-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в omella2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей: 6
Комментариев: 12
Написано: 38





Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:45 + в цитатник

судя по всему ещё одна неделя отшельничества никаким образом не пойдёт мне на пользу , так можно совсем виртуальной стать ( а то и схватить весеннюю депрессию ). поэтому с завтрашнего дня начну ,пожалуй с шопинга для девичей души)))



Понравилось: 5 пользователям

об Цезаре...

Среда, 15 Апреля 2009 г. 04:53 + в цитатник
отлично... весна всё таки пришла в наш родной город , на улице 15 градусов ,всё высохло тепло и солнечно.

главное чтобы хорошая погода совпала-с с моральным состоянием , а то как бы не очень при таком солнышке ходить с кислой миной , или вообще дрыхнуть до 16-00 , а потом чай с бутербродом и за комп и лениво печать одним пальцем . разговаривая при этом по телефону ,совершенно не слушая то , о чём тебе рассказывают подружки ... потому что я например далека от Цезаря и не могу одновременно писать пост и слушать " какие же все мужики козлы " и ".....в этом сезоне в моде электрик.....". 

а вы можете как Цезарь ?


Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 05:07 + в цитатник

Ветер.ночь.осколок.брызги.
солнце.тайны.вены.мысли.

сердце.точки.птици.крики.
море.сон.восход и блики.
 
Лак.фужеры.стекла.письма.
снег.полет.туман и выстрел.
тесно.жар.потемки.осень.
лес.закат и запах сосен.
 
мир.трава.веселье.радость.
пряный мед.любовь и сладость.
финиш.нота.строчка.буква.
грязь.болото.мусор.клюква.
 
Тело.холод.пьянка.мята.
город.люди.банкоматы.
страх.восторг.сирень.мимозы.
путь.пустяк.автобус.слёзы.....
    


Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:21 + в цитатник

нашла красивые картинки японского художника Кагая

 (640x480, 91Kb)

дорвалась)))

Среда, 18 Марта 2009 г. 19:41 + в цитатник
вот называется дорвалась ,инет всего 4 дня подключен,а я уже дневник завела....и это при том ,что я в большинстве своём сижу дома и писать мне не о чем)))) ну да ладно что-нибудь придумаю

Дневник omella2000

Вторник, 17 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
пою,люблю клубную культуру,и вообще странный звер)))


Поиск сообщений в omella2000
Страницы: [1] Календарь