-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oly145

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Декупажный_Бум Книга-лучший_друг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 6737





ГДЕ ПРОДАВАТЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ..

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения sunmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где продавать свои творения...

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы



colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.

Рунет


www.hand-made.ru – Название говорит само за себя. Имеется возможность завести свой магазинчик. Проект, как я поняла, новый, но с хорошим потенциалом.


http://selio.ru/ – Бесплатный сервис для продажи своих изделий: регистрируешься, заводишь свой интернет-магазинчик, выставляешь товары, ждешь покупателей. Проекту нет еще и года, но он набирает свою популярность.


www.lovemade.ru – До 10 своих работ на этой площадке можно выставить бесплатно. Большее количество оплачивается небольшой суммой – 100 рублей в месяц.


http://handmade-online.ru/ – Стартап прошлого года с предложением партнерской программы для мастеров, позволяющая давать скидки друзьям и зарабатывать на их покупках. Зарегистрировавшись на сайте, свой товар необходимо будет передать менеджеру проекта, именно он берет на себя доставку товара покупателям. Поэтому проект будет полезен, прежде всего, москвичам, так как головной офис находится в Москве. Перед принятием товара на продажу менеджер лично проверяет его качество и может отказать в случае нарушения требований.


craftmarketplace.blogspot.com – Ярмарка народных мастеров «Город талантов». Блог, об авторе которого, к сожалению, на самом блоге мне ничего найти не удалось. Но автор помогает мастерам выставлять у себя в блоге информацию о них, фотографии и описания работ и предоставляет возможность покупателям обратиться к ним напрямую. В зависимости от объема размещаемой информации, она может быть как платной, так и бесплатной.


Англонет


en.dawanda.com – Da Wanda очень симпатичный крафт-молл, который берет комиссию с ваших продаж в размере 5%. Он популярен среди европейских любителей хэндмейда.


www.cafepress.com – Cafe Press будет интересен художникам и дизайнерам. Это очень специфический интернет-магазин общего пользования. Специализация магазина – печать по требованию на различных предметах (текстиле, посуде, наклейки и пр.). Вы как дизайнер разрабатываете свою надпись или рисунок и высылаете ее проекту. Проект презентует вашу работу покупателям и в дальнейшем берет на себя все расходы по печати и доставке проданных товаров. Вам платят комиссию с продаж ваших футболок и etc.


www.rubylane.com – Специализированный на ювелирных изделиях и украшениях ручной работы, а также на антиквариате, винтаже и раритете интернет-магазин. Взимаемая комиссия несколько выше, чем на Etsy, но и аудитория более состоятельная. Выставлять свои работы может здесь не каждый, а только настоящий мастер, поскольку дешевые работы администрация проекта не допускает к продаже. Имеется в виду не дешево оцененные (хотя и это тоже), а дешево сделанные.


www.artfire.com – Несколько слов об Artfire. Для тех, кто еще не знает. Это совершенно новый стартап (он еще даже представлен в beta-версии)и стремительно набирающий популярность ресурс, предлагающий мастерам создавать свои витрины совершенно бесплатно. Artfire не берет никакой комиссии ни за что. Это, конечно, прорыв. К тому же, это хорошее место для общения и обмена опытом.


www.talkmarket.com – TalkMarket это видеопроект, возможности которого рассчитаны на мастеров, дизайнеров и других творческих людей. Проект создан по принципу телемагазина, на котором каждый может представить свои товары в видеороликах, что, безусловно, является огромным плюсом – можно показать товар со всех сторон, сказать что-то важное будущим покупателям. Словом, выгодно презентовать. Сайт оказывает свои услуги по созданию видеороликов, берет 5%-ю комиссию с продаж. Еще у них есть партнерская программа для продавцов.


Это, конечно же, далеко не все места для продаж. Список будет пополняться, в том числе и за счет ссылок, присланных вами. Следите за постами.


- Жанна.http://handworld.ru/


Рубрики:  Интересное

ВИНТАЖНОЕ И ПРОСТО КРАСИВОЕ.

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное и просто красивое.

4458631 (150x217, 54Kb)

Вещи которые нам жалко выбросить — хлам. 


То что не хватило духу выбросить родителям — винтаж. 


То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой — антиквариат.

4964063_P7HrnjBDotU (453x604, 178Kb)
4964063_qCep_N0tLNo (604x604, 243Kb)4964063_photo_4223 (640x640, 229Kb)4964063_P1080931 (700x525, 309Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Винтаж

ВИНТАЖНОЕ И ПРОСТО КРАСИВОЕ.

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное и просто красивое.

4964063_LLik7_AxWQU (550x550, 168Kb)4964063_lQbrPQaRhZU (290x604, 30Kb)4964063_l3UtbGPp8 (424x604, 127Kb)4964063_HpqyVj8CIZo (439x600, 153Kb)4964063_iagcLe1L4K0 (375x500, 39Kb)4964063_fMhCZJlG08 (562x604, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Винтаж

ВИНТАЖНОЕ И ПРОСТО КРАСИВОЕ.

Понедельник, 11 Апреля 2016 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное и просто красивое.

49962b3a72029e333bb944359e21557d (300x400, 61Kb)cad992755bd878242730159cd36048d5 (375x500, 144Kb)d490ffc2b69ace38d011a604e32a5d33 (434x650, 177Kb)ee1801ffedfae2f1bfe41510d6a15d49 (466x700, 205Kb)4964063_R6Iy7itT3YY (390x600, 34Kb)4964063_IMG_0194 (462x700, 198Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Винтаж

МК ДИАНА ЯНВАРЁВА "ФОТО-ПАННО "МОЯ СЕМЬЯ"

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Диана Январёва "Фото-панно "Моя семья".

4964063_ (566x373, 185Kb)

мастер класс
Рубрики:  Мастер класс

НАТЮРМОРТЫ НА ТЕМНОМ ФОНЕ. ХУДОЖНИЦА KIRA WEBER.

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты на темном фоне. Художница Kira Weber.


BOUQUET D'ANÉMONES



ROSES ET CHÉVREFEUILLE


Читать далее...
Рубрики:  Декупаж
Художник

ДИВАННАЯ ПОДУШКА С КОСАМИ КРЮЧКОМ

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaAl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диванная подушка с косами крючком.

Оригинальная подушка найдена на сайте Masterpodelok.ru. Огромное спасибо автору за идею.
Диванные подушки вашему жилищу могут придать неожиданный и своеобразный облик. Порой, дабы обновить интерьер, достаточно покрыть диван новым пледом и добавить пару новых подушек. И свежо, и ново… Они могут быть в одном колорите с «фоном», нейтральными, либо же наоборот, стать наиболее заметными «пятнами» в помещении – своеобразным акцентом.

Подушки своими руками можно сделать из чего угодно. Их можно сшить из старых штор или пальто. А можно собрать вместе давно завалявшиеся клубки шерсти и за вечер связать произведение искусства. Уж такое яркое «пятно», поверьте, не останется незамеченным.
Вам понадобится пряжа разных цветов и крючок соответствующего размера. Хотя пряжа может быть и однотонной – решать вам.
Связав маленький кружочек, продолжайте с каждым рядом его увеличивать. Провяжите несколько столбиков с накидом, затем несколько воздушных петель. Таким образом, вы разделите круг на отдельные секторы.

Теперь все просто: в каждом ряду и в каждом секторе прибавляйте по одному столбику с накидом. По вашему усмотрению чередуйте цвета.
Свяжите круг нужного размера и сплетите большие цепочки между секторами – получатся симпатичные симметричные косички. Можете связать два круга, а можете с тыльной стороны выкроить из ткани аналогичный круг, сшейте и наполните синтепоном – вязаная подушка готова.

Весьма живописные подушечные сочетания получаются из старых пальто и из ткани для верхней одежды. Продумайте заранее композицию, она может быть любой: однотонной, в клетку, в «елочку», либо же со всевозможными рельефными фактурами. Края подушки можно соединить, обвязав и при помощи крючка.

Если диван служит также и спальным местом, то подушки на нем могут быть и такие, на которых спят. Однако, так сказать, в «дневных» чехлах обязательно должны быть застежки на кнопки, пуговицы либо «молнию».

Огромное спасибо за идею!

Рубрики:  Вязание

ПРЕРАФАЭЛИТЫ.

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прерафаэлиты.

fotoХант, Уильям ХолманfotoЧарльз Олстон Коллинз "Мысли монахини"fotoХолидэй, Генри

4964063__1 (300x100, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Художник

МЕЛОВАЯ МАТОВАЯ КРАСКА СВОИМИ РУКАМИ

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЛОВАЯ МАТОВАЯ КРАСКА СВОИМИ РУКАМИ.

Автор: Меловая краска получила своё название в связи с тем, что при высыхании она получает матовый, похожий на мел вид. Она придаёт вещам бархатистый вид и прекрасно создает  эффект старины.

Такую краску легко можно сделать в домашних условиях, она быстро высыхает и не требует большого количества материалов. Приступим к работе! Для этого Вам потребуется:

ChalkPaint_Final-Productnew2 (525x700, 101Kb)

4964063_116033971_Bez_imeni1 (130x76, 16Kb)
Рубрики:  Декупаж
Мастер класс

LUDWIG MAROLD (CZECH, 1865-1898)

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ludwig Marold (Czech, 1865-1898)





далее...
Рубрики:  Декупаж
Художник

ШАЛЬ 1902 A/B

Среда, 06 Апреля 2016 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль 1902 A/B



1.
8999-604 (700x533, 436Kb)

1.
8999-605 (537x640, 295Kb)

1.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

БОХО.

Среда, 06 Апреля 2016 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бохо

Корзины крючком. Журнал со схемами

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРЗИНЫ КРЮЧКОМ... очень красиво... подробно...

http://fotki.yandex.ru/users/kjulake/album/155437/
КОРЗИНЫ КРЮЧКОМ

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

RAVERLY - РАВЕРЛИ: КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ, РАЗМЕСТИТЬ РАБОТУ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RAVERLY - РАВЕРЛИ: КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ, РАЗМЕСТИТЬ РАБОТУ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

.

1.
8444 (604x269, 110Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ШАЛЬ "ЭЛЕКТРА"

Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаль "Электра"



1.
8277 (604x453, 330Kb)

1.
8277-1 (604x403, 145Kb)

1.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ПИРОГ "НЕЖЕНКА

Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ "НЕЖЕНКА"



1.
8277-22 (604x449, 216Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ПЕЧЕНЬЕ "НЕЖНОСТЬ

Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ "НЕЖНОСТЬ



1.
8277-26 (491x604, 160Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ДЕТСКИЕ ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ «БОЖЬИ КОРОВКИ"

Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские вязаные тапочки «Божьи коровки»



1.
6866-6 (632x640, 395Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание
дети

АЖУРНАЯ ШАЛЬ «GOLDEN SHORES»

Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная шаль «Golden Shores»



1.
6966-9 (553x699, 391Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Arleta))

Пятница, 25 Марта 2016 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Arleta))

4964063_DSCF9434a__Kopia (338x640, 57Kb)4964063_DSCF9435__Kopia (480x640, 197Kb)4964063_DSCF9437__Kopia (480x640, 172Kb)

4964063_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Мастер


Поиск сообщений в Oly145
Страницы: 336 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь