куда загрузить любой рисунок и программа выдаст схему по клеткам - вяжите с удовольствием...)))))))

1. http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post204893035

2. http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post278626024
Юбка Полуночно-синяя мозаика
 
3. http://www.liveinternet.ru/users/olga_knoll_2/post290336893
511916314878 (309x331, 57Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городские юбки для весны и лета...))))

Город чаще всего требует все-таки  какой-то сдержанности, и та ажурность и прозрачность,которая уместна на приморском променаде, совсем странно смотрится,если даже не вызывающе, в городе...)))

А потому подберем себе юбочку на весну ...или для города на лето... Ведь иной раз достаточно поменять нитки с  шерсти на хлопок - и сезон меняется легко...))))))

Посмотрим, что гуляет в сети на этот на случай?

1. http://www.liveinternet.ru/users/3970017/post266049257

Очень элегантно,на мой взгляд! И для офиса, и для прогулки по городу - на любой случай...)))Ну,пожалуй,кроме пляжа...)))))

Эта юбка мне очень нравится!!! из категории и в пир, и в мир...)))))

И эта универсальна...))))

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

летние юбки крючком - выбираю юбку на лето...)))

1. Розовый костюм, но мне нравится больше юбка - универсально-нарядная. Подкладочку,конечно,надо,а так - очень мило!

СЋ1 (353x699, 219Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post318285284

2. Шикарная юбка - правда, я бы удлинила ее все-таки, а то помня морские ветры - сразу представляется, куда взлетит эта юбочка...)))))

СЋ2 (384x512, 202Kb)

Читать далее...

Летние юбки.

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olga_...320029608/

летние юбки крючком - выбираю юбку на лето...)))


1. Розовый костюм, но мне нравится больше юбка - универсально-нарядная. Подкладочку,конечно,надо,а так - очень мило!



http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post318285284

2. Шикарная юбка - правда, я бы удлинила ее все-таки, а то помня морские ветры - сразу представляется, куда взлетит эта юбочка...)))))

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Belka-Elka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На рюши

щг0щ (521x480, 205Kb)Я бы начала с 10 ряда
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2014 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязаная копилка - сумки, клатчи, кошельки". Журнал по вязанию.

"Вязаная копилка - сумки, клатчи, кошельки". Журнал по вязанию.

Если у Вас в гардеробе много вязанных вещей и Вы себя не представляете вечером без спиц или крючка, тогда этот журнал порадует Вас однозначно, потому что под новую вязанную кофточку, нужен клатч, а под кардиган  - сумочка.

1.
MirKnig.com_Сумки, клатчи, кошельки_Страница_01 (483x700, 377Kb)

Читать далее...

"Вязаная копилка - сумки, клатчи, кошельки". Журнал по вязанию.

Среда, 16 Апреля 2014 г. 00:03 + в цитатник
sudaruchka.com/post321121179/


"Вязаная копилка - сумки, клатчи, кошельки". Журнал по вязанию.

Если у Вас в гардеробе много вязанных вещей и Вы себя не представляете вечером без спиц или крючка, тогда этот журнал порадует Вас однозначно, потому что под новую вязанную кофточку, нужен клатч, а под кардиган  - сумочка.

1.

Читать далее...

Домашний мармелад «Яблочная прелесть»

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 23:59 + в цитатник
efachka.ru/post321127865/




Это лакомство не только вкусное, но и очень полезное, т.к. содержит пектин, который жизненно необходим человеку. Правда придется повозиться с подготовкой сырья, но домашний мармелад позволит получать удовольствие сладкоежкам и не испортит фигуру! И детей можно без опаски баловать сладким!

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад «Яблочная прелесть»

1 (600x400, 137Kb)

Это лакомство не только вкусное, но и очень полезное, т.к. содержит пектин, который жизненно необходим человеку. Правда придется повозиться с подготовкой сырья, но домашний мармелад позволит получать удовольствие сладкоежкам и не испортит фигуру! И детей можно без опаски баловать сладким!

Читать далее...

Зоопсихология

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:48 + в цитатник
liveinternet.ru/community/5...320836943/


     Начать разговор о котах легко, а вот потом остановиться крайне сложно... 

    Была у меня когда то знакомая семейная пара (причём друг друга стоили обо совершенно безрукие и не приспособленные к жизни). Так что я у них за друга семьи выступал, если им что-то нужно сразу звонят ко мне. Ну и вот одна история :

      Рано разбудил меня звонок барыни:
     — Ты знаешь  у нас с котом 

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: кружевной жакет с кокеткой

1 (604x453, 340Kb)
Нитки: 150 гр х/б пряжи (180м/50 гр).
Крючок: номер 2,5

Плотность вязания: 27 петель – 10 см

Атласная лента длиной 75 см
Рюш:
1-й ряд: * 1 столбик с накидом, 2 воздушные петли, повторять от *, закончить 1 столбиком с накидом
2-й ряд: 1 столбик с накидом в первый столбик с накидом предыдущего ряда, * 1 столбик с накидом на воздушную петлю предыдущего ряда, 3 воздушных петли, посвторять от *, закончить 1 столбиком с накидом в последний столбик с накидом предыдущего ряда.
3-й ряд: вязать как 2-й ряд, но выполнять по 4 воздушных петли.

«Шишечка»
1-й ряд: связать цепочку из 4-х воздушных петель и соединить ее в кольцо соединительным столбиком. В кольцо выполнить 8 столбиков без накида. Выполнить еще 2 ряда по 8 столбиков без накида каждый. Стянуть все петли на нитку.

Описание работы:
Начинать вязать жакет целиком сверху вниз.
Связать цепочку из 143 воздушных петель плюс 3 петли подъема и вязать 2 ряда столбиками с накидом. Затем вязать 13 рядов каймы (= 333 столбика).
Продолжить работу основным узором. Через 4 ряда от начала вязания основным узором разделить работу и далее детали вязать раздельно.
Для левой полочки продолжать основным узором, как и раньше, первые 67 петель, прибавить 1 петлю (= 68 петель) и далее вязать прямо. Через 17 см от начала вязания левой полочки закончить работу.

Для левого рукава продолжить вязать 66 петель основным узором, прибавить одну петлю (= 67 петель). Через 12 см от начала вязания рукава закончить работу.
Продолжение!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый чизкейк без выпекания

Банановый чизкейк без выпекания

Ингредиенты:

Для основы:

● 150 г печенья (в идеале домашнего производства)
● 80 г натурального сливочного масла

Для сырного суфле:

● 6 пластинок желатина
● 300 г творожного крем-сыра
● 110 г мелкого сахара
● 3 желтка
● 200 г очищенных бананов
● 70 мл апельсинового сока
● 250 мл сливок для взбивания (35%)

3407372_EliOFakLUMs (604x392, 40Kb)

Приготовление:

Для основы - измельчить в процессоре в мелкую крошку печенье и смешать с маслом.

Дно формы и бортики выстелить бумагой для выпечки или пищевой пленкой, чтобы облегчить извлечение готового торта.

Выложить основу в форму и утрамбовать ее ровным слоем.

Форму с основой отправить в холодильник.

Замочить желатин в холодной воде.

Бананы измельчить в пюре, добавить апельсиновый сок и довести смесь до кипения, снять с огня и слегка остудить.

Взбить желтки с сахаром в пышную белую массу (около 10 минут), лопаточкой ввести крем-сыр, можно слегка размешать венчиком, главное, чтобы масса осталась воздушной.

В чуть остывшее банановое пюре добавить отжатый желатин и размешать до полного его растворения, оставить остывать.

Взбить охлажденные сливки до устойчивых пиков.

Пару столовых ложек сырной массы добавить в банановое пюре, чтобы чуть снизить его температуру, размешать, добавить еще пару ложек.

Затем отправить уже почти остывшее бананово-сырное пюре в остальную сырную массу и размешать (лопаточкой).

В самом конце добавить в суфле взбитые сливки и размешать.

Вылить начинку на основу, аккуратно разровнять и отправить чизкейк в холодильник часа на 3-4, до полного остывания.
Перед подачей украсить торт ломтиками бананов и стружкой из белого шоколада.


Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как испечь полезные печенье

Рецепт на удивление полезного овсяно-гречнево-бананового печенья с кусочками фруктов и сухофруктов, которое также получается замечательно вкусным, а кроме этого очень легко и быстро готовится, ну и прекрасно подходит в качестве постного угощения к чаю!
3667889_1397292789_444 (394x303, 26Kb)
Итак, для того, чтобы приготовить полезнейшее печенье по предложенному в статье рецепту вам будут нужны такие составляющие: один стакан овсяных хлопьев ( типа геркулес), один стакан гречишной муки, один крупный и полностью спелый банан, одно сладкое яблоко средних размеров, шесть сушеных фиников без косточек, одна чайная ложечка корицы, а также мед, кленовый сироп или что-нибудь подобное для подачи печенья.

Яблоко нужно очистить от кожуры и сердцевины, после чего натереть на самой мелкой терке. Спелый банан размять при помощи вилки (или блендером) до состояния однородного пюре. Финики без косточек очень мелко нарезать.
Гречишную муку следует смешать с овсяными хлопьями (геркулесом) и корицей, а затем добавить в полученную смесь банановое пюре, а также измельченные финики и тертое яблоко, ну и замесить более-менее однородное тесто.
Готовое тесто для печенья выкладывать на предварительно застеленный пергаментом противень в виде небольших лепешек, после чего отправить в нагретую духовую печь, где и выпекать при температуре в 175-180 градусов до готовности (примерно полчаса).
Уже готовое полезное печенье необходимо остудить и уже тогда подавать к столу вместе с медом или сладким сиропом.

Как испечь полезные печенье

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:57 + в цитатник
frend.org.ua/post320929342/


Рецепт на удивление полезного овсяно-гречнево-бананового печенья с кусочками фруктов и сухофруктов, которое также получается замечательно вкусным, а кроме этого очень легко и быстро готовится, ну и прекрасно подходит в качестве постного угощения к чаю!

Итак, для того, чтобы приготовить полезнейшее печенье по предложенному в статье рецепту вам будут нужны такие составляющие: один стакан овсяных хлопьев ( типа геркулес), один стакан гречишной муки, один крупный и полностью спелый банан, од

Салат "Клубничка"

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:56 + в цитатник
efachka.ru/post320877515/




Я решила оформить сегодняшний салат как ягоду клубники, конечно, я не заканчивала художественных учебных заведений, поэтому эстетическую привлекательность я оставляю на Ваш суд. На счет вкуса могу поручиться: закуска вышла на славу, так что обязательно попробуйте, такое блюдо точно привлечет внимание гостей за столом.
 
Для того, чтобы салат был похож на ягоду клубники, пришлось потрудиться и выдумывать из чего бы это сделать. Я предлагаю использовать огурец для создания лепесто

Слоёные пирожки с яблоками.

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 21:54 + в цитатник
amari02.ru/post320437715/


Ох, как же мне нравится выпечка из слоёного теста. Всегда возни мало, зато какие результаты. Всегда такая выпечка выходит удачной. Вот даже эти пирожки с яблоками - рецепт совершенно простой, а как вкусно!




Читать далее...


Поиск сообщений в oniluda
Страницы: 754 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь