-Метки

newverhost.com авто автомобиль автостраховка алкоголь анорексия блог блоги булиия бытовая техника быттехника весна волосы генератор глаза деньги диета диеты дневник дом дружба друзья еда женственность животные жизнь заработок здоровье интересно интернет интерьер картинки карьера кожа коктейль комментарии красота кулинария купить ноутбук купить одежду лето лечение алкоголизма лицо любовь магазин одежды массаж мебель медицина мода молодость море напитки не ешь недвижимость ногти ноутбук общение одежда окна окна пвх отдых отношения отопление пиар питание пластиковые окна подарок поесть похудеть праздник природа психология путешествие путешествия работа радиатор развлечения разделители распродажа салат свадьба секс семья скидки стиль стимулируем деятельность мозга строительство стройность сувенир тело техника туризм факты фото холодильник хост хостинг цветы шины школа

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в On_the_wave

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3546


Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:59 + в цитатник
Цитата сообщения The_blond_goddess она

Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше.
Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное. Теперь она такая до мозга костей...Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она уверенно сделала затяжку, и, откинув голову назад, с придыханием выпустила дым. По щеке - впервые за три года - проскользнула слеза. Нервно вытерла ее двумя пальцами, и с силой потушила сигарету о подоконник. Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!! Она может не подводить глаза черным и может даже не курить. Но она - сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук. Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте Сука ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку.

(c)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку