omella2000

omella2000: Без заголовка

16-05-2009 16:43 (ссылка)   Удалить
да, что не говори , а шопинг лечит
Bonnie_Aphina

omella2000: дорвалась)))

15-05-2009 19:28 (ссылка)   Удалить
А я основной дневник заводила на следующий день после подключения безлимитки... до сих пор так и живу)
Bonnie_Aphina

omella2000: Без заголовка

15-05-2009 19:26 (ссылка)   Удалить
Предпочитаю смешивать шоппинг с медленным сёрфингом по Сети... Такое вот понятие об отдыхе моральном))
omella2000

omella2000: об Цезаре...

15-04-2009 04:58 (ссылка)   Удалить
да ,так даже интересней))))
psina

omella2000: об Цезаре...

15-04-2009 04:55 (ссылка)   Удалить
Особенно несовпадение чувствуется ночью..... когда все не так, как на самом деле:))
А про способности: как раз эти две фразы можно обьединить: "в этом сезоне в моде электрик.... но он всего один, поэтому все мужики - казлы!!!":))))))))))))))
omella2000

omella2000: Без заголовка

15-04-2009 04:34 (ссылка)   Удалить
спасибо
psina

omella2000: Без заголовка

15-04-2009 04:29 (ссылка)   Удалить
красиво сказано... сжато, образно...... в общем понравилось:)
psina

omella2000: дорвалась)))

15-04-2009 04:28 (ссылка)   Удалить
Далеко не всегда надо куда-то ходить что бы было о чем написать:)) очень многое у каждого внутри:))
Kadabrochka

omella2000: Дневник omella2000

19-03-2009 23:06 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Nofame_Noname

omella2000: Дневник omella2000

17-03-2009 17:24 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»