-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olvink

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2013
Записей: 678
Комментариев: 18
Написано: 711


Домашние тапочки Lasso своими руками

Среда, 07 Мая 2014 г. 22:28 + в цитатник
Цитата сообщения MerlettKA Домашние тапочки Lasso своими руками

Автор: YuPo

Домашних тапочек много не бывает! Особенно если у вас часто бывают в гостях друзья с детьми, родители с родственниками, да и вашей семье приятнее ходить по холодному полу в чудесных теплых тапочках, сделанных своими руками! Удобные и легкие тапки — слиперсы Lasso предложили французские дизайнеры Gaspard Tiné-Berès и Ruben Valensi. Дизайн тапочек прост и понятен, поэтому каждый сможет самостоятельно сделать себе и своим близким по такой паре.

Еще одно несомненное преимущество тапочек Lasso — их очень удобно хранить, так как в «расшнурованном» виде каждый тапок плоский и не занимает много места в обувном шкафчике.  Домашняя обувь выкроена из цельного куска мягкого войлока. По краям верхней части тапка и стельки прорезаны небольшие дырочки для шнурка, которым и сошнуровывается вся конструкция.

Как таковой выкройки нет, ведь эти тапочки продаются за немалые деньги в онлайн-магазине. Но, пользуясь предоставленными фотографиями, не составит труда понять как сделать тапочки своими руками.

Оригинальные Lasso достаточно скучны и однообразны в своем сером цвете, даже цветные шнурки не очень спасают. Интереснее будет использовать разноцветный войлок, забавные фетровые аппликации, ленты и помпончики. Каждую пару тапочек можно сделать уникальной и персонифицированной для каждого члена семьи или гостя. Попробуйте!

 © 2011-2014 Handmadeidea: идеи для дома, декор интерьера своими руками.
© Copyright: YuPo и Gaspard Tiné-Berès
Копирование без указания на источник запрещено.

Багодарим за уважение авторских прав

Рубрики:  интересно
Шьём
Ножкам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку