Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/2206524/
Опубликовала мама Анфисы
Иримед: большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!
Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

Взять изделие, в которое будете провязывать мех,

в конце ленты заколоть булавку и протягивать через петли вязаного изделия.

|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/84099-izgotovlenie-...polosochek-na-vyazanuyu-osnovu

|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-shapochku-iz-obrezkov-meha

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Прекрасно смотрится эта туника. Вяжется, я бы сказала не сложно. Все схемы даны с выкройкой. Так что делайте выкройку и вперёд за работу. Такая туника из мотивов скроет Ваши все недостатки фигуры.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: И-Ва
"Были старые джинсы весёленького цвета (возраст их лет 10...) и желание испробовать выкройку популярной в сети сумки. В планах перешить такую из кожаной старой юбки, а пока вот что получилось:"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://doit-yourself.ru/people/user/2/blog/481/
|
Без заголовка |
|