100 мл. воды,
соль, 2-3 ст.л. растительного масла,
мука для замеса теста - стакан или полтора (как возьмет тесто).
Для начинки:
сыр адыгейский,
соль,
лук зеленый,
приправки: орегано, базилик!
Масло растительное для жарки.
Способ приготовления:
Яйцо перемешать с водой и солью. Постепенно всыпать муку и замешивать тесто, добавить пару ложек растительного масла. Замесить мягкое тесто и дать ему отдохнуть минут 10.
За это время сделать начинку. Сыр измельчить вилкой, добавить соль и травки. Нарезать зеленый лук и добавить к сыру. Начинка готова.
Отщипывать тесто размером с крупный грецкий орех, раскатывать в лепешку толщиной 0,5 см. Выкладывать по столовой ложке с горкой начинки и залепливать как пельмени.
На сковороду налить щедро растительного масла и жарить пирожки на среднем огне с обеих сторон до румяной корочки. Пирожки получаются с хрустящей корочкой и тесто немного слоится. Начинка легкая и вкусная. Пирожки после жарки выложить на бумажное полотенце и дать лишнему маслу впитаться в него!
ИСТОЧНИК:http://dlihoziik.blogspot.ru/2015/07/blog-post_914.html











Какое счастье, что мы дожили!..
... ДО ЭПОХИ ИНТЕРНЕТА!
Мы разъехались по разным странам, но видим друг друга в Skype;
разговариваем, видим детей и внуков в живую;
переписываемся без бумаги, конвертов и марок;
отвечаем на письмo, и оно приходит к адресату через 2 секунды;
мы скачиваем и читаем лучшие книги в Internete;
мы с легкостью ищем и находим любую информацию, статью, музыку и фильмы в Internet'e;
мы покупаем диваны, машины, продукты в Internet'e;
мы знакомимся в Интернете и - приобретаем новых знакомых.
СЛАВА Б-ГУ! МЫ УСПЕЛИ ДОЖИТЬ!!!
Какое счастье, что мы успели!..
... ПРОЖИТЬ НАШУ МОЛОДОСТЬ В ЭПОХУ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!
Мы гуляли в парках;
занимались спортом и театром;
знакомились В ЖИВУЮ;
сочиняли СВОИ стихи и читали чужие;
писали ПИСЬМА ОТ РУКИ и посылали их в конвертах;
сидели за разговорами на кухнях и у костра;
играли на гитарах и пели бардовские песни;
приезжали на помощь по первому зову;
МЫ СМОТРЕЛИ ДРУЗЬЯМ И ЛЮБИМЫМ В ГЛАЗА, а не в анкеты...
СЛАВА Б-ГУ! МЫ УСПЕЛИ...























