Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Оригинальный рецепт вкусного кекса с удивительно оригинальным ''леопардовым'' разрезом. Кекс получается очень пышным, нежным и вкусным. Готовится довольно быстро и легко.
Кекс-сюрприз! Никто и не подозревает какой необычный разрез у этого кекса.
Удивлять так удивлять..!

Леопардовый кекс - красота не уступает вкусу
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В английском языке, в отличие от русского, существительные не имеют падежей (за исключением притяжательного) и значения падежных отношений между словами передаются только предлогами. А запомнить основные из них легче простого, воспользовавшись этим рисунком и некоторыми пояснениями ниже.

|
Без заголовка |
Вы думаете в старину женщинам нечем было красить волосы? Я очень удивилась...
У них были природные красители – хна, басма, ревень, ромашка, чай, зелёная скорлупа грецких орехов, ядра орехов, луковая шелуха, почки и листья чёрного тополя, цветы липы…

Рассказывая об окраске волос натуральными средствами, с чего следовало бы начать? Прежде всего, с того, что окраска волос растительными красками безвредна.
С помощью этих красителей можно получить различные оттенки волос. Но только следует заметить, что природные красители могут действовать по-разному в зависимости от естественного вашего цвета волос, от его толщины и от индивидуальной восприимчивости.
И так, с чего же начнём?
|
Без заголовка |

Проблема так называемых «ушек» на бёдрах знакома не понаслышке каждой женщине. Но существует множество специальных упражнений, позволяющих быстро и эффективно избавиться от данного дефекта. Однако для того чтобы эффект был быстрее заметен косметологи и диетологи рекомендуют сочетать упражнения, приведённые в этой статье с массажем и диетой.
|
Без заголовка |
ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
|
Без заголовка |

Всем любителям грибов, рекомендую! Очень нежная, ароматная и упомрочительно вкусная грибная запеканка. А готовится вообще на раз-два!
|
Без заголовка |
Вот как раз скоро пойдут кабачки и по этому поводу предлагаю Вам познакомиться с одной замечательной закуской из кабачка по-корейски. Очень вкусно! Она отлично подходит для праздничных застолий. Её можно заготавливать впрок. Знакомьтесь с рецептом.

|
Без заголовка |
В процессе вязания из пряжи секционного крашения мне часто приходится разрезать нить для получения нужного результата по оттенкам, и нередко нас застают врасплох узелки в моточках, которые в дальнейшем могут просто развязаться. Как соединить нити в вязании где нужно, когда нужно и как нужно, сегодня вы увидите в мастер классе Ольги Тарасовой.

|
Без заголовка |
Очень широко используется в приготовлении и кабачок и творог. Их сочетание идеально в разных блюдах. Вот и в этой запеканке из кабачков можно это почувствовать, если приготовить. Рецепт очень простой, так что воспользуйтесь им и приготовьте вкусный завтрак или ужин. Это отличный вариант, да к тому готовится на пару, а это ещё полезней, хотя кто не любит на пару - можно и в духовке.

|
Без заголовка |











|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Красивый ажурный узор из журнала «Дуплет» для вязания крючком парео, шали, шарфа, а может он вдохновит вас на вязание красивого платья или сарафана. Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском.
Начинайте вязание с набора цепочки из воздушных петель учитывая что раппорт узора в ширину состоит из 12 петелек. В высоту раппорт узора состоит из двух рядов.
Итак, набрав цепочку необходимой длины вяжем первый ряд: *арочка из 12 возд.петель, делаем ст.б/н в первую петлю арочки и обвязываем ее 16-ю ст. б/н, образуя объемный валик, далее вяжем арочку из 13 возд.петель и закрепляем ее ст б/н через 12 петель начальной цепочки, повторяем от* до конца цепочки.
Во втором ряду делаем обвязку полученных валиков по схеме.
Закончив второй ряд, перейдите соединительными столбиками на вершину ажурного валика и продолжайте вязание узора с повтора 1-го ряда.






|
Без заголовка |
|