Осень в моём сердце/Autumn in my Heart/Autumn Tale/가을동화 2000 (16 серий) |
Так утомил сериал. Слов нет. Одно порадовало – много известных сейчас актёров, которые снялись в этом их 1-2-м фильме, начиная с Moon Geun Young/문근영.
-
Это цикл фильмов о любви: Autumn Tale, Winter Sonata, Spring Waltz, Summer Scent. Spring Waltz не смотрел ещё, а остальные - душещипательные истории о том, как героиня любит одного, но вынуждена уйти к другому, но в конце-концов возвращается к настоящей любви.
Логика поступков героев мне непонятна - она корейская. Ну, например, парень с девушкой любят друг друга, объявляют это всем, клянутся, что не расстанутся, он разрывает помолвку с нелюбимой. Эта нелюбимая пытается покончить собой, повреждает себе руку, парень возвращается к ней. С любимой расстаётся, но говорит, что будет любить её всю жизнь. Она отпускает его и тоже клянётся. По-моему, тут он её предал.
Ну и по тому. что я увидел, Tae-Seok заслуживает любви Eun-Seo, а Joon-Seo - нет.
Кстати, Won Bin сыгравший Tae-Seok, 13 лет не снимался после этого в дорамах (только в 5 фильмах), а сейчас выбран в какой-то сериал.
Кстати, Song Hye Kyo почему-то считается сейчас самой красивой кореянкой. Не буду спорить, но только если про лицо. Фигура коренастенькая.
Рубрики: | Кино, сериалы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |