-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olya103

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 3774
Комментариев: 23
Написано: 3840





Нежные отбивные

Вторник, 28 Января 2014 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные отбивные



cвинина (600-700 гр.)
молоко
соль
перец
сахар
мука
1 яйцо
Рубрики:  Рецепты/Мясные блюда

Белое платье

Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Anushka_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье крючком.

 

Опубликовала in4ik0211 в группе Вязание

Страна Мам 

Белое платье крючком. 

Давно хотела белое платье на лето, именно вязаное, но сама не вязала.. с весны начала учиться) и вот связала себе свою мечту!!! 
На платье ушло чуть больше 4 мотков пряжи Cotonax Lanoso 50 % акрила,50 % хлопка 











А вот схемка рюши
Рубрики:  Вязание/Платья

Столбики +видео

Понедельник, 27 Января 2014 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Столбики. Описание + видео

Удлиненный столбик без накида

Удлиненный столбик без накида свяжите следующим образом. Введя крючок во вторую петлю нижнего ряда и захватив нить, вытяните новую петлю так, как показано на рис. 8, а. В результате на крючке окажутся 2 петли.

После этого вновь подцепите рабочую нить и затем выведите ее через обе находящиеся на крючке петли (рис. 8, б).

Рис. 8. Удлиненный столбик без накида: а – первый этап; б – второй этап

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком (узоры, МК)

Тефтели по техаски

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень Вкусные Тефтели "по Техасски"

Тефтели чаще всего готовлю с добавлением в фарш риса. Иногда, так для разнообразия, тефтельки "по техасски".
Рецепт давным-давно был запримечен в какой-то кулинарной телепередаче. Вернее рецепту как таковому, видимо, тогда значения я даже и не предала, поскольку не записала его (не отличался он, видимо изысканностью и необычностью), а вот идея добавления в фарш кукурузы понравилась. Название тоже запомнилось...

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Рецепты/Мясные блюда

Пасторма из курицы замена колбасе

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelaina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"

Предлагаю вам удивительную вещь, очень простую в приготовлении! Пастрома из курицы  - отличная замена колбасе, которую неизвестно чем напичкали.

3788799__2_ (604x453, 52Kb)
 

Ингредиенты :

  • Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр.
  • специи по вкусу
  • соль
  • чеснок
  • растительное масло.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Мясные блюда

Укрепление корней волос

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как укрепить корни волос? - уникальные средства

4716146_kakukrepitkornivolos (400x322, 77Kb)

Каждая женщина мечтает о сияющих, пышных и послушных волосах, но ничего из перечисленного не может быть достижимо без крепости их структуры. Для того чтобы укрепить волосы существует множество различных средств. Сегодня мы расскажем Вам, как приготовить эффективные домашние средства у себя дома.

Эффективные средства для укрепления корней волос

Рубрики:  Уход за собой

Мойва в духовке

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как жарить мойву в духовке!!!

 Вы до сих пор жарите мойву на сковородке? Этот способ приготовления рыбки давно устарел. Сейчас многие мойву жарят в духовке. Это быстро и удобно, к тому же никаких брызг".

Итак, что нам понадобится: пол килограмма мойвы, соль и черный молотый перец, плюс мука. Растительное масло не понадобится, ведь жарить рыбку мы будем не в сковородке, а на противне.
Рыбу моем и даем ей полностью оттаять. Просушиваем ее. Смешиваем муку с перцем молотым и солью. Противень для удобства можно выстлать фольгой или пергаментной бумагой. Каждую рыбку обваливаем в смеси (мука + перец + соль). Выкладываем на противень рыбки плотно. Сверху ничем ни посыпать, ни поливать (имеется в виду масло подсолнечное) не нужно.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Рыбные блюда

Разные советы

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартное способы применения косметических средств

Кто бы мог подумать, что ваш обычный дезодорант – это не просто средство для устранения неприятного запаха. Не верите? Опробуйте хотя бы некоторые из нижеперечисленных советов, и вы поймёте, что фен не только сушит волосы, утюжком для волос можно погладить вещи, а тени превращаются в лак для ногтей.

Необычные способы применения обычных косметических средств


1. Шариковый дезодорант может стать основой для макияжа при жирной коже, поскольку выступает в качестве отличного матирующего средства на Т-зоне.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за собой
Разное

Красивое закрытие петель спицы

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВОЕ ЗАКРЫТИЕ И ОБВЯЗКА ПЕТЕЛЬ

 ИСТОЧНИК


Photobucket
 
Очень красивый способ обвязки края и закрытия петель спицами
Рубрики:  Вязание спицами

Домашние Баунти

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баунти в домашних условиях: два простых рецепта

1 (640x480, 187Kb)

"Баунти" - это райское наслаждение для многих сладкоежек. Хотя бы ради интереса (и абсолютной уверенности  в натуральности ингредиентов) стоит попробовать приготовить это лакомство дома! Причин две – это очень вкусно и просто!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/Сладкая выпечка

Избавление от негативных мыслей

Суббота, 25 Января 2014 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от негативных мыслей и уверенность в себе

Негативные мысли словно яд в подсознании. Они травят душу, мешают жить, накручивают людей и зачастую подавляют уверенность в себе. От них необходимо избавляться!

Есть несколько техник, которыми можно воспользоваться в таком случае:

  1. 5320643_104703419_motivator35109 (644x525, 83Kb)Техника - отрезание. Только негативная мысль влезла в голову, необходимо не обдумывая отрезать ее. Не надо предаваться анализу, не развивайте мысль, не ищите от нее защиты - просто отрежьте, моментально и бесповоротно, а взамен вспомните что-то приятное.
  2. Техника - этикетка. Смысл техники - отстраниться от негативной мысли, только наблюдать со стороны, не давая ей полностью овладеть сознанием. Мысленно возьмите ее в кавычки и отодвиньте подальше. Такие мысли получают власть над личностью, если она на них реагирует.
  3. Техника - преувеличение. Только негативная мысль закралась в голову, преувеличьте ее до абсурдного. Обыграйте ее, придумайте нелепый исход событий, то, что не может произойти. Например, заприметив негативную мысли , что вас не примут в новый коллектив, скажите себе да, так и будет, я зайду в офис и начальник покажет мне фигу, потом толпа людей обольет меня водой и прилетит огромный попугай, который съест мою трудовую книжку и т.п. Такой абсурд лишает негативное мышление силы, давая вам свободу и уверенность в себе.
  4. Техника - противостояние. Все негативные мысли в секунду необходимо переделывать в полную противоположность. Если пришла мысль "У меня не получится" - ударьте ее сопротивлением "Я обязательно справлюсь!", если подкралось "Я на это не гожусь" - тут же отреагируйте "Я все преодолею!", если в голове звучит "Я не добьюсь успеха в бизнесе" - скажите себе "Я непременно добьюсь успеха!" и т. п. Невозможно думать сразу о негативе и позитиве, поэтому положительные мысли должны выкинуть негативные за борт. Кроме того, такая техника поможет приобрести прочную уверенность в себе.

Думайте позитивно, дорогие друзья, ибо мысли материальны!

__________________________________________________________________

5320643_1e73bdce6d7523b7a9479152c54 (93x28, 0Kb)Уверенность в себе, пожалуй, одна из самых главных составляющих успеха. Интересную и полезную информацию о том, как стать уверенным в себе, можно найти на сайте http://integratsia.ru. Пришло время полностью избавиться от собственной неуверенности, воспользовавшись практичными советами.

__________________________________________________________________

Рубрики:  Уход за собой
Разное

Синий жилет

Пятница, 24 Января 2014 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Олена_Мартинюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cтильный жилет-пончо. Группа Рукоделие

Cтильный жилет-пончо subscribe.ru/group/rukodelie/235515/ . Группа Рукоделие subscribe.ru/group/rukodelie/.  Автор записи subscribe.ru/author/16471259. Тема группы, автор womenstyle 3 февраля 00:24

Размеры: 36-40

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Жакеты, кардиганы

Красивый жилет

Пятница, 24 Января 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо-жилет.

 (366x698, 48Kb) (400x699, 60Kb)
Далее>>>
Рубрики:  Вязание/Жакеты, кардиганы

Жилет пончо

Пятница, 24 Января 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет-пончо на широком ажурном поясе

 (411x699, 69Kb)
Кофточка с рукавчиком таким же узором
 (600x368, 74Kb)
 (700x350, 52Kb)
 (302x149, 38Kb)
 (700x469, 138Kb)
Рубрики:  Вязание/Жакеты, кардиганы

Белая лилия плюс советы

Пятница, 24 Января 2014 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёк_МотылёкВязание [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка для девочки "Белая лилия"

Автор: Наталья Лапина

Шапочка на фото связана столбиками с накидом за заднюю полупетлю и резинка столбиками без накида.
Размер 48-50
Используемый материал: пряжа бегония ЯрнАрт 169м/50г, крючок 1,5, кожаный шнур для тычинок.
Расход пряжи:1 моточек основного цвета и четверть белого.

От автора этого шедевра:
В резинке главное, чтобы кол-во рядов было кратно 12 (это потом чтобы 12 убавок получить)
Сама шапочка связана столбиками с накидом за заднюю полупетлю.
Рассчет делала так же, как и на шапку сверху вниз.
на ОГ 48 см диаметр блинчика 14 см
блинчик делим пополам, у меня 7 см получилось, глубина шапки ОГ : 3 + 2 см. у меня 18 см
вот от 18 отнять 7 см = 11 см - это вязать без убавок, а потом убавлять - провязывать вместе 10 и 11 ст. (это 132 ст : 12 клиньев, по 11 ст на 1 клин)

схема лепестка:

Связать 6 лепестков по этой схеме. 5 рядов белой ниткой, шестой голубой, и все по кругу обвязать полустолбиками за заднюю полупетлю. в конце каждого ряда соединить лепестки между собой.

Тычинки сделаны из кожаного шнура

 

/pp.vk.me/c320519/v320519897/4347/C5HJWPoO5Gc.jpg" target="_blank">https://pp.vk.me/c320519/v320519897/4347/C5HJWPoO5Gc.jpg); background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;" target="_blank">  
Весенне-летние головные уборы - 3
Начало: Весенне-летние головные уборы. Архив Панамки, косынки, береты Весенне-летние головные уборы Весенне-летние головные уборы - 2 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные.

 

Серия сообщений "Головные уборы":
Часть 1 - Шапочка для девочки "Белая лилия"
Часть 2 - шапка и шарфик для мальчика вязаные крючком
Часть 3 - детская светло-коричневая шапочка спицами
...
Часть 23 - Шапка-медведь
Часть 24 - Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка
Часть 25 - Готовь сани летом,а панамки..зимой)
Рубрики:  Вязание/Головные уборы
Вязание/Для деток

Шапочка для девочки

Пятница, 24 Января 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения psi33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапочка для девочки крючком

Спасибо за идею http://www.liveinternet.ru/users/dyakanna/profile

пряжа Alize abiye 5% паетки, 5% металлик, 10% полиэстер, 80% акрил.3708741_12720 (262x549, 60Kb)

шапка вяжется по кругу. вяжем резинку крючком рельефными столбиками. после резинки узором по схеме. в конце стягиваем шнурком с помпонами.

3708741_Bez_imeni (630x700, 354Kb)

 

3708741_0de8c3c30543 (450x340, 131Kb)

 

резинка вяжется рельефным столбиком

3708741_1236888212_05 (700x494, 86Kb)

 

шнур крючком

 

http://youtu.be/cjXsRkr1oWo

Рубрики:  Вязание/Головные уборы
Вязание/Для деток

Вязаные летние наряды для девочек

Четверг, 23 Января 2014 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные летние наряды для девочек.

 

 


Юбочка ;Испанские мотивы
Описание ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post160711406/


Панамка “Шафранки”.
Описание ЗДЕСЬ 
http://kruchcom.ru/archives/6564#more-6564




К лету: сарафанчик для девочки крючком
Схемы ЗДЕСЬ 
http://mizrah.ru/post274197963/



Сарафан Розовая сказка, для годовалой малышки крючком
МК ЗДЕСЬ 
http://babyknitting.ru/2012/07/27/sarafan-rozovaya...-godovaloj-malyshki-kryuchkom/






Болерошечки малышке.
Схема ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/5177462/post275258768



Ажурная туника на 5 лет крючком(схема и описание)
ЗДЕСЬ  http://www.stranamam.ru/post/4278943/




Детский жакет с круглой кокеткой
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4465973/post276003405/



Юбочки для девочек вяжем крючком.
Модели и схемы ЗДЕСЬ 

http://www.liveinternet.ru/users/galina_o/post270167836/





Детская шляпка 
Схема ЗДЕСЬ
http://kru4inka.ru/post275951175/?upd

Как определить размер детской шляпки и шапочки
ЗДЕСЬ http://kru4inka.ru/post275951673/

А кроме того:

Сарафан для юной леди. Вяжем крючком
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post266732591/

Вяжем для девочек-припевочек крючком и спицами!
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post174209664/

Для маленьких красавиц.Вяжем крючком.
http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post170981220/

Вяжем для девочек летние наряды. (Крючок и спицы)

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post161239054/

Рубрики:  Вязание/Для деток

Сарафан "Ромашка" для девочки

Четверг, 23 Января 2014 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-мечтательница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан для девочки "Ромашки"


фото + схемы...
Рубрики:  Вязание/Для деток

Путеводитель по Осинке 2

Среда, 22 Января 2014 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ma-ra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путеводитель по "Осинке"

Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка
 

Все темы разбиты на группы:

Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами                                                  

Вяжем различные предметы гардероба

АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная куртка!
Пальто из "бабушкиного коврика" Smile
Вязаный пиджак
Имеет ли смысл вязать брюки?
Вязаные шорты
Вязаные рейтузы и лосины
Вязаная одежда для дома
Вязаная одежда для офиса
Шали крючком
Шали крючком - 2
Шали и палантины
Любительницы шалей спицами
Подскажите узор для палантина
Пелерина
Оренбургский платок!
Все о вязаном пончо
Все о вязаном пончо - 2
Шарфы
Шарфы - 2
Шарфы и шапочки
Шарфы и шапочки - 2
Вязаные шапочки
Берет
Берет - 2
Шляпки
Шляпки - 2
Хочу связать кепочку!
Вязаная косынка
Капор
Стильная повязка на голову
Головные уборы Джей Ло
Варежки
Вязаные перчатки
Как вязать митенки?
Муфты крючком и спицами
Вяжем носки
Вязаный галстук
Вязаные тапочки
Следочки 7 из 7
Схема вязки джурабов
Вязаные чулки, колготки
Гетры
Вязаная обувь...и не только
Одежда для пляжа
Вязаный купальник
Вязаный купальник-2
Вязаный купальник-3
Вязаное нижнее белье
Вязаное нижнее белье - 2
Вяжем воротник
Ремешки и пояса
Модные аксессуары
Вязаный корсет! Возможно ли это?
Идеи по вязанию пояса из собачьей шерсти

Вяжем для мужчин

Ты моё БОЛЬШОЕ счастье!
Классический жилет для мужчины
Супер-шапка для мужчины
Мужской свитер - нужны идеи
Мужской свитер - нужны идеи - 2
Вязанные пальто для мужчин
Летние модели для мужчин

Различные вязальные техники

Филейное вязание
Вязание на вилке
Техника вязания крючком без отрыва нити
Ленточное кружево крючком - собираем идеи
Техника FreeForm
Техника FreeForm - 2
Жаккардовое вязание
Жаккардовое вязание крючком
Брюгге и брюггские кружева
Полсотни "ленивых" узоров
Тунисское вязание
Вяжем техникой Энтерлак, но не интарсией
Вязание с бисером
Вязание из остатков ниток
Вязание из остатков ниток - 2
Вязаный пэчворк
Вязаный пэчворк - 2
Расскажите про знаменитые румынские кружева
Что такое вязание на тенерифе?
Кто-нибудь пробовал перуанское вязание? Техника Брумстик
Вышивка на трикотаже - кто что скажет?
Вязание с мехом
Вязание с мехом - 2
Вяжем НЕ из ниток
Комбинирование ткани и вязания
Техника "Монашка" - крючок и бархат
Вязаное плетение или плетеное вязание

Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи

Салфетки спицами из центра
Салфетки спицами из центра - 2
Салфетки спицами из центра - 3
Изумительные Салфетки
Изумительные Салфетки - 2
Салфетки с Цветами
Салфетки с Цветами - 2
Вязаная скатерть
Вязание штор
Плед
Афганы
Вязаные подушки
Вязаные штучки для дома
Вязаные штучки для дома. Часть 2
Прихватки крючком. Нужны схемы и описания
"БАБА" на чайник
Как связать мочалку?
Ковер
Набор для туалета!

Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки

Вязаные сумки
Вязаные сумки 2
Вязаные сумки 3
Вязаные сумки 4
Вязаные сумки - 5
Вязаный чехол для мобильного телефона
Вязаный ...ВЕЕР!
Вязаный зонтик
Вяжем цветы крючком
Вязание цветов спицами
Фрукты, связанные крючком
Украшения, связанные крючком
Украшения, связанные крючком - 2
Украшательство вязанием
Мэрцишор
Вязаные ангелы
Пасха
Вязание из полиэтиленовых пакетов
Вязаные бабочки
Вязаные птицы
Вязаные сердечки
Вязаные подарки на разные случаи жизни
Новогодние идеи для вязания
Кружевная маска
Хочу связать...ЁЛКУ!
Вязаная корона
Готовимся к году мыша
Готовимся к году быка
Готовимся к году тигра
Украшения-шарики
Подарки к 8-му марта
Вяжем...открытку!
Вязаные игрушки. Архив id=39121
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Лягушки разные вязанные
Вязаный мячик
Вязаные чехлы для авто
Вяжем для животных

Подыскиваем модели

"Легендарные" вещи
Помогите подобрать модельку!
Помогите подобрать модельку-2!
Меланжевый свитерок и из пряжи секционного крашения
Интересный жакет к длинным перчаткам
Трансформеры и вещи 2 в 1
Кофта с "запахом"
Коллекция *Сплетение нитей*
Модельки из очень старых журналов
Одежда с элементами из салфетки
Жакет в стиле 50-х (или 60-х ?)
Кофточка с рюшем......
Джемпер с цельновывязанной круглой кокеткой
Семейные комплекты
Нужна модель кофточки в стиле Шанель
lady in red...
Очень простая, но гениальная кофточка
Вязанный костюм для танца живота
Вечерние варианты
Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
Красивые вещи крючком
Теплые вещи крючком
Что связать мужчине крючком
Модели из отдельных мотивов
Араны для женщин
Араны для женщин - 2
Модели из толстой пряжи
Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
Ананасов много не бывает - 2
Ромашковые модели
"Листья кружатся..."
Двух- и многоцветные модели
Вяжем на спицах больших номеров
Модели для вязания на тонких спицах
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6
Вязание для худеющих дам - стройнящие модели
Вязаные вещи полнят?
Летучая мышь - схемы, модели, идеи

Разные тематики в вязании

Кошачья тематика в вязании
Морские мотивы в вязании, вышивке, фимо и др. рукоделиях.
Рыбка и другие обитатели моря
Матроски и морской стиль
Узоры, орнаменты и костюмы разных народов
Цветные зигзаги а-ля Мissoni
Кайма. Отделка низа вязаного изделия
Вязаный алфавит
Схема черепа

Источник     

Рубрики:  Вязание крючком (узоры, МК)

Узор звездочки крючком

Среда, 22 Января 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Llanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание пышными столбиками. Схемы и описания.

Узор “Звёздочки”

4661176_pyshnyestolbikiuzor4 (300x225, 40Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком (узоры, МК)


Поиск сообщений в olya103
Страницы: 189 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь