-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olya007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 574
Комментариев: 21
Написано: 629






>Баклажаны в аджике

Пятница, 01 Июня 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны в аджике

Огромная благодарность автору: Оля



Этот рецепт в нашей семье все знают наизусть, поскольку заготавливаем такие баклажанчики каждое лето десятками литров.

читать рецепт
Рубрики:  рецепты

Суп по-французски и холодный летний суп со свеклой и кефиром

Пятница, 01 Июня 2012 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суп по-французски и холодный летний суп со свеклой и кефиром

Предлагаю вам два рецепта летних супов: Суп по-французски и Суп со свеклой и кефиром.

x_6fcb5a29 (604x453, 63Kb)

QTj53tVGcbQ (604x402, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Среда, 30 Мая 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

Рубрики:  Экорецепты

Шарф

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Вкуснейшие лепешки Пиде - Pide

Вторник, 29 Мая 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие лепешки Пиде - Pide

Огромная благодарность автору: CARINA




Лепешки не просто вкусные, они ОЧЕНЬ вкусные. Рецепт абсолютно не сложный, и не требует много времени для приготовления.


читать рецепт
Рубрики:  рецепты

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

Огромная благодарность автору:
Юлия Леба

Кисло-молочные продукты – довольно частые гости в моём холодильнике. А так как мои домашние (да и я сама) – большие любители выпечки, то я всегда в поиске новых решений – куда бы пристроить стаканчик-другой кефира, ряженки или чего-то ещё)
Такие пампушки хорошо подойдут не только к различным супам, но и в качестве закуски к пиву, квасу, и… к окрошке! Это мой любимый вариант.
читать рецепт
Рубрики:  рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Миндальное печенье

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миндальное печенье

Огромная благодарность автору: ginger_blonde

Рецепт из журнала "Гастроном", декабрь 2011

Твердое хрустящее, такое карамельно-ореховое..ммм. С кофе действительно идеально. А еще мне безумно нравятся их размер, такие большущие! и эти прелестные дырочки) А как оно пахнет..мур..И, если вдруг кто переживает - он совершенно не похоже на безе, это именно печенье. А я вот буду его еще делать, точно!

читать рецепт
Рубрики:  рецепты

ЖУРНАЛ МОД. ВЯЗАНИЕ. №1 (556)/2012

Суббота, 26 Мая 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖУРНАЛ МОД. ВЯЗАНИЕ. №1 (556)/2012

ЖУРНАЛ
Рубрики:  вязание

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

Суббота, 26 Мая 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС... очень...

источник

ТЕКСТ АВТОРА: "Однажды у меня тяжело заболел муж, и, видимо, от большого количества лекарств у него стали выпадать волосы.

Мы долго не могли с этим ничего поделать, пока знакомые не посоветовали один простой способ. После успешного лечения мужа я и сама стала им пользоваться после химической завивки, а иногда в качестве профилактики перед мытьем головы. Волосы становятся сильными, упругими и пышными.

Вот этот чудодейственный состав: 1 ст. л. сока лука, 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. оливкового масла, 1 ч. л. шампуня (желательно, густого), 1 желток.


Все компоненты хорошенько перемешать и растереть в однородную массу.

Перед тем, как нанести ее на волосы, надо ополоснуть голову теплой водой и вытереть полотенцем, а потом втирать состав в кор­ни волос 3-5 минут.

Затем надеть на голову целлофан и утеплить.

Оставить “маску” на 1,5-2 часа, смыть теплой водой.

Мужу я делала “маску” каждый день в течение недели, и у него начали проглядываться черные волоски, а еще через неделю “лечения” волосы начали дружно расти".

============================================

Из комментариев: Hatshepsoot "У меня очень густые волосы, но краска, какая бы не была, нарушает структуру волос. Поэтому дочь решила просто добавить в шампунь немного масел авокадо и жожоба. Просто вся химия надоела. Мало того, что обросла за 3 месяца так, что мой парикмахер стриг час, так еще и выдал, что волосы стали еще гуще. хотя для меня это проблема. Люблю короткие стрижки, гладкие, и мой стилист получает несказанное удовольствие избавлять меня от таких шапок на голове. Попробуйте, волосы ещё и подлечила, стали шелковистые. И маски не надо наносить. А то процедура мытья головы затягивалась, маска 5 минут, потом ещё ополаскивать. Стилист , глядя на меня и дочь, теперь клиентам советует такое средство."

Tet12 Я много лет назад делала эти маски. Эффект-СУПЕР!!! Но если вы еще не поленитесь и приготовите для мытья отвар из ромашки, крапивы и основное-ШИШКИ ХМЕЛЯ!!! и в этом будете мыть и полоскать голову, совершенно не использую воду из-под крана. Я готовила 10 литровое ведро , травы-по жмене. Кипятила, остыло. Процедила через неск.слоев марли и вперед. Все думали, что у меня не мои волосы, а шиньон. Надо не лениться.

Рубрики:  Экорецепты

творожные шарики

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:50 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Рыбный пирог

Четверг, 24 Мая 2012 г. 22:06 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Торт-крем

Четверг, 24 Мая 2012 г. 22:02 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Цитата сообщения lipa_fv

Как похудеть на 5 кг за одну неделю

Цитата

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:24 + в цитатник
Просмотреть видео
452 просмотров
Как похудеть на 5 кг за одну неделю

Скоро лето и многие из вас отправятся в отпуск на юга. Почему бы не попробовать подкорректировать себя, свою фигуру...Во-первых, не думаю, что Елена Малышева шарлатанка, во-вторых, как бы ленивы и слабовольны мы не были, - уж неделю-то мы потерпим, ради себя дорогих и любименьких...
P.S. В ролике говорится о "Новом годе", но этими советами можно воспользоваться и сейчас, благо овощей хватает...
Рубрики:  Экорецепты

Комментарии (0)

Построение выкройки-основы платья по итальянской технике. Описание +

Среда, 23 Мая 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Построение выкройки-основы платья по итальянской технике. Описание + видео мастер-класс

Автор Эльвира Киреева



Базовая выкройка платья содержит в себе несколько выкроек:
- выкройка прямой юбки;
- выкройка лифа с нагрудной и талиевыми выточками.

Отсюда следует, что построив платье, Вы будете иметь под рукой несколько выкроек! Что очень практично и экономит время. Главное построить ее правильно, и желательно без трудностей, верно? Для этого читаем инструкции и смотрим видеоурок в конце статьи.

После того, как Вы построите выкройку, на своем компьютере Вы увидите примерно следующее:

читать далее
Рубрики:  шитьё

Бесплатных выкроек на сайте: более 365.

Среда, 23 Мая 2012 г. 21:30 + в цитатник
Рубрики:  шитьё

Узор крючком

Суббота, 19 Мая 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком

3735195_CROCHE_TAPETE_BARBANTE_RODELINHAS_4203_aa (700x449, 46Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание
мотивы и узоры
схемы

Творожок для здоровых зубок

Суббота, 19 Мая 2012 г. 17:07 + в цитатник
Рубрики:  рецепты
полезности
Экорецепты

Салат "Корзинка с клубникой"

Суббота, 19 Мая 2012 г. 17:06 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Шьем еще один вариант юбки-макси

Пятница, 18 Мая 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем еще один вариант юбки-макси

Источник



Юбка-макси из тонкого батиста – очень модная этим летом, шьется буквально за час! Широкая оборка идет по низу юбки и пояс притачной по талии.

Выкройка юбки макси моделируется по Выкройке-основе юбки. Отличительной чертой этой модели юбки-макси является то, что юбка облегает фигуру от талии до бедер и расклешена от бедер к низу.


читать далее
Рубрики:  шитьё

Цветы из футболок для декора украшений. Несколько вариантов с мастер-

Пятница, 18 Мая 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из футболок для декора украшений. Несколько вариантов с мастер-классами

Доброго времени суток!

Дорогие мои, я хочу еще раз напомнить вам, что за окном почти лето и нужно очень срочно придумывать, покупать или шить самостоятельно наряды, аксессуары, ну и, конечно, как-то эту всю красоту декорировать. Поэтому отрывайтесь от мониторов - нет-нет, не так быстро, дочитайте пост до конца:) - и отправляйтесь проверять шкафы на предмет остатков трикотажных объектов, потому что я для вас припасла еще парочку идей футболочных цветов - быстрых и эффектных. Что может быть лучше эксклюзивных украшений, да еще и практически даром? Украшаемся! Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  бросовый материал


Поиск сообщений в olya007
Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь