ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
приветик! с дневом тебя!)) заходи в гости, буду рада! обещаю и тебя не забывать и заходить в гости, оставлять комментарии! удачи!))) p.s. будут вопросы, пиши в личку, постараюсь ответить!)))